ИНСУЛЬТ
Прежде всего, инсульт требует много мужества от больного и много терпения и любви от его близких, потому что инсульт, или острое нарушение мозгового кровообращения - самое грозное заболевание сосудов головного мозга


Страницы: (53) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Прогноз на восстановление после инсульта
DrIv
Дата 28.07.2011 - 19:29
Цитировать сообщение
Репутация: 16
Цитата (ilnsir @ 28.07.2011 - 13:39)
подскажите пожайлуста чего ждать и как лечить, ей всего 27 лет

Активно заниматься реабилитацией, молодой возраст, реабилитационный прогноз выше
Плюс надо выяснять причину ишемического инсульта. В таком молодом возрасте ишемия на мокром месте не возникает


--------------------
Читайте мою книгу - Ошибки реабилитации
Видео-курс для реабилитации в домашних условиях - Жизнь после инсульта
Я не даю прогнозов. Это может делать только лечащий врач, который видит больного
PMПисьмо на e-mail пользователю
201/131812    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
ilnsir
Дата 29.07.2011 - 08:07
Цитировать сообщение
Репутация: нет
спасибо, за поддержку, инсульт явился последствием гиперстимуляции яичников, (проводили программу ЭКО) покрайне мере так говорят врачи. Ввиду высокой температуры воздуха, вчера резко подскочила ее температура до 40, но к утру нормализовалась до 36.6, как это может повлиять на нее?
PMПисьмо на e-mail пользователю
300/300    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
DrIv
Дата 29.07.2011 - 15:18
Цитировать сообщение
Репутация: 16
Цитата (ilnsir @ 29.07.2011 - 08:07)
как это может повлиять на нее?

Думаю, что никак. Главное, чтобы не приссоединилась инфекция. Но в таком возрасте вряд ли


--------------------
Читайте мою книгу - Ошибки реабилитации
Видео-курс для реабилитации в домашних условиях - Жизнь после инсульта
Я не даю прогнозов. Это может делать только лечащий врач, который видит больного
PMПисьмо на e-mail пользователю
88/131812    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Лариса
Дата 30.07.2011 - 10:19
Цитировать сообщение
У тети в конце июня произошел геморогический инсульт Возраст 40 лет. быстро пошла на поправку. Разрешили ходить. Сказали, что слабые сосуды. Спустя 25 дней произошел второй. Уже четверо суток находится в глубокой коме III на ИВЛ. Врачи говорят что седце здоровое, поэтому держится. Вчера немного поднялось давление с 60 до 100. Как долго она может находиться в таком критическом состоянии?
301/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Яна
Дата 31.07.2011 - 10:08
Цитировать сообщение
умер мой дядя, 27 дней комы и так и не пришел в себя sad.gif(((((((((((((((((((((((
37/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Яна
Дата 31.07.2011 - 10:08
Цитировать сообщение
чудес на свете не бывает!!!
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
DrIv
Дата 1.08.2011 - 20:52
Цитировать сообщение
Репутация: 16
Цитата (Гость_Лариса @ 30.07.2011 - 10:19)
Как долго она может находиться в таком критическом состоянии?

Все зависит от ее компенсаторных механизмов и качества аппаратов ИВЛ. Но кома 111- это запредельная кома, скорее всего все решится в ближайшее время


--------------------
Читайте мою книгу - Ошибки реабилитации
Видео-курс для реабилитации в домашних условиях - Жизнь после инсульта
Я не даю прогнозов. Это может делать только лечащий врач, который видит больного
PMПисьмо на e-mail пользователю
133/131812    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 3.08.2011 - 13:09
Цитировать сообщение
здарствуйте,у моего отца случился общирный инсульт 1 степени мой отец лежит в коме уже один месяц и одну неделю без сознания,но с открытыми глазами переодически и с рефлексом точно ни знаю на что но думаю на боль или что то другое...
Уважаемый врачь у меня вопрос возникает в том что врачи не дают ни какой надежды у него задет ствол головного мозга по признакам врачей дышит через опарат но и переодически сам температура 37.0 но прогает бывает и до 39.0 у моего отца это случилось первый раз но до этого был сахар идавления.
Какие есть щансы у моего отца на жизнь?большое спасиба взарание!!!
477/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
DrIv
Дата 3.08.2011 - 17:36
Цитировать сообщение
Репутация: 16
Цитата (Guest @ 3.08.2011 - 13:09)
Какие есть щансы у моего отца на жизнь?

Месяц без димамики, боюсь, что шансы минимальны


--------------------
Читайте мою книгу - Ошибки реабилитации
Видео-курс для реабилитации в домашних условиях - Жизнь после инсульта
Я не даю прогнозов. Это может делать только лечащий врач, который видит больного
PMПисьмо на e-mail пользователю
49/131812    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Настя
Дата 9.08.2011 - 15:08
Цитировать сообщение
Добрый день! подскажите, моя мама была в коме 19 дней. у нее отсутсвовал глотательный рефлекс. при смачивании губ водой , на 5 день у нее появлялась улыбка.вскоре приоткрылся один глаз.взгляд рассеяние, несфокусированный. реакция на щекотку и уколы.подскажите, это выход из комы?
179/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
DrIv
Дата 13.08.2011 - 14:25
Цитировать сообщение
Репутация: 16
Цитата (Гость_Настя @ 9.08.2011 - 15:08)
это выход из комы?

Если она реагирует на боль, появляется "взгляд"- это уже не кома


--------------------
Читайте мою книгу - Ошибки реабилитации
Видео-курс для реабилитации в домашних условиях - Жизнь после инсульта
Я не даю прогнозов. Это может делать только лечащий врач, который видит больного
PMПисьмо на e-mail пользователю
188/131812    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ирина
Дата 13.08.2011 - 17:10
Цитировать сообщение
отцу 67 лет. 9 августа произошел ишемический инсульт. до приступа был здоровым, не болел практически ни чем. сначала он нас узнавал, отвечал на вопросы, но был в полусонном состоянии, отнялась левая часть тела. на следующую ночь у него начался отек мозга в пораженной части. ему сделали операцию. на следующий день после операции нам врачи сказали , что он иногда приходит в сознание и выполняет команды, такие как показать язык или сжать руку.сейчас третьи сутки после операции. состояние сопора, дышит сам, питается через зонд. подскажите пожалуйста какой прогноз?
495/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ирина
Дата 13.08.2011 - 17:18
Цитировать сообщение
состояние тяжелое, но некоторые функции мозга восстанавливаются...
84/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
DrIv
Дата 13.08.2011 - 18:02
Цитировать сообщение
Репутация: 16
Цитата (Гость_Ирина @ 13.08.2011 - 17:10)
подскажите пожалуйста какой прогноз?

прогнозы можно давать по истечению 1-2 недель. Но если ему делали оперцию, наверное инсульт не ишемический, а геморрагический?


--------------------
Читайте мою книгу - Ошибки реабилитации
Видео-курс для реабилитации в домашних условиях - Жизнь после инсульта
Я не даю прогнозов. Это может делать только лечащий врач, который видит больного
PMПисьмо на e-mail пользователю
395/131812    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ирина
Дата 13.08.2011 - 18:10
Цитировать сообщение
нет,все врачи твердят,что ишемический............
72/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (53) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0364 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета