Все форумы


Страницы: (349) « Первая ... 74 75 [76] 77 78 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 17.06.2017 - 15:56
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Павел67 @ 17.06.2017 - 15:34)

а если на уколы перевести, это сколько уколов в день надо?

Не знаю, я не медик. Думаю, можно пересчитать.
А Вам зачем именно уколы? В инструкции к но-шпе в ампулах написано "если больной не может принимать таблетки".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 17.06.2017 - 20:26
Цитировать сообщение
Здравствуйте! У меня 17 дней после операции. Я пью льняное масло и что-то не проносит. По столовой ложке утром и вечером.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 17.06.2017 - 20:53
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Guest @ 17.06.2017 - 20:26)
Здравствуйте! У меня 17 дней после операции. Я пью льняное масло и что-то не проносит. По столовой ложке утром и вечером.

Вазелиновое масло и все вылетит. Проверено на себе. Пил еготпервый раз . Правда походы стали по 3 раза вместо 1.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 17.06.2017 - 20:59
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Начались проблемы с мочеиспусканием. Тяжесть внизу животу. Спазмы при мочеиспускании. Принимаю но-шпу по 1 таблетке два раза в день. Помогает довольно не плохо и сижу на новопассите.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 17.06.2017 - 22:25
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Man, вы знаете через 10 днец после операции у меня тоже возникали-проблемы с мочеиспусканием. Даже раз перекрыло совсем, катетером выводили. Так что вы пейте но-шпу, она помогает снимать спазм. Потом это пройдет, это от отека и раздражения прямой кишки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 17.06.2017 - 22:27
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Только по 2 таблетки надо но-шпы и 3 раза в день-это урологи назначают при острых состояниях задержки мочи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 17.06.2017 - 23:05
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Nelinka @ 17.06.2017 - 22:27)
Только по 2 таблетки надо но-шпы и 3 раза в день-это урологи назначают при острых состояниях задержки мочи.

Спасибо
Пока по одной вроде не плохо и так себя пичкаю лекарствами . Дозу увеличу если эта перестанет помогать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 17.06.2017 - 23:50
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Man @ 17.06.2017 - 23:05)
Цитата (Nelinka @ 17.06.2017 - 22:27)
Только по 2 таблетки надо но-шпы и 3 раза в день-это урологи назначают при острых состояниях задержки мочи.

Спасибо
Пока по одной вроде не плохо и так себя пичкаю лекарствами . Дозу увеличу если эта перестанет помогать.

Я выше писала про свою проблему, тоже пила по 2 таблетки 3 раза в день, так "кран открыло" в первый же день. biggrin.gif Хватило 4-5 раз и больше не понадобилось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 17.06.2017 - 23:52
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Guest @ 17.06.2017 - 20:26)
Здравствуйте! У меня 17 дней после операции. Я пью льняное масло и что-то не проносит. По столовой ложке утром и вечером.

Льняное масло и льняное семя-разные препараты. К тому же все индивидуально, безусловно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 18.06.2017 - 01:29
Цитировать сообщение
Не понимаю....(20 день )
Надо что бы кал бы кашицейно ведь от такой консистенции проход то и сомкнёт...?когда нужно чтобы стул был жёстче?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 18.06.2017 - 02:05
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Guest @ 18.06.2017 - 01:29)
Не понимаю....(20 день )
Надо что бы кал бы кашицейно ведь от такой консистенции проход то и сомкнёт...?когда нужно чтобы стул был жёстче?

Жестче-никогда. Каким легче ходить, чтобы один раз в сутки и без напряжения-тот и лучший. А как кал "сомкнет проход", если не питаться клеем?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 18.06.2017 - 12:12
Цитировать сообщение
А если два раза и с напряжением?
Мягкий выходит, но равно больновасто,
думал уже должно быть халявнее..
А через мес два проход увеличиться или надо будет растягивать? Диаметр с палец (2.5 разаменьше чем был операции)
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 18.06.2017 - 12:55
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Guest @ 18.06.2017 - 12:12)
А если два раза и с напряжением?
Мягкий выходит, но равно больновасто,
думал уже должно быть халявнее..
А через мес два проход увеличиться или надо будет растягивать? Диаметр с палец (2.5 разаменьше чем был операции)

Это у Вас 20-й день? Еще не полностью зажило, видимо, отечность не вся прошла, поэтому и больновато. Кал надо держать таким, чтобы было комфортно ходить в туалет.
Откуда знаете, что проход был в 2,5 раза шире, замеряли? Он Вам такой трубой зачем? Держать не будет. Расширять Вам никто не будет, поскольку нет необходимости.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 18.06.2017 - 13:48
Цитировать сообщение
Ну по калу видно что раньше выходило толще в 2.5 раза ) понимаю что операция....если он не растянется то будет через год ?с палец средний выходит....крови нет. Особых болей после нет. Только во время выхода...это и стопорит.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 18.06.2017 - 14:00
Цитировать сообщение
Кстати спасибо форуму

+я узнал тут заранее про задержку мочи после операции и особо не Пил + заранее с16:00 а с 22:00 как поедупредили...остальные мужики бегали по коридору потом )

— тут был совет промыть рану хлоргексидином ..этого делать нельзя.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ... 74 75 [76] 77 78 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0947 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей