ИНСУЛЬТ
Прежде всего, инсульт требует много мужества от больного и много терпения и любви от его близких, потому что инсульт, или острое нарушение мозгового кровообращения - самое грозное заболевание сосудов головного мозга


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Геморрагический инсульт, прошу помощи
Guest
Дата 12.07.2012 - 23:07
Цитировать сообщение
Здравствуйте! Наша ситуация с моим папой , ему 68 лет, очень похожа. 10-го июля ему стало плохо, он потерял сознание и впал в кому. Дышит самостоятельно через трахеальную трубку. Дело опять же заключается в том, что в той больнице, куда его привезли нет томографического аппарата и врачи не могут ему поставить точный диагноз .Говорят, что инсульт, но какой не могут сказать. Сегодня (12 июля) сказали, что он лихорадит и что у него очень высокая температура аж под 40 градусов, и скачет давление, а так же один зрачек расширен больше, чем другой. Говорят готовьтесь к худшему , но надейтесь на лучшее. А я молюсь , Т.К. Больше ничем помочь не могу.ю К нему меня не пускают. Психотерапевт, который с ним работает сказал, что не чувствует папиного желания ни жить ни умирать. Сказал, что его душа где-то очень далеко и возвращаться в тело не хочет. Я молюсь усердно и очень надеюсь , что папа выкорабкается из этого состояния. Подскажите мне пождалуйста, что я еще могу сделать для него, чтобы помочь? Не могу сиджеть сложа руки и ждать неизвестно чего. И объясните, почему у нас врачи так сранно себя ведут. Они просто ждут. У нас что все на авось?
3/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
DrIv
Дата 19.07.2012 - 18:32
Цитировать сообщение
Репутация: 16
Цитата (Guest @ 12.07.2012 - 23:07)
Подскажите мне пождалуйста, что я еще могу сделать для него, чтобы помочь? Не могу сиджеть сложа руки и ждать неизвестно чего. И объясните, почему у нас врачи так сранно себя ведут. Они просто ждут. У нас что все на авось?

Если больница плохо финансируется, спросите у врачей - что можно докупить из лекарств


--------------------
Читайте мою книгу - Ошибки реабилитации
Видео-курс для реабилитации в домашних условиях - Жизнь после инсульта
Я не даю прогнозов. Это может делать только лечащий врач, который видит больного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
наира
Дата 21.03.2016 - 22:40
Цитировать сообщение
здравствуйте у папы инсульт ему 72 года сегодня пятые сутки он в сознании но не говорит немного кушает но врачи говорят состояние стабильно тяжёлое что может ещё произойти
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0308 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета