Все форумы


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Кому помогла мазь безорнил????
Гость_гость
Дата 16.01.2012 - 19:15
Цитировать сообщение
Подскажите позжалуйста, кому помогла мазь безорнил при внешнем гемморое.Перепробывал 2 мази -боль прошла а вот сам узел не изчез...(((((((((((
4707/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 16.01.2012 - 19:16
Цитировать сообщение
Или это просто хорошо поставленная реклама??
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Владимир81
Дата 16.01.2012 - 22:35
Цитировать сообщение
Репутация: нет
видимо никому(((((((((((((((((((((((((((((((((
PMПисьмо на e-mail пользователю
116/308    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Sveta
Дата 16.01.2012 - 23:04
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Попробуйте прополис-гелианг, он сравним с детралексом по количеству диосмина. Он предупредить тромбирование узла, кровоточивость, вылечит трещину, может и вылечит, но у меня до конца узел не уходит, хотя и вышеперечисленных проблем больше нет уже год. Спринцевание по 50 мл после стула. Реально оцепите, жаль только , хотя это и лучшее, что я пробовала из лекарственных форм, но не панацея...
PMПисьмо на e-mail пользователю
109/827    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Sveta
Дата 16.01.2012 - 23:05
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Прополис-гелиант, простите
PMПисьмо на e-mail пользователю
6/827    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Владимир81
Дата 17.01.2012 - 20:19
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Sveta @ 16.01.2012 - 23:05)
Прополис-гелиант, простите

Спасибо, Светлана. Я прополис тоже слышал, надо попробывать. Вот только сегодня был в частной пол. у проктолога-сказал что нужно оперировать-3 внутренних латексными кольцами и внешний-2степень. Очень не хочется операции, хотелосьбы чтобы узлы ушли...
PMПисьмо на e-mail пользователю
60/308    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 17.01.2012 - 21:18
Цитировать сообщение
Латексные кольца - это мини операция. Делается амбулаторно. Очень хороший метод. За один визит делайте один узел. Мало ли что. Внешние со 2 стадией вообще можете не трогать. Удачи!
24/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Владимир81
Дата 18.01.2012 - 21:04
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Guest @ 17.01.2012 - 21:18)
Латексные кольца - это мини операция. Делается амбулаторно. Очень хороший метод. За один визит делайте один узел. Мало ли что. Внешние со 2 стадией вообще можете не трогать. Удачи!

А как тогда внешние вылечить, они не уходят...
PMПисьмо на e-mail пользователю
29/308    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Владимир81
Дата 18.01.2012 - 21:07
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Мне предложили как я выше написал зделать операцию внутр. и внешнего амбулатоно, и сразу же отпустить домой, через два дня на перевязку. Ведь после операции нильзя ходить и вообще надо находиться в больнице.(колоть обезболивающие и наблюдаться).Меня не обманывают?
PMПисьмо на e-mail пользователю
65/308    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 19.01.2012 - 14:37
Цитировать сообщение
Цитата
нильзя ходить и вообще надо находиться в больнице.(колоть обезболивающие и наблюдаться).Меня не обманывают?

Ну что Вам сказать? Мне удалили трещину, 3 внутренних узла, 3 внешних.Скальпелем с зашиванием(обычная полосная операция) 19мая прооперировали, 20 отправили домой))) выписали парацетамол и сену))) скажу честно первые две недели умирала,жрала все таблетки обезболивающие, ванночки с марганцовкой....и так далее.Так что не знаю обманывают Вас или это сейчас современная норма... :offtop:раньше и в роддоме держали долго, а сейчас в пятницу я родила, дите отдали сразу, кто хочет тот приходит в палату(в уличной обуви,одежде) А в понедельник нас уже выписали домой.Воть huh.gif
68/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 25.01.2012 - 21:57
Цитировать сообщение
Цитата
Вот только сегодня был в частной пол. у проктолога-сказал что нужно оперировать-3 внутренних латексными кольцами и внешний-2степень.

Вас не обманывют, легирование латексными кольцами и удаление внешних бахромок делают амбулаторно. Для лечение внутреннего геморроя латексными кольцами скальпель не используется ( в интеренте достаточно информации). Пару дней боль конечно будет. С внешним сложнее (в плане болевых ощущений). Поэтому если внешний вас не беспокоит (боль, отек, воспаление и пр.) - можно не оперировать. И делать все за "один присест" не стоит. Начните с легирования внутренних узлов (комфортнее делать по одному с интервалом в две недели). Успехов!!
323/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Sly
Дата 27.01.2012 - 14:36
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Мне помогла мазь Безорнил. Я ее использовал после операции по рекомендации fat cat и доволен результатом. Во-первых, холодит рану, обнаружил некий обезболивающий эффект,особенно если мезинцем,да поглубже в шоколадный глаз. После операции сегодня ровно месяц. К хорошему быстро привыкаешь.. Так и я,почувствовал облегчение, стал есть все подряд,сижу,много езду на авто. Но рекомендации стараюсь соблюдать, после стула- гигиена без бумаги,затем мазь безорнил,иногда свеча облепиховая,стараюсь пить 1,5 литра чистой воды.
Извините за лишние детали,итожу:мазь хорошая,мне помогла и в рубцевании швов и в снятии послеоперационного воспаления. Другие аналоги пробовал-фуфло,ИМХО.
PMПисьмо на e-mail пользователю
4708/5010    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Sly
Дата 27.01.2012 - 14:43
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Да! Если Вы считаете,что мазью можно вылечить внешние узлы,то глубоко ошибаетесь.Точнее Вам нужно подробнее ознакомится с мат.частью в т.ч. На этом форуме по природе этой гиморной гадости. Ну, не лечится она припарками и мазями!!! Никак! И реклама мази здесь не при чем. Внешние узлы будут существовать по любасу до пришествия скальпеля хирурга...
PMПисьмо на e-mail пользователю
2570/5010    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ната
Дата 11.03.2012 - 05:35
Цитировать сообщение
По поводу Безорнила...когда нашла этот форум погнала и затарилась мазью.Промазала месяц.утром/вечером и после стула, если он был в промежутках. Есть обезбаливающий эффект, холодит приятно, когда боль-это облегчает..Но вот для меня лично это оказалось не панацеей..как только я прекратила мазаться-через неделю-две снова обострение настигло. Врач назначил уже Ультрапрокт и Дюспаталин...И я почуствовала себя человеком..пока лечилась..А потом все по-новой..(((( Сейчас ставлю Прокто-гливенол, и пью Венарус..Тож ничо..за 3-4 дня сняли симтомы...
4705/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 13.04.2012 - 23:18
Цитировать сообщение
Расскажу о своём опыте использования безорнила.
Читал форум, везде проскальзывало это название в основном от fat catа (подумал может он его и производит laugh.gif ) А на форуме появился из-за острой анальной трещины, думаю многие знают что это такое и какая эта боль сходить в туалет, да и после туалета боль проходит только ближе к ночи, с утра опять в туалет и всё заново sad.gif врагу такого не пожелаешь. После 1-го применения безорнила через минут 30 стало легче (он немного жжёт, но не долго), боль прошла быстро. Но после туалета с утра всё повторилось заново, моментально заживления я и не ждал, мазал крем дальше. Через дня 4 в туалет стало заметно легче ходить.
Буду использовать его в течение месяца для так сказать закрепления эффекта rolleyes.gif
Из особенностей хотелось бы отметить запах безорнила, учуять можно из далека smile.gif
Хотелось бы еще раз повторить (это писалось на форуме неоднократно), что всё нужно делать в комплексе (теплые ванночки, специальная диета, движение побольше, таблетки, которые назначит врач), тогда эффект будет намного быстрее.
Всем здоровья побольше и берегите свои попки smile.gif
4676/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0366 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей