Все форумы


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Кому помогла мазь безорнил????
Guest
Дата 9.03.2013 - 22:11
Цитировать сообщение
Тоже хотелось бы отметить, что Безорнил работает, заработала анальную трещину, лечу 3 день, значительно лучше, был небольшой внешний геморроидальный узел, который остался еще после удаления внутренних узлов, не стала его удалять, тк такое удаление требует потом мучительного какое-то время восстановительного периода, так его вообще не видно, похоже, сильно улучшает микро циркуляцию крови...
Пробовала прополис- гелиант в виде микроклизм по 50 мл, вещь!!!!! Практически сразу обезболивание, тромбоз геммороидального узла проходит за сутки!!!! Попробуйте, думаю для многих это станет панацеей. Сразу скажу геморрой 3 степени не вылечит, но сделает жизнь нормальной. Единственное, если есть газообразование, то масло , простите там, есть риск вытекания, можно делать на ночь.
Если говорить о внешнем гемморое , то в подбавляющем большинстве случаев узел перестает беспокоить, если избавиться от соответствующего внутреннего узла, который скорее всего не дает возможности нормальной циркуляции крови , в том числе провоцируя внешний узел. Советую обратиться к Джалагонии Р.А. В комплексной клинике , он удалит Вам внутренние узлы по одному в две недели, поверьте , без боли. Хирург от Бога. Почитайте отзывы в инете.
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_гостья
Дата 8.01.2016 - 22:05
Цитировать сообщение
рецепт лечения геморроя от врача, практикующего более 50 лет. Засыпать 1 ст.ложку медного купороса в 10 литр. кипяченной воды, охладив данный раствор до комнатной температуры вылить его в таз и сесть в этот раствор на 15-20 минут, затем после принятия такой ванночки обработать анальное место мазью левомеколь, как с внешней стороны так и с внутренней. Такую процедуру нужно сделать на ночь в течении 3 дней и вы забудете об этой проблеме. Всем желаю здоровья .
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 8.01.2016 - 22:54
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_гостья @ 8.01.2016 - 20:05)
сделать на ночь в течении 3 дней и вы забудете об этой проблеме

Потому что уже в первый день побежите к хирургу...


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Daria
Дата 25.09.2016 - 14:12
Цитировать сообщение
Я молодая девушка, не рожавшая. Никогда не задумывалась даже о таких проблемах как геморрой или анальная трещина. К несчастью, после продолжительной диареи, я столкнулась с этой проблемой. Кровь, адские боли, я еле ходила! Дедушка мой всю жизнь с болячками ануса, посоветовал мне проктозан. Немного воспаление он снял. Я начала ходить и перестать чувствовать головокружения и тошноту от страха похода в туалет. Но все же, кровь, боль, хоть и не такая сильна, остались. Пошла к врачу. После "очень приятного" осмотра, прописал мне клизмы, свечи, сидячие ванночки, диета. Все соблюдала! Диету с первого дня проблемы. Но результаты были переменные, то лучше, то хуже. Свечки мой организм отторгал. Я отчаялась и уже морально готовилась к операции, т.к. месяц мазей,свечей и прочего ничего не дали. Но свекровь посоветовала безорнил, я почитала отзывы и решила купить. Живу в Одессе, найти его практически невозможно!!! Но он помогает! Я все таки нашла и через неделю использования я вообще забыла, что трещина у меня была. Чудо средство!!!!!!!!!!!
Запах меня не смущал, жжение при использовании было вполне терпимым. Перед использованием вытаскивайте из холодильника за минут 20 до использования, а то очень тяжело выдавливать. Да, он дороговат! Но, мне 1 тюбика хватило, чтоб полностью вылечится)
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Ирусик
Дата 10.03.2017 - 11:45
Цитировать сообщение
Мне 53 года.У меня эта проблема лет 20. Геморрой как насморк, запоры или ещё что не так и вот он. Тут на помощь приходит мазь гепарриновая.Тогда безорнила не было, а гепарриновая отлично помогает. Ставишь тампончики неделю-две и всё в норме. И так 20 лет. Внутренний узел существует, его без хирургии не убрать. Но так жить вполне можно. Следите за питанием, это самое главное. Киви кушайте по 3 штуки в день,отруби,кефир. А вот макароны или мучное лучше пореже. А в период обострения вообще забыть про них. Почитайте про питание при запорах. Питание лечит наш геморрой, а не мази.
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
drgemor
Дата 11.07.2017 - 13:03
Цитировать сообщение
Репутация: нет
В интернете много отзывов на эту мазь, но вот помогает ли действительно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
portann
Дата 22.07.2017 - 15:25
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Не думаю, чтобы мазь берзонил избавила от шишек или припухлостей возле заднего прохода навсегда, но вот боль и зуд в заднем проходе и кровотечения при дефекации точно прекратились.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Сергей Иванович
Дата 23.09.2017 - 10:01
Цитировать сообщение
Регулярно использую в течении 6 лет с геморроем 3 степени, т.е. после стула узлы вправляю помазав Безорнилом. При обострении все таки другие лекарства приходится применять. Стал он дороговат и подумываю об альтернативе.
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 30.09.2017 - 15:44
Цитировать сообщение
сначала отзыв написал в тему про трещину, но оказывается есть отдельная тема про безорнил, скопирую сюда:

недавно была трещина, намучился страшно. две недели дома пролежал. не знал, чем уже и лечить. все свечи перепробовал. как и все здесь присутствующие облазил кучу форумов, на этом остановился, т.к невооруженным глазом видно, что люди делятся наболевшим, способами лечения, и опытом. поделюсь и я своим. не сочтите за рекламу, но как есть.
начитался здесь про этот безорнил и побежал сразу в аптеку. стоимость его от 350 до 500 почти, в зависимости от обновления цен в аптеках. сразу скажу, что не во всех аптеках он есть, видимо спрос не так велик. а в тех в которых и есть, количество минимальное, 2-3 упаковки. поэтому если найдете по цене меньше 400р - то сразу скупайте сколько есть в наличии. иначе потом за 500 будете бегать искать по городу.
мазь помогла не сразу, дня через 4-6. трещину каждый раз рвал поход в туалет. но затем когда спала внутренняя опухоль кишки изза трещины, и она стала более эластичной для прохода каловых масс, зажило сразу, и дай бог надолго.
никакие свечки улучшений не давали, с безорнилом дело сразу пошло на поправку.
мажу до сих пор на всякий случай, уже с месяц наверное как. на ночь почти всегда. конечно при этом уменьшив расход, иначе не напасешься. трубочки которые в комплекте лучше не менять, и пользоваться одной, промывая под струей горячей воды ее после введения. тюбика хватает макс на неделю.
ну и еще одно личное наблюдение так сказать, к теме не совсем относящееся.
мазь действительно хорошая. вскочил с утра герпис, помазал в течении дня, к вечеру его уже почти нет. недавно обварил руку кипятком из чайника, вся рука покраснела, кость заломило, так -же мазал безорнилом в течении дня и все прошло. да что там. прыщики которые только начинают созревать такими красными новообразованиями и те начал мазать безорнилом)
еще раз хочу сказать, что я не занимаюсь рекламой этой мази, но она мне помогла. узнал я о ней именно на этом форуме, поэтому не смог не поделиться своим опытом.
и да, для мужчин, как только у вас намечается праздненство в виде шашлыков и алкоголя обязательно мажьте безорнилом до и после еще пару деньков. пожалейте вашу кишку от всего того, что ей приходится выводить после гулянок.
P/S перечитал свое сообщение, все равно смахивает на рекламу) ну да ладно, у каждого есть своя голова на плечах)
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_наталья
Дата 28.03.2018 - 16:42
Цитировать сообщение
У меня Было 3 внутренних и два наружных и слизистая вышла наружу сделала операцию
лазером -УЖАС! это ничего не сказать гарантий никаких а через год все по новой!
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 29.11.2018 - 17:35
Цитировать сообщение
Подскажите что с безорнилом, его нет по всей России???
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 30.11.2018 - 01:40
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Нет в России. Ищите через интернет в Китае или в Украине.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Гость
Дата 13.04.2019 - 19:24
Цитировать сообщение
писал отзыв по безорнилу здесь два года назад. по прошествию этого времени могу сказать одно, он до сих пор всегда лежит при мне на всякий случай. после крепкого алкоголя в больших количествах (по праздникам естественно), не дожидаясь обострения начинаю по немножку им мазать пару дней. вот как пару лет все ок. хотя у меня уже второ
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Гость
Дата 13.04.2019 - 19:30
Цитировать сообщение
хотя у меня уже второй геморой (первый отрезали 10 лет назад), эта мазь единственная которая помогает. и она единственная кто предотвращает если мазать заранее. и да, сейчас эту мазь в аптеках не найдешь, слов нет, одни маты.
как геморойщик со стажем, открыл для себя еще одно лекарство. надеюсь кому пригодится. очень хорошо укрепляет кишку гранатовый сок (желательно настоящий азербайджанский, я беру в красное/белое, 99р). гранатовый сок повышает гемоглобин и резко снижает вероятность обострений. как только я чувствую, что "начинается", покупаю пару бутылок сока, развожу его с водой и в течении пару дней пью его малыми дозами. попробуйте, мне очень помогает!
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
n
Дата 14.05.2019 - 18:55
Цитировать сообщение
безорнил есть в Китае, тюбик в 4 раза больше по обьему аналогичного в России, цена 200р.
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0253 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей