Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Лечебный туризм, 11.11.2011
ChinaDoc_bot
Дата 10.11.2011 - 21:30
Цитировать сообщение

Лечебный туризм в Сочи

Неблагоприятные экологические условия, ежедневные стрессы, относительно низкий уровень развития отечественной медицины – все эти факторы, по мнению экспертов, рано или поздно, способны привести к тому, что население России примерно к 2050 году уменьшится в 1,5 раза! Такие данные вызывают серьезное беспокойство у медицинских специалистов, не устающих напоминать обществу о необходимости ведения здорового образа жизни, о внимательном отношении к себе и состоянию своего здоровья.

И одним из наиболее опасных факторов, представляющих угрозу для здоровья современных людей, врачи считают постоянные стрессовые ситуации, с которыми приходится сталкиваться практически каждый день. Стресс можно считать первым врагом нервной системы человека, способным привести к развитию множества тяжелых заболеваний.

Наиболее простым и доступным способом нейтрализовать пагубное воздействие стрессов медики считают регулярный и полноценный отдых. А если этот отдых проведен еще и на теплом сочинском побережье – то можно не сомневаться, что все проблемы, которые несет с собой пресловутый стресс, непременно обойдут стороной человека, заботящегося о своем здоровье.

Идеальный вариант проведения отпуска для отдыхающих предлагают уютные санатории в Сочи, оснащенные новейшей техникой и оборудованием, необходимым для осуществления уникальных лечебных и оздоровительных процедур.

По мнению специалистов, в последние годы живописный Сочи развивается больше не как город, а именно – как климатический и уникальнейший бальнеологический курорт, чему благоволит колоссальное количество здешних природных ресурсов. Во многом, благодаря этому удивительному городу-курорту, в языке медицинских специалистов прочно обосновался термин «лечебный туризм».

Сложно назвать точную цифру, отражающую количество туристов, каждый год прибывающих в этот сказочный город на отдых, поскольку среди гостей встречаются не только отечественные путешественники, но и визитеры из-за границы.

В то же время было бы ошибкой полагать, что солнечный Сочи – дорогой курорт, где отдыхают исключительно представители элиты. Этот дружелюбный город в равной степени внимателен к каждому своему гостю – независимо от его социального статуса и уровня доходов.

В живописном Сочи возможен отдых на любой вкус и степень притязаний. Так, для VIP-клиентов в любое удобное время гостеприимно распахнет двери роскошный отель Рэдиссон Сочи. А для туристов, предпочитающих рациональные затраты на размещение, здесь всегда можно найти недорогие, но очень уютные мини-гостиницы и частные отели.

Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0,0185 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета