Все форумы


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Кому помогла мазь безорнил????
Гость_Роман
Дата 13.09.2019 - 17:26
Цитировать сообщение
Купил аналог на Алиэкспресс, называтся Хуатуо, состав аналогичный Безорнилу. Вот прямо сегодня очередное обострение внешнего началось. Купил Детралекс и буду мазать этой мазью. Надеюсь поможет.

user posted image
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 28.09.2019 - 07:52
Цитировать сообщение
Мне очень помогла эта мазь. Она вылечила мою хроническую анальную трещину. Но я использовала ее в большом количестве и истратила много тюбиков,прежде,чем рана полностью зажила.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Гость
Дата 1.02.2020 - 18:48
Цитировать сообщение
когда у нас в аптеках перестали продавать безорнил, то начал искать ее в Китае. заказал сразу 20 тюбиков.
на данный момент лучшего средства от геммороя нет! поверьте мне с 20 летнем стажем и одной операцией.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Стефания
Дата 28.05.2021 - 23:15
Цитировать сообщение
такая инфа тут уже старая... даже не знаю, актуально ли еще писать в эту ветку...
в общем подруга рассказывала, что у нее геморрой после родов сантиметров 6 был по ее словам. у меня чуть уши не отвалились, когда я услышала, что эта штука прошла без операций. она безорнилом мазала. но понятно, не для того, чтобы узел прошел, а ради охлаждающего эффекта. я думаю, такой геморрой мог пройти только благодаря тому, что ее кесарили. ну, или он не очень и прошел сам, а она схитрила )
в общем в уши она мне безорнил ввела, и когда дело дошло и у меня до анальной трещины, я ни разу не пожалела, что тогда ухо приклеила к этому ее рассказу про ее послеродовой геморрой и безорнил.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 16.05.2023 - 04:31
Цитировать сообщение
Сейчас безорнил появился в продаже, еще раз пишу на форуме, это лучшее средство, которое только можно придумать
Применяю при малейшем обострении. Имею огромный опыт по борьбе с данной проблемой. Хирурги настаивали на операции, даже самому не верится, что Слава Богу проблема решилась уже 7 лет назад. До этого 20 лет мучений. Пробуйте может кому поможет.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0279 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей