Все форумы


Страницы: (349) « Первая ... 68 69 [70] 71 72 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ната
Дата 11.06.2017 - 00:19
Цитировать сообщение
Подскажите пожалуйста, первый поход к проктологу включает обязательный осмотр пальцем? Простите, если глупости спрашиваю, терпеть уже нет сил, решила оперироваться (пока не знаю когда и как), но сейчас у меня обострение, узел вывалился и я не знаю, идти к врачу сейчас, или подождать несколько дней, пока отпустит...
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 11.06.2017 - 00:26
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Ната, осмотр пальцем-это минимум, обычно еще аноскопия или какое-то другое обследование. Если можете сами справиться с обострением, возможно, стоит его немного залечить. Если трудно, надо идти, пусть доктор решает, чем лечиться.
Возможно, он внутрь и не полезет при обострении, но смысл наружного осмотра ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 11.06.2017 - 00:42
Цитировать сообщение
Можно ли заменить синтомицин 10% мазь...на метиурацил ?...
Или левмиколь (или будет жечь)

пользуюсь первой, но есть пара тюбиков (чтобы не покупать). Состав не совсем одинаковый....В выписке синт.мазь указана...её только использую....
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 11.06.2017 - 00:42
Цитировать сообщение
Донна Роза, логично... Придется выждать немного, сейчас это нереально... (
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 11.06.2017 - 00:44
Цитировать сообщение
Цитата (Гость_Ната @ 11.06.2017 - 00:19)
Подскажите пожалуйста, первый поход к проктологу включает обязательный осмотр пальцем? Простите, если глупости спрашиваю, терпеть уже нет сил, решила оперироваться (пока не знаю когда и как), но сейчас у меня обострение, узел вывалился и я не знаю, идти к врачу сейчас, или подождать несколько дней, пока отпустит...

Было 2 первых осмотра....у разных хирургов..вообще не залезали...все было и так понятно..не надо стрематься, тем более мазью попросите обезболить
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 11.06.2017 - 08:38
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Guest @ 11.06.2017 - 00:44)
Цитата (Гость_Ната @ 11.06.2017 - 00:19)
Подскажите пожалуйста, первый поход к проктологу включает обязательный осмотр пальцем? Простите, если глупости спрашиваю, терпеть уже нет сил, решила оперироваться (пока не знаю когда и как), но сейчас у меня обострение, узел вывалился и я не знаю, идти к врачу сейчас, или подождать несколько дней, пока отпустит...

Было 2 первых осмотра....у разных хирургов..вообще не залезали...все было и так понятно..не надо стрематься, тем более мазью попросите обезболить

Не согласен. Без внутреннего осмотра не понятно какую тактику выбрать для лечения. Возможно не придется прибегнуть к оп. Аноскопия это минимум. Возможно с обезболиванием можно провести осмотр. Одних жалоб недостаточно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 11.06.2017 - 08:41
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Дона Роза, а какой диаметр кала должен быть , чтобы не было сужения или это только после осмотра палец?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 11.06.2017 - 08:42
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Guest @ 11.06.2017 - 00:42)
Можно ли заменить синтомицин 10% мазь...на метиурацил ?...
Или левмиколь (или будет жечь)

пользуюсь первой, но есть пара тюбиков (чтобы не покупать). Состав не совсем одинаковый....В выписке синт.мазь указана...её только использую....

Зачем менять мазь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 11.06.2017 - 08:42
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Guest @ 11.06.2017 - 00:44)

Было 2 первых осмотра....у разных хирургов..вообще не залезали...все было и так понятно.

Ничего не может быть "и так понятно", если врач видит пациента впервые. Почему-то все врачи назначают различные исследования: анализы, узи, томографии, рентгены, гастро и колоноскопии и другие. Приличный врач не лечит только по врешнему осмотру.
Были, правда, Чумак и Кашпировский, которые лечили по телевизору biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 11.06.2017 - 08:44
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Донна Роза @ 11.06.2017 - 08:42)
Цитата (Guest @ 11.06.2017 - 00:44)

Было 2 первых осмотра....у разных хирургов..вообще не залезали...все было и так понятно.

Ничего не может быть "и так понятно", если врач видит пациента впервые. Почему-то все врачи назначают различные исследования: анализы, узи, томографии, рентгены, гастро и колоноскопии и другие. Приличный врач не лечит только по врешнему осмотру.
Были, правда, Чумак и Кашпировский, которые лечили по телевизору biggrin.gif

Да, да ещё те "целители" rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 11.06.2017 - 08:49
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Man @ 11.06.2017 - 08:41)
Дона Роза, а какой диаметр кала должен быть , чтобы не было сужения или это только после осмотра палец?

Мап, термин "сужение" после операции применяется, если не ошибаюсь, в ситуации, когда палец дальше первой фаланги не входит.
Это Вы сейчас к себе начали примерять, видя скромные какашки по сравнению с жизнью ДО?
Пока все не заживет, не спадет отек и не начнете питаться полноценно с однократным в течение суток походом в туалет, не заглядывайте в горшок. Да и потом особо не любуйтесь своими продуктами на выходе. Возможно, гордых "бананов" из прежней жизни Вы не увидите никогда, поскольку стул надо стремиться иметь мягкий rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 11.06.2017 - 08:49
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Дона, и еще вопросик можно ли пить молоко? Раньше хлестал его кружками. Очень его люблю. Но вроде годы берут свое и потехоньку перестает усваивается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 11.06.2017 - 08:53
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Донна Роза @ 11.06.2017 - 08:49)
Цитата (Man @ 11.06.2017 - 08:41)
Дона Роза, а какой диаметр кала должен быть , чтобы не было сужения или это только после осмотра палец?

Мап, термин "сужение" после операции применяется, если не ошибаюсь, в ситуации, когда палец дальше первой фаланги не входит.
Это Вы сейчас к себе начали примерять, видя скромные какашки по сравнению с жизнью ДО?
Пока все не заживет, не спадет отек и не начнете питаться полноценно с однократным в течение суток походом в туалет, не заглядывайте в горшок. Да и потом особо не любуйтесь своими продуктами на выходе. Возможно, гордых "бананов" из прежней жизни Вы не увидите никогда, поскольку стул надо стремиться иметь мягкий rolleyes.gif

Невольно приходится смотреть скока вышло, сейчас это интересно как никогда rolleyes.gif. Посмотреть хоть чуть вышло или все внутри осталось. Толщина с чуть больше большого пальца.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 11.06.2017 - 09:03
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Man @ 11.06.2017 - 08:49)
Дона, и еще вопросик можно ли пить молоко? Раньше хлестал его кружками. Очень его люблю. Но вроде годы берут свое и потехоньку перестает усваивается.

Мап, на стул молоко, по-моему, никак не влияет. С точки зрения полезности или питательности тоже под вопросом. Чтобы получить из него хоть сколько-нибудь кальция, надо выпить пару литров. Думаю, что вреда именно в натуральном молоке нет никакого, если нет непереносимости , только сейчас огромное количество фальсификата, поэтому может случиться, что пьешь просто воду белого цвета. А скорее всего еще и с пальмовым маслом.

Я молоко сейчас только в кофе добавляю, когда по выходным пью его неспеша из большой кружки...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 11.06.2017 - 09:06
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Man @ 11.06.2017 - 08:53)
Толщина с чуть больше большого пальца.

Шикарная толщина. Нет у Вас никакого сужения user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ... 68 69 [70] 71 72 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0265 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей