Все форумы


Страницы: (349) « Первая ... 86 87 [88] 89 90 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 30.06.2017 - 22:50
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Guest @ 30.06.2017 - 20:02)


Растянится ли отверстие?
Пока хирург внутрь палец не совал,говорит рана все меньше. Через 1.5 недели приём...
Снаружи шире стало внутри т.ощущение что тоже самое

что делать?

Уверены, что нет отека? Пока есть отечность, выход заужен. Ничего страшного и с палец толщина. Внутри ничего заузится не пожет, поскольку вдоль кишку никто не ушивал.
Ничего не делать, залечивать, держать стул мягким. Перестать смотреть в горшок и мерить толщину
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 30.06.2017 - 23:00
Цитировать сообщение
Mil, спасибо вам за поддержку, я пробовала в таз, чет не вышло, то ли воды мало, то ли че,щас вечером три раза таки немного больше, чем было, но все ж не так много(хотя я ниче толком и не ем,но все же)-идет медленно, больно, в этот момент дышу как на родах, вся в холодном поту блин-и да, подтуживаешь, оно получше идет..ну так-на маленький стул наскребла наверное..мож завтра полегче будет..уже рада что хоть что-то выходит-а то днем заклинило, ни помочится, ни какнуть😂Потом отошло
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Mil
Дата 30.06.2017 - 23:07
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Мама Чоли @ 30.06.2017 - 23:00)
Mil, спасибо вам за поддержку, я пробовала в таз, чет не вышло, то ли воды мало, то ли че,щас вечером три раза таки немного больше, чем было, но все ж не так много(хотя я ниче толком и не ем,но все же)-идет медленно, больно, в этот момент дышу как на родах, вся в холодном поту блин-и да, подтуживаешь, оно получше идет..ну так-на маленький стул наскребла наверное..мож завтра полегче будет..уже рада что хоть что-то выходит-а то днем заклинило, ни помочится, ни какнуть😂Потом отошло

Мама Чоли, я всегда руководствовалась тем, что если вчера смогла - сегодня тоже смогу.
Хочется написать "Удачи!", как-то не уместно. Напишу: "Бойтесь, но делайте!". Я мысленно с Вами. Еще не отошла от этого ужаса)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 30.06.2017 - 23:15
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Мама Чоли @ 30.06.2017 - 23:00)
то днем заклинило, ни помочится, ни какнуть😂

Но-шпу попейте, я Вам специально писала
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 30.06.2017 - 23:15
Цитировать сообщение
Mil,дак в том и дело что какать то все равно придется, просто ввходило б полегче, можно и потерпеть, а то ваще ступор, ну я в общем для себя тоже так решила, что лучше по несколько раз и по чуть-чуть,чем совсем ничего...я вообще в ужасе что решилась на это, я вроде не нытик, рожала и сама, и кесарево, и еще операции были-но к такому меня жизнь не готовила точно..
Сейчас я надеюсь лучше?потому что я боюсь, что стала инвалидом...
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 30.06.2017 - 23:16
Цитировать сообщение
Дорогая Донна Роза, вот я ее и выпила, спасибо вам за подсказку, попью первое время точно😘
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 30.06.2017 - 23:32
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Мама Чоли, и отлично. Попейте несколько дней.
Про "выходит понемножку". Вы же сейчас почти ничего не едите. Плюс, чистились до этого. Наверняка, если бы до операции прочистились и ели, как сейчас, регулярного стула не получили бы. К тому же больно и страшно, тоже затыкает.
Жалею-не жалею, дело сделано, назад не отыграешь. Нечего себя терзать. Исходите из простого житейского наблюдения, что любой порез или рана зарастает рано или поздно. И у Вас заживет, нужнО время.
Ложитесь спать user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 1.07.2017 - 00:54
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Guest @ 30.06.2017 - 20:49)
Цитата (Мама Чоли @ 30.06.2017 - 20:12)
Я бы на вашем месте радовалась, что вообще ходите в туалет, извините наболело..

А я на вашем когда был ранний срок не психовал и терпел, хотя вообще тут 90%нытиков на форуме конечно,у которых не было ранений.
Вопрос в силесиле Прошу ответить по теме

Гость, девушка переживает, что и понятно. Надо поддержать человека в трудное время, а не писать "не психовал и терпел".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 1.07.2017 - 13:30
Цитировать сообщение
Цитата (Донна Роза @ 30.06.2017 - 22:50)
Цитата (Guest @ 30.06.2017 - 20:02)


Растянится ли отверстие?
Пока хирург внутрь палец не совал,говорит рана все меньше. Через 1.5 недели приём...
Снаружи шире стало внутри т.ощущение что тоже самое

что делать?

Уверены, что нет отека? Пока есть отечность, выход заужен. Ничего страшного и с палец толщина. Внутри ничего заузится не пожет, поскольку вдоль кишку никто не ушивал.
Ничего не делать, залечивать, держать стул мягким. Перестать смотреть в горшок и мерить толщину

Да вроде нет отёка.

Пью фестал по совету врача.но что то от него больше на запор похоже.

Тужусь каждое утро довольно сильно sad.gif

Не хочу подсесть на клизмы каждый день.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 1.07.2017 - 13:30
Цитировать сообщение
Всем привет, такой вопрос, сегодня утром захотела-пошла, сходила за 5 раз-выходит по чуть чуть, но больше чем раньше, начала подтуживаттся-иначе никак, стул мягкий, была кровь и какие-то сгустки, это нормально?В итоге за эти 5 раз в целом "набрала" на один не большой поход, у кого нить тут так было?Проблема вот в чем, чувствую позыв, пытаюсь продышаться, начинаю подтуживать-и понимаю что перестаю чувствовать вообще, что там происходит, то есть выходит оно или нет, вообще понять не могу, у всех чувствительность такая?или как?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 1.07.2017 - 14:24
Цитировать сообщение
В итоге поход в туалет растянулся аж на час с лишним, на каждый позыв бежала, последние пару раз вышло значительно больше в сравнении, но все равно какой-то прерванный акт,не за раз-и я наконец поняла, что вы чувствуете, говоря что ощущаете как каждый кусочек там проходит, жопа болит в общем, не тужится не получается..как тужусь-не чувствую..
Спасибо за поддержку всем!
А и еще-для себя пока нашла ед.вариант, сходить могу только на боку на полу-стоя,на уни-не могу,в таз тоже..ну вдруг кому пригодится..
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 1.07.2017 - 15:53
Цитировать сообщение
Так и продолжаю бегать, видимо сегодня за все днр все выйдет, адски болтно,опа бобо, уже даж оформленные кусочки стали выходить, но с потужиться проблема-не чувствую потуги и все, сначала идет-потом пропадает..надеюсь все наладится
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Mil
Дата 1.07.2017 - 15:54
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Мама Чоли @ 1.07.2017 - 14:24)
В итоге поход в туалет растянулся аж на час с лишним, на каждый позыв бежала, последние пару раз вышло значительно больше в сравнении, но все равно какой-то прерванный акт,не за раз-и я наконец поняла, что вы чувствуете, говоря что ощущаете как каждый кусочек там проходит, жопа болит в общем, не тужится не получается..как тужусь-не чувствую..
Спасибо за поддержку всем!
А и еще-для себя пока нашла ед.вариант, сходить могу только на боку на полу-стоя,на уни-не могу,в таз тоже..ну вдруг кому пригодится..

У меня так было. Я не чувствовала как проходит. Болит все!!! А когда получается "выход", не могла понять. только если посмотреть потом, можно было определить, что дело сделано.
На боку, хоть лежа - как получается, так и делайте. Потом выровняется. Я уже нормально на унитаз хожу. А на ведре была почти месяц.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Ника*
Дата 1.07.2017 - 15:57
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте, мои дорогие Донна Роза и Nelinka! Привет всем новоприбывшим! Соскучилась за Вами пока не была на форуме. Хочу Вам нотку оптимизма добавить!!! Все, кто читали мою историю - знают как нелегко мне было. Две операции с интервалом 3 недели. Жить не хотелось. Боль и кровь стали нормой. И так продолжалось около ТРЕХ месяцев, только потом совсем понемногу становилось легче. И вот 7 месяцев прошло с начала моих мытарств. Все лучше, чем ожидала! Про операцию ни разу не жалею, наоборот радуюсь, понимая, что ничего не обостряется, не тромбируется и не вываливается!!! Жизнь по новой завертела! Все ем, занимаюсь спортом без ограничений и работаю по полной. Конечно, нынешняя беззаботная жизнь каждодневно сопровождается Дюфалаком... без него сложнее... но это просто у меня такой осложненный случай был. Время все лечит!!!
Как Ваше самочувствие Донна Роза и Nelinka?
Истории остальных полностью прочитала! Всем желаю скорейшего выздоровления и не отчаивайтесь! Скоро Ваши мучения останутся в кошмарном сне! Сколько я сейчас слышу про геморой от окружающих, практически каждый болен этим недугом - а я нет!!! Тем и живу! И Вы посмотрите на это с такой стороны!!! По части этой болезни, считаю себя здоровым человеком, а нюансы - Дюфалак подправит!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Ника*
Дата 1.07.2017 - 16:06
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Мама Чоли @ 1.07.2017 - 15:53)
Так и продолжаю бегать, видимо сегодня за все днр все выйдет, адски болтно,опа бобо, уже даж оформленные кусочки стали выходить, но с потужиться проблема-не чувствую потуги и все, сначала идет-потом пропадает..надеюсь все наладится

Мама Чоли, я около трех месяцев стоя в туалет ходила. А не чувствуете, так как нервные окончания повреждены либо операцией либо отеком. Тот же отек и сам процесс дефекации затрудняет. Со временем все наладится!
Моя норма Дюфалака 15 мл, которую я увеличиваю до 25 мл в определенных случаях, иногда 30мл, но это уже легко проносит. Пью на ночь и обязательно запиваю стаканом воды!!!
Если хорошо этот препарат переносите и Вам советую, как минимум пока все не заживет.
Это, конечно, в том случае, если нет послеоперационной патологии, но у Вас же все функционирует!!! Значит просто надо время. Терпения Вам!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ... 86 87 [88] 89 90 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0527 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей