Все форумы


Страницы: (349) « Первая ... 81 82 [83] 84 85 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 28.06.2017 - 11:31
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Guest @ 28.06.2017 - 11:10)
После операции кишечник будет хуже работать до конца жизни?

Этого никто не скажет. Будете следить за питанием, чтобы на выходе не давало запора и не допустить повторения
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Сргей
Дата 28.06.2017 - 21:36
Цитировать сообщение
Ох. Здравствуйте ещё раз.
У меня такой вопрос.
После удаления геморроя, уже прошло почти 20 дней. Что-то случилось со стулом и 3 день не хожу в туалет.
Хочу поставить микролакс - есть ли вероятность, что можно что-то повредить? Удалял по ММ, вроде как 3 наружних узла.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 28.06.2017 - 21:57
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Сргей @ 28.06.2017 - 21:36)
3 день не хожу в туалет.
Хочу поставить микролакс - есть ли вероятность, что можно что-то повредить?

Что повредить? Нет вероятности
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Сергей
Дата 28.06.2017 - 22:06
Цитировать сообщение
Ну там ведь рубцы. Просто морально не могу настроиться на эту микро клизму и в последтствии не могу расслабиться. Там ведь рубцы:D
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 28.06.2017 - 22:17
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Если не можете микролакс поставить, выпейте слабительное в каплях или таблетках. Запор допускать нельзя, чтоб не повредить рубцы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Сергей
Дата 28.06.2017 - 22:26
Цитировать сообщение
НЕ то что бы у меня запор, просто я не могу сходить. Я начинаю тужится и всё, слегка выходит и дальше не идёт. Каловая масса, которой удаётся пройти, она мягкая, не чёрная, не твёрдая. Просто я наверное морально не настроен расслабиться или я не знаю.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 28.06.2017 - 22:47
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Прошло 20 дней. Все уже поджило, скорее более, чем менее. Тюбики маленькие. Кончик намажьте и потихоньку. Не надо быть таким впечатлительным, ничего Вы не повредите.
Если так боитесь, возьмите детскую клизму, для младенчиков, у нее мягкий резиновый кончик. Наберите пополам воды и масла, грамм 50-100. И вперед! То есть в зад rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Сергей
Дата 28.06.2017 - 23:25
Цитировать сообщение
Собрался сделал. Да нечем то и ходить было, как оказалось. Я за это время похудел почти на 10 кг...
Я перестал нормально есть. Хорошо если 1-2 раза в день поем, а то и вовсе не ем...
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 28.06.2017 - 23:45
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Ну что Вы, с таким питанием не возможно наладить нормальную работу кишечника! Конечно будут сбои.
Вам прежде всего нужно возобновить 3-х разовое полноценное питание.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 29.06.2017 - 00:07
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Гость_Сергей @ 28.06.2017 - 23:25)

Я перестал нормально есть. Хорошо если 1-2 раза в день поем, а то и вовсе не ем...

Почему? Без полноценной еды задержавается заживление. Да и нет еды- нет какашек, Вы уже проверили на себе
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 29.06.2017 - 01:11
Цитировать сообщение
Цитата (Гость_Сергей @ 28.06.2017 - 22:06)
Ну там ведь рубцы. Просто морально не могу настроиться на эту микро клизму и в последтствии не могу расслабиться. Там ведь рубцы:D

делал ...было больно сначала непонятно куда пихать )))и от этого больнее тыкаешься...
но через пару минут получилось....
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 29.06.2017 - 13:03
Цитировать сообщение
Ребят, наткнулась на ваш форум,жаль, что раньше не прочитала..В общем 26.06 лазерная деструкция внутренних в 3-х плоскостях и 1 наружного узла плюс бахромки, гемор мой спутник был после 1 беременности на протяжении 8 лет, потом была 2 беременность, и когда все уже вываливалось и невозможно было жить я все таки решилась...если честно я была в шоке от боли, морально оказалась не готова к такому, вроде и уже не так болит, а все равно ощущения ужасные...но вопрос в другом, подскажите как наладить туалет?вчера были первые позывы-пыталась раз 6, выходит очень мало, стул кашецеобразный, потужится не получается-как доходит до этого-так раз и ступор, там все отечно конечно, свечку прлностью засунуть не могк пока, пыталась поставить маленькую клизму, чет видимо мало пожержала или что, но вышла одна вода, а потом как пошел стул-опять все заступорилось, сегодня еще не ходила, может дадите совет бывалые, как в первые разы лучше это сделать, и да-в таз тож не вышло,и на унитазе, и на боку-никак((
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 29.06.2017 - 13:21
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Мама Чоли, чем питаетесь? Первые "стулья" надо разжижать, стараясь получить консистенцию "детское питание". Попробуйте обезболиться таблетками, или уколом, или катеджелем, на худой конец.
Лежа и в тазу-это еще и психологически непросто, если не получается, и не мучайтесь. Единственно, теплые ванночки с марганцовкой советуют и проктологи и пациенты, попробуйте. Я не смогла даже попробовать, моя голова просто взрывалась от этого ph34r.gif
Если удалось поставить маленькую клизму, это уже победа, только состав должен быть вода и масло 1:1, и держать в себе хоть полчасика. Можно "микролакс" пару тюбиков, но его тоже минут 15 хотя бы надо удержать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 29.06.2017 - 13:33
Цитировать сообщение
Донна Роза, питаюсь по чуть-чуть, борщ, фрукты(в основном персики), пью много воды, утром 15 мл дюфалака, обезбаливаюсь таблетками итак-но именно в туалет сходить не могу по нормальному, спасибо за совет-если что, попробую клизму или микролакс, но на микролаксе написано что оп на прямой кишее-противопоказание, меня это смутило..а вообще пока жить не хочется, кажется поколечила себя и останусь инвалидом теперь, вот такие мысли...ужасно в общем, сегодня еще стало чуть больше подкравливать, видимо расшевелила там все вчерашними манипуляциями
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 29.06.2017 - 13:51
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Мама Чоли, я первый раз сходила в туалет только с "микролаксом", причем поставил мне его мой проктолог, я специально для этого на прием приехала.
Ешьте творог, все кисломолочные, киви хорошо помогает. Доктор FatCat советовал с утра натощак рюмку масла, потом пару стаканов воды, попробуйте.
Держите себя в руках, не раскисайте, после операции многим жить не хотелось. Но все проходит, поэтому заживет и какать научитесь снова
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ... 81 82 [83] 84 85 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0930 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей