Все форумы


Страницы: (349) « Первая ... 85 86 [87] 88 89 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 30.06.2017 - 16:10
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Попробуйте со слабительным, прийдется может несколько раз сбегать, но выйти должно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 30.06.2017 - 16:21
Цитировать сообщение
А как лучше гутталакс принимать?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 30.06.2017 - 16:21
Цитировать сообщение
И когда у вас спал отек?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 30.06.2017 - 18:04
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Мама Чоли, без паники! Понос не особо нужен Вам, так разъест зад, что мама, не горюй!
Съешьте киви 3-4-5 штук, на ночь выпейте стакан свежего кефира со столовой ложкой масла. Выпейте но-шпы 2 таблетки и 2 на ночь, она снимает отеки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 30.06.2017 - 18:30
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Сегодня пью вазелиновое масло посмотрит что из этого выйдет. МамаЧоли, может вам тоже его попробовать попить. Попытка не пытка, хотя в наших проблемах это конечно пытка(
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 30.06.2017 - 18:54
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Можете попробовать и вазелиновое для начала, но не менее 2х ложек. Если вдруг не поможет-тогда слабительное (мне просто не помогало). Смотря как у вас кишечник реагирует и на продукты питания в том числе. Кого-то и от кефира прекрасно проносит, а другим приходится более сильные средства употреблять. Тут все индивидуально.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 30.06.2017 - 19:04
Цитировать сообщение
Репутация: 4
А насчет боязни принимать слабительное, из-за того, что разъедает раны, скажу на своем опыте.
Оно конечно раздражает раны и слизистую, но не смертельно. Увлекаться не стоит, но в разовых случаях можно.
Я просто по причине патологии-кишечника вынуждена была употреблять слабительное весь послеоперационный период, с первого туалета. Употребляла через день. Может больше отек вызывало и раздражение. Но все в итоге все-равно зажило за месяц. Так это при постоянном издевательстве над оперированной кишкой. А от разовых приемов - ничего страшного не случится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 30.06.2017 - 19:26
Цитировать сообщение
Я жива конечно, так и хожу при позывах по чуть-чуть, не могу больше никак выдавить, уже и тужилась, не выходит и все, как только начинает подпирать и идти много-так хоп, и все прекращается, вот я и подумала, может реально тогда совсем жикий стул меня бы спас...или время..может завтра будет легче...и выйдет больше...ну я себя так настроила, что все равно же хоть что-то выходит, да-это нельзя назвать полноценным походом, но это уже не запор так скажем, может отек мешает, может голова, но пока так...обязательно сегодня съем киви и на ночь док посоветовал дюфалак...
А так конечно и попаниковала и наревелась сегодня, жаль, что время не отматать, я б не пошла на операцию, до нее у меня был стул нормалтный безболезненный каждый день,а узлы можно было наверное и консервативно поддерживать в норме, но я чет рискнула-и пока считаю зря, возможно я измню мнение потом, но сейчас я думаю именно так
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 30.06.2017 - 19:46
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Мама Чоли, не переживайте так. Если у Вас кишечник работал раньше без проблем, то все наладится. Это временный разлад из-за оперативного вмешательства. У всех такие сбои происходят, плюс Вы нервничаете и дополнительно еще зажимаетесь. У Вас только неделя прошла? Это очень мало, Ваше состояниее, все эти отеки, боли естественны для этого периода.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 30.06.2017 - 20:02
Цитировать сообщение
Прошёл месяц после операции выходит толщина с палец. Сегодня казалось что прямо разорвет..сначала очень тяжело первая часть стула выходит больновасто потом легче остальное.крови нет.после болей особых нет. Если носить сумку 5—6кг начинает внутри худеть и пульсировать

Растянится ли отверстие?
Пока хирург внутрь палец не совал,говорит рана все меньше. Через 1.5 недели приём...
Снаружи шире стало внутри т.ощущение что тоже самое

что делать?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 30.06.2017 - 20:12
Цитировать сообщение
Я бы на вашем месте радовалась, что вообще ходите в туалет, извините наболело..
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 30.06.2017 - 20:49
Цитировать сообщение
Цитата (Мама Чоли @ 30.06.2017 - 20:12)
Я бы на вашем месте радовалась, что вообще ходите в туалет, извините наболело..

А я на вашем когда был ранний срок не психовал и терпел, хотя вообще тут 90%нытиков на форуме конечно,у которых не было ранений.
Вопрос в силесиле Прошу ответить по теме
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 30.06.2017 - 21:24
Цитировать сообщение
Прошло еще 5 дней с операции, а врачебные так ваще 4 сутки, но я как человек привыкший ходить каждый день конечно очкую...да и хочу вроде..но увы пока
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Mil
Дата 30.06.2017 - 22:06
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Мама Чоли @ 30.06.2017 - 20:12)
Я бы на вашем месте радовалась, что вообще ходите в туалет, извините наболело..

Мама Чоли, сочувствую вам. Ругайтесь и сердитесь. И пишите-пишите-пишите. Так легче перенести. Злость не даст вам раскиснуть. А писание поможет не зациклится на боли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Mil
Дата 30.06.2017 - 22:27
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Мама Чоли @ 30.06.2017 - 21:24)
Прошло еще 5 дней с операции, а врачебные так ваще 4 сутки, но я как человек привыкший ходить каждый день конечно очкую...да и хочу вроде..но увы пока

Мама Чоли, у меня тоже так было. Хочу-немогу, как только подходит - останавливается. Я на ведро ходила. (можете почитать ранее). Потом думаю, эх, была не была. Тужнусь разок с криком, а оно и ниче. Больно, конечно, но не так как ожидаешь. И так, нормально выходило с "полведра" tongue.gif
мне повезло в том, что я сама дома была. Целых 28 дней после операции. Можно и без трусов походить, попу проветрить и на горшок сходить, когда позыв пойдет)))
Я как начиталась здесь про запоры. ну его нафиг, лучше сразу тужиться, пока свежо и растягивается, чем потом выковыривать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ... 85 86 [87] 88 89 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0776 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей