Все форумы


Страницы: (349) « Первая ... 77 78 [79] 80 81 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 20.06.2017 - 16:23
Цитировать сообщение
Спасибо за советы. Буду потихоньку переходить на обычную еду. Надеюсь все будет хорошо. Через какое примерно время заживут швы? Я так полагаю этим летом уже можно не мечтать о пляже?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Павел67
Дата 20.06.2017 - 16:49
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Донна Роза @ 17.06.2017 - 15:55)

Ага, льняное семя-это такое слабительное, что от горшка далеко не уходи biggrin.gif

меня как-то особо и не слабит, просто мягко хожу раз в день...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Павел67
Дата 20.06.2017 - 16:51
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Guest @ 20.06.2017 - 16:23)
Надеюсь все будет хорошо. Через какое примерно время заживут швы? Я так полагаю этим летом уже можно не мечтать о пляже?

моя хирург как узнала что я еду на море, сказала чтоб подольше в море сидел))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 20.06.2017 - 17:06
Цитировать сообщение
В нашем обском море только заразу можно на задници поймать.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Павел67
Дата 20.06.2017 - 17:08
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Guest @ 20.06.2017 - 17:06)
В нашем обском море только заразу можно на задници поймать.

тогда я думаю надо воздержаться...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 20.06.2017 - 17:56
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Guest @ 20.06.2017 - 16:23)
Спасибо за советы. Буду потихоньку переходить на обычную еду. Надеюсь все будет хорошо. Через какое примерно время заживут швы? Я так полагаю этим летом уже можно не мечтать о пляже?

Проктологи говорят о пользе купания в соленой воде. Единственно, на солнце, наверно, не стоит так рано, как на Вашем сроке, "жариться". А так по состоянию, мне кажется:если будет желание плавать в море, так это хорошо
А Ваши швы еще не зажили? В каком они состоянии: сукровица, корки, кровь? Три недели-уже приличный срок
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 20.06.2017 - 17:57
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Павел67 @ 20.06.2017 - 16:49)
Цитата (Донна Роза @ 17.06.2017 - 15:55)

Ага, льняное семя-это такое слабительное, что от горшка далеко не уходи biggrin.gif

меня как-то особо и не слабит, просто мягко хожу раз в день...

Значит, Ваш организм так реагирует. Ну и прекрасно, главное, чтобы на пользу. Его только принимать можно ограниченное время, если мне панять не изменяет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 20.06.2017 - 19:31
Цитировать сообщение
Еще не зажили. Бывает сукровица, слизь.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 21.06.2017 - 17:23
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Всем привет. Сегодня 21 день. Был у дока, сказал трещина зарубцевалась. Удалили всё нитки, что вылезли ( было очень больно пришлось по айкать ) сказал , что будет после удаления нитей легче ( хочется надеяться ) Во время диикации боли нет, в конце кровь на кале. Через час после дефекации начинает ныть. Назначил на неделю детралекс, но у меня есть флебодиа, что он одобрил. На ночь мазь флеминга, в течении дня повязка с левомиколем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 21.06.2017 - 17:35
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Man, рада за вас. Идете на поправку. Держитесь! Осталось совсем немного потерпеть дискомфорт и скоро вернеткесь к нормальной жизни.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 21.06.2017 - 18:02
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Nelinka, спасибо. Очень хочу скорее вернутся к нормальной жизни.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 21.06.2017 - 20:06
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Кстати хочу посоветовать для стабилизации имоционального состояния успокаительный сбор трав Фитоседан #2. Отлично успокаивает в тяжелый период .Кто столкнулся с такой проблемой очень советую попробовать. Прошу не считать это рекламой, но мне помогает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 21.06.2017 - 21:54
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Man @ 21.06.2017 - 17:23)
Сегодня 21 день. Был у дока, сказал трещина зарубцевалась. Удалили всё нитки, что вылезли ( было очень больно пришлось по айкать ) сказал , что будет после удаления нитей легче ( хочется надеяться )

Мап, надо же как у всех все по-разному. Мне швы удаляли на 10 -й день, даже "собачкой" не ставили, в кресле гинеколога это делали. Видимо, чтобы не вертелась и не сбежала biggrin.gif. Поойкать пришлось, это точно.
А у Вас аж после трех недель. Может быть, это были остатки не рассосавшихся ниток?
После удаления швов реально лучше ощущения. Вы молодец, что нашли себе поддержку эмоционального состояния, это очень важно. Скорейшего выздоровления!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 21.06.2017 - 21:57
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Точно остатки нерассосавшихся ниток. Потому как мне их тоже на третьей неделе снимали и тоже помню было довольно больно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Mil
Дата 21.06.2017 - 23:50
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здрасте всем!!!!
У меня сегодня тоже 21-ый день. У доктора была 2 раза за это время. Ничего не сказал. Ни хорошего, ни плохого. Пальцем разрабатывать. blink.gif Как-то так. Как будто шугаринг мне делал.
Чувствую себя нормально. Все еще хожу не на унитаз. Уже болит, как сдертые коленки. Терпимо. Обезболивающее почти не пью. Друзья мои, вот это ощущение боли, там, тянущего живота, физической больки и психологического страха перед опорожнением, нежное соблюдение постельного режима, ванночки, проветривание попы и т.д. вот это – послеоперационный период. А все что было до него – это пролонгированная боль высокой степени (это я про себя, у других может быть не так). У меня реально был болевой шок, мне пришлось брать терапию у психолога. Это жесть! Жесть! И еще раз Жесть! Я не была готова к такой боли.
Ага, про нитки. Нитки выпадали еще на первой неделе. Мне было все равно тогда. Раз доктор сейчас ничего не сказал, значит нормально.
Решилась дня четыре назад посмотреть на сию красоту в зеркало. Расстроилась. Ожидала увидеть попу младенца (ну хотя бы приблизительно), ну в крайнем случае морщинистый глаз старушки, оказалось намного хуже. Это не аккуратный немецкий крест и даже не замысловатый английский флаг, это рана от вырванного дикой собакой куска плоти. С дыркой на одну сторону. Печалька. Еще подшипники штук четыре вокруг. Ну бог с этим.
Вот все, что пишут про диету, вернее про питание – правда!!! Я тоже согласна тем, что надо следить за содержимым кишечника. Вот идешь в туалет, а все твое тело кричит «Не отдам!!! Это больно!!!». А ты себе, такая, думаешь «Надо, детка. Ты что кушала? Свеколку, кашку, простоквашу, мяско варенное, творожок, не каменный цветок же - выйдет.» И выходит. Очень даже не больно.
Дальше, что бы я еще отметила. Проветривание. Проветривание обязательно и постоянно. Это бомба! Попа дышит, раны засыхают. Супер! Потом их помазать чем-то полезным и опять помыла, проветрила… и балдеешь)))
Огромнейшая благодарность этому форуму и в частности Донне Розе, Маn, Nelinka.user posted image Вы были для меня реальной поддержкой в то время, иначе бы я сошла с ума. Я даже не хочу перечитывать, что я тогда писала – мне стыдно. Сейчас уже все не так)))
Всем добра!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ... 77 78 [79] 80 81 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0252 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей