мастопатия


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Как принимать мастодинон
Олька555
Дата 14.11.2012 - 12:33
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте, доктор! Мне 39 лет. Беременности 3, родов 2. 1-аборт. После кормления грудью второго ребенка (кормила 1год, 2мес. Бросила резко, очччень болезненно), стала болеть грудь, появились уплотнения в груди. Периодически это проходило и поэтому не очень пугало. Прошло 9 лет, уплотнения стали очень болезненными, сделала УЗИ + прием мамолога. Диагноз: Фиброзно-кистозная мастопатия. Не знаю что такое "строма" в заключении УЗИ - 1,3мм? Теперь главный ВОПРОС: Мамолог назначил "МАСТОДИНОН" + " теровит" , на 2-ой день после приема мастодинона стала очччень сильно болеть грудь , набухла как при беременности, к соскам вообще невозможно притронуться. Продолжала пить таблетки, ждала, что пройдет (мой мамолог в другом городе, у нас нет такой "роскоши"), но в течении всего месяца, пока пила мастодинон, боль и набухание не прекращалось, как только перестала пить - боль утихла, набухание уменьшилось. А ведь его надо пить 3 месяца. Что это? Это нормальное явление и мне продолжать его пить или это ненормально и пить его мне нельзя??? Чем его можно заменить??? И можно ли мне с этим диагнозом поставить спираль? (Первую спираль мне убрал гинеколог только потому, что грудь стала болеть) Помогииииитеееее!!!! .............Прочитала ваше мнение о Мастодиноне... поняла, что пить его больше не буду ... а чем же лечитьтся? Помогите!
PMПисьмо на e-mail пользователю
440/440    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
GrigorjevMI
Дата 15.11.2012 - 20:56
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Олька555 @ 14.11.2012 - 12:33)
а чем же лечитьтся?

По Вашему описанию не понятна форма болезни, поэтому без очного обращения ни о каком целенаправленном лечении говорить не приходится.
Из средств, применяемых без назначения врача, присмотритесь к маммолептину, прожестожелю и витамину Е; или ко всем трем одновременно.


--------------------
На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMMSN
12/135208    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Ханна
Дата 18.12.2012 - 16:17
Цитировать сообщение
Мастодинон уж больно термоядерный. Мне маммолог для начала рекомендовала пройти курс капсул "Стелла" в сочетании с витамином Е - сказала, мягкое воздействие, натуральные компоненты, все дела. Может быть, у меня случай был не столь тяжелый, но факт остается фактом - уже к середине курса боль перед месячными стала меньше наполовину, а к концу курса внезапно взяло и рассосалось небольшое уплотнение в правой груди, которое до этого два года всех маммологов пугало))))
429/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета