Все форумы


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> геморрой и анальная трещина - хождение по мукам ада
tina
Дата 14.04.2013 - 18:16
Цитировать сообщение
Репутация: нет
а мне ещё масло выписали пить.. да тоже ем кашки и супчики тоже.
-вопрос вы свечи ставите..
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/209    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ольга
Дата 14.04.2013 - 22:09
Цитировать сообщение
Масло - нет, даже не знаю зачем Вы это делаете? Свечи еще не ставила, при выписке получила "добро" от проктолога только на релиф (внутрь)+метилурацил с мирамистилом (на салфетку), ванночки с ромашкой чередуя с корой дуба. А вот хирург в поликлинике сказал свечи с облипихой для размегчения стула, так я его отрегулировала питанием. Пока релиф не закончится ставить не буду.
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 29.11.2013 - 01:32
Цитировать сообщение
Здраствуйте. Помогите пожалуйста, что делать? У меня 4 дня назад выпали два узла да еще и с анальной трещиной ( их у меня аж две по правой и по нижней стенке) И это еще не все!!! Есть еще два разрыва на самом узле и на стенке которая отделяет перед от зада и он еще фиолетового цвета. Просто ужас какой - то! Сидеть с первого дня больно было на второй доктор посмотрел и сказал что все нормально?! Работать не могу, ходить не могу все натерла на третий день!!!!! А на четвертый какие то простуды выступили и болят не чуть не хуже! В туалет ходила думала что меня из ума от боли вышибет! Ставлю релиф и облепиховые свечи мажу ихтеолкой но не помогает ничего! Что делать не могу больше так жить!
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 29.11.2013 - 12:20
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 29.11.2013 - 01:32)
мажу ихтеолкой

Может безорнилом будет чуть-чуть гуманнее? wink.gif


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
zhyzha
Дата 29.11.2013 - 16:49
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Если такая острая ситуация, с выпадением узлов, трещина, может к врачу нормальному сходить? Это же нормально когда такая ситуация! У меня после родов наружный был геморрой, гель нифедипин спас тогда, а то еще и грудью кормила, не всем можно лечить. И то я бегала к врачу с большими глазами, что делать..
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/1    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 20.07.2014 - 12:58
Цитировать сообщение
вообще все это срашно

Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0324 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей