ИНСУЛЬТ
Прежде всего, инсульт требует много мужества от больного и много терпения и любви от его близких, потому что инсульт, или острое нарушение мозгового кровообращения - самое грозное заболевание сосудов головного мозга


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> обширный стволовой ишемический инсульт, обширный стволовой ишемический инсульт в молодом возрасте
Гость_наташа
Дата 5.09.2013 - 19:20
Цитировать сообщение
я вас понимаю,у меня самой дома двое пролизованых,мама уже 6 лет с инсультом,правая сторона.а сестру недавно пролизовало,полностью лежит не двигается,не разговаривает.ей 48 лет.и никому они не нужны,кроме меня.дети хотели к себе забрать ,но как увидели ,что это за труд ухаживать за больными,желание отпало.нужно терпение,и вера больного.я очень устаю,что я только не делала,но у сестры пока продвижений мало.
8/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 9.10.2013 - 15:28
Цитировать сообщение
здравствуйте ! а на велотренажере можно?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Листик51
Дата 11.01.2014 - 10:55
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Гость_ира @ 1.05.2012 - 12:35)
У моей Удочери произошел обширный стволовой ишемический инсульт . Ей всего 25 лет. Тетрапарез, потеря речи. Спустя 10 месяцев : начала медленно нечетко говорить, сила в руках и ногах 3 балла (по 5-ти балльной шкале). Дали 1 группу инвалидности. Вопрос: можно ли ждать улучшения невралогического статуса и снятия ивалидности в дальнейшем? Может ли у молодых восстановление продолжаться и после года с момента инсульта?

У моего мужа стволовой инсульт в тяжелом состоянии в коме 4 суток растирали все пальчики реакция есть .мы делали ему массаж ног. Поскажите что можно препринять
PMПисьмо на e-mail пользователю
8/8    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Листик51
Дата 11.01.2014 - 11:00
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Листик51
У мужа 4 дня как призошел стволовой инсульт мы ему делали массаж ног реакция есть Ему сразу прокапали Нимотоп Подскажите что можно сделать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
8/8    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Листик51
Дата 15.01.2014 - 11:20
Цитировать сообщение
Репутация: нет
У моего мужа -как мне обьяснили стволовой инсульт в тяжелой форме, случилось 6 января вот уже 10 сутки он борется за жизнь в рениамацию меня не пускают говорят ,что мы не в Америке.Занесли инфекцию началась пневмания гнойная ,высокая температура.У моляю-говорю врачу помогите он борется за жизнь врач мне ответил-вам нужно лечиться
PMПисьмо на e-mail пользователю
8/8    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 15.01.2014 - 16:19
Цитировать сообщение
На этом этапе врачи попросили нас купить Цераксон. Потом мы делали капельницы с Церебролизином и Актовегином. Предложите принести эти лекарства. За счёт больницы вряд ли они будут ими лечить Вашего мужа. От пневмонии, помимо приёма антибиотиков, мужа нужно поворачивать с боку на бок, чтобы уменьшить застой, и простукивать лёгкие, чтобы мокрота легче отходила. Налаживайте контакт с медсёстрами, чтобы к мужу почаще подходили. Подумайте как с врачом разговаривать, чтобы он не отправлял лечиться. Мне то Ваше состояние понятно, но он, конечно, устал от эмоций родственников.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Lami
Дата 15.02.2014 - 02:50
Цитировать сообщение
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста информацией и советом!
У мамы (54 года) произошел стволовой инсульт. Скорая и реанимация сработали оперативно - маме была незамедлительно оказана квалифицированная помощь в первые 2 часа.
Сейчас мамуля в коме уже 6-е сутки, лежит в реанимации, подключена к аппарату ИВЛ. Давление 140/90, цвет лица у нее хороший. Вот только на 5-е сутки температура поднялась до 39 градусов.
Лечат её медикаментозно, т.к. операция противопоказана.
Скажите пожалуйста, как долго она еще может находиться в коме? Когда должна пойти на поправку? Как долго будет длиться период реабилитации? Как можно будет ей помочь скорее восстановиться?

Заранее спасибо!
8/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 15.02.2014 - 15:05
Цитировать сообщение
Температура могла подняться из-за начинающейся пневмонии, или инфекции в мочевой системе. Если это так, должны назначить антибиотики.
На остальные вопросы Вам ни кто не ответит. Ситуация непрогнозируемая. Стволовой инсульт считается самым опасным. Исход зависит от величины поражения, локализации, особенностей организма.
8/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Катя
Дата 27.09.2017 - 02:09
Цитировать сообщение
Здравствуйте,хочу просто написать всем кто ищет помощь и надежду ,что все будет хорошо,и после инсульта можно выжить!И после инсульта можно жить полноценно!
Мой гражданский муж тоже пережил геморрагический инсульт,ему 26 лет,в следствии разрыва АВМ . Это произошло 5 месяцев назад.Врачи

давали буквально 1 процент на жизнь,тем ни менее,мы пролежали 2 недели в коме,и в целом больше месяца в реанимации,но мы выжили!!Мы вымолили

жизнь!Все возможно ребята!Я сидела весь этот месяц на всех сайтах в интернете и искала положительные отзывы,что кто-то выжил,это реально

бывает,чудо есть,главное верить,и это правда!Умоляю вас,просто верьте!верьте в ваших людей,любите и молитесь!и все будет хорошо!
пишите brescha@ukr.net
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0302 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета