Все форумы


Страницы: (349) « Первая ... 70 71 [72] 73 74 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Павлова
Дата 12.06.2017 - 17:32
Цитировать сообщение
Всем здравствуйте) 17ый день.. походы в туалет регулярные.. даже слишком) с утра два-три раза. Появилось странное ущущение пульсации в кишке, как позывы постоянные.. но не такие сильные как были на первой неделе. В туалет ходить не больно. Начала много сидеть(за рулём и просто где то) появилась кровь, но немного , пару капель, но она со сгустками.. и ещё странная боль, тянущая, когда сижу, как будто под копчиком.. думаю что кишку тянет. Такие дела)) подскажите, знатоки)) у кого может так было при заживлении? К врачу только в конце недели..
3/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 12.06.2017 - 20:10
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Павлова @ 12.06.2017 - 17:32)
появилась кровь, но немного , пару капель, но она со сгустками.. и ещё странная боль, тянущая, когда сижу, как будто под копчиком.. думаю что кишку тянет.

Что и куда кишку тянет?
Кровь со сгустками-мне кажется, сосуд лопнул. Пульсация? Температуры нет? Трещины нет? Микро?.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
3/1334    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Павлова
Дата 12.06.2017 - 22:03
Цитировать сообщение
Температуры нет, болей тоже нет, трещины, не знаю.. но не болит вообще. Крови и сгустков очень мало.. но мне не понятно откуда это все.. а тянет как будто под копчиком, когда сижу.. не знаю как лучше объяснить) но положение хочется срочно поменять.. или когда встаю, после того как посидела долго, то аж отдаёт резко в копчик
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 12.06.2017 - 22:27
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Как Вы, описывают симптомы трещины .... А по телефону нельзя с врачом связаться? Жалко время упускать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 13.06.2017 - 08:19
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Всем привет. Сегодня 13 день. Сходил в туалет почти без боли. По ощущениям боль на 4 из 10. Часто чувствуется , что там чешется, видимо заживает. Но появилась другая проблема и скорее всего осложнение. Выделения похожие на гной в течение дня на повязке. Не много, но на повязке накапливается прилично. Меня повязки часто каждые три часа. Завтра к доку, надеюсь резать заново не будут и пропишет антибиотики. Почитал уже , что это может быть свищь или нагноение швов. Завтра напишу подробнее. После туалета боль присутствует, но не такая сильная как было.
PMПисьмо на e-mail пользователю
4/37    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 13.06.2017 - 11:32
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Обязательно диета и больше в еду растительного масло и дефекации проходит на много легче и вечером кефир с маслом. А в течении дня суп, рыба, кура, векла, фрукты. От обезболевание пока отказаться не могу, сегодня пробовал не получается. Боль после стула нарастает. Возможность терпеть есть, но уже видимо психологечкски тяжело.

!!! И важный момент, если бы не было трещины, чувствовал бы себя очень хорошо ( от места иссечения боль, жжение )

Действительно самая сложная первая неделя. Ко второй значительно лучше и боли меньше.

PMПисьмо на e-mail пользователю
4/37    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 13.06.2017 - 11:40
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Мап, с сукровицей выделения не путаете? Отчего сразу свищ????? Это, вообще-то полость прогившая, грубо говоря дырка, часто сквозная. С чего оно у Вас????
Швов у Вас уже нет через две недели после операции, чтобы нагноиться. Тем более, если гигиену соблюдаете и обрабатываете.
Почитайте "Трое в лодке" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/1334    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 13.06.2017 - 11:46
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Сокровища я так понимаю красного цвета. Цвет выделений светло-серый. По одной стороне выхода завязаны нить или нити. Нить хорошо видно. Может зря себя накручиваю , но проблема точно есть. В идеале выделений вообще не должно быть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 13.06.2017 - 12:50
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Man @ 13.06.2017 - 10:46)
Сокровища я так понимаю красного цвета. Цвет выделений светло-серый.

Красная кровь. Светло-серая сукровица.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 13.06.2017 - 14:20
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (FatCat @ 13.06.2017 - 12:50)
Цитата (Man @ 13.06.2017 - 10:46)
Сокровища я так понимаю красного цвета. Цвет выделений светло-серый.

Красная кровь. Светло-серая сукровица.

Очень надеюсь, что сукровица, а не гной. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 13.06.2017 - 14:23
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Man @ 13.06.2017 - 11:46)
В идеале выделений вообще не должно быть.

Если Вам удаляли внутренние узлы, выделения еще будут и будут, уменьшаясь. У меня пачкалось сукровицей почти 2 месяца. Крови не было ни разу
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 13.06.2017 - 14:33
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Да, внутренние. Крови уже почти нет. Врач сказал, что если будет кровить до двух недель это не страшно. Очень надеюсь. Такие пытки должны когда то закончится. Может быть не узлы, а трещина буль она не ладна, выделения дает такие. Она очень длинная и огромная. Через зеркало видно как потехоньку затягивается, а что внутри не понятно. Неделю назад сказал, что на следующем приеме будет палец.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 13.06.2017 - 14:41
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Завтра еще узнаю, что за нитки и для чего перевязано.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 13.06.2017 - 19:34
Цитировать сообщение
Через 12 дней после ОП ММ с выпиской пошёл к хирургу своей поликлинике...он бегло осмотрел и сказал ...приходи через неделю. Никакие бужирования не делал.
на жалобы - мол надо терпеть.
Может ли быть сужение если 10 дней "ходил" сам, а сейчас дома стал принимать слабительное в связи с запорами (небольшие дозы)?
3/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 13.06.2017 - 20:23
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Guest @ 13.06.2017 - 19:34)

Может ли быть сужение если 10 дней "ходил" сам, а сейчас дома стал принимать слабительное в связи с запорами (небольшие дозы)?

При чем тут сужение. Почему 10 дней ходил сам? Дома изменилось питание, поэтому появились запоры?
PMПисьмо на e-mail пользователю
3/1334    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ... 70 71 [72] 73 74 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,2041 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей