Все форумы


Страницы: (349) « Первая ... 89 90 [91] 92 93 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 3.07.2017 - 11:31
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Мама Чоли, если Вы едите мягкую пищу и ходите в туалет самостоятельно, зачем пить слабительные? За компанию? Ваша задача-нормализовать стул питанием и вернуться к состоянию до операции-беспроблемным однократным походам на белого друга.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 3.07.2017 - 11:44
Цитировать сообщение
Донна Роза, вы правы, я не буду больше его пить, просто переживала, чтоб опять не стало, как до...видимо дюфалак для меня сильное средство)
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 3.07.2017 - 11:47
Цитировать сообщение
Донна Роза, кстати из диеты у меня тоже-только убрать острое, копченое и алкоголь...как и у вас было..
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 3.07.2017 - 16:45
Цитировать сообщение
Из-за частых походов в туалет мой "отек" начинает походить на "подшипники", чувствую из-за этого себя хуже, чем раньше, ходить мешает, больно прикасаться, позвонила врачу-выписал ауробин, сказал что он потом втянется обратно, по ощущениям тот же гемор, в той стадии-от которой я бежала...терплю..
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 3.07.2017 - 17:37
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Мама Чоли, Вы конечно очень часто бегаете в туалет, потому такие реакции.
Я то пила слабительные, но через день. Одни сутки все набухало от туалетов, зато на вторые было время спасть отеку и вернуться к нормальному состоянию.
А у Вас получается непрерывный туалетный процесс...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 3.07.2017 - 18:52
Цитировать сообщение
Nelinka, Сегодня уже ела более твердую пищу, убираю вообще дюфалак, надеюсь отрегулирую стул и все нормализуется..ауробин помогает хорошо-уже хотя бы не так больно
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 3.07.2017 - 18:58
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Мама Чоли, конечно, не нужно использовать слабительное. У Вас все стало выходить само, поэтому постепенно возвращайтесь на обычную еду. Нужно опять получить одноразовый туалет, потому что даже после полного заживления понос просто разрывает кишечник. После операции ни запор ни понос нам не нужен
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 3.07.2017 - 19:50
Цитировать сообщение
Донна Роза, конечно вы правы, потому что это мало того что больно, так еще ивыворачивает все, не дает подзажить то..я конечно наревелась опять, но как бы ничего не поделать...набралась терпения...кстати чихать тоже больно...
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 3.07.2017 - 22:49
Цитировать сообщение
Один раз утром хожу, стул без дюфалак не могу наладить что то с кишечником.выходит неделю жесткое. Второй мес пошёл после миллигана моргана. Думаешь Ща разорвет...а выходит твердое с палец мизинец. Потом не болит но покалывает...хирург сказал к гастроэнтерологу...него месяц очередь.платно не могу и так все. Потрачено на операцию.

Без дюфалака и мукольфака как стул размягчить?
Первая часть всегда жесткая.поносит потом...кефир с киви наночь с утра вода и маслов.
В какой момент формируется начало стула з?утром кашу овсянку на воде....Может из неё?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 3.07.2017 - 23:51
Цитировать сообщение
В итоге промучалась весь день с этим "отеком"(выпавшем гемморое по моему), больно адски, шишка эта еще надулась, встать невозможно-тянет сразу(ее как будто зажимает), трется об салфетку марлевую, после вечерней ванночки с марганцовой психанула-намазала все ауробином и по старинке пальцем вправила "это" обратно, потом еще свечку поставила, лежу и думаю-а что изменилось то тогда?кроме адской боли и моральной травмы походу ничего...грустно в общем...😔
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Mil
Дата 4.07.2017 - 00:35
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Мама Чоли @ 3.07.2017 - 23:51)
В итоге промучалась весь день с этим "отеком"(выпавшем гемморое по моему), больно адски, шишка эта еще надулась, встать невозможно-тянет сразу(ее как будто зажимает), трется об салфетку марлевую, после вечерней ванночки с марганцовой психанула-намазала все ауробином и по старинке пальцем вправила "это" обратно, потом еще свечку поставила, лежу и думаю-а что изменилось то тогда?кроме адской боли и моральной травмы походу ничего...грустно в общем...😔

та не может быть!!!! геморрой должны удалить весь, если операция была. А отек, он похож. но должен сойти недели через 3 хотябы. Салфетка зачем? Зачем неудобства доставлять? я не ложила ни одного дня. Ой, вру. По надобности прокладку, если выйти куда надо из дома.
Ходила с голой задницей в широкой длинной юбке. натянуто на грудь tongue.gif
Место ж израненное, его надо лелеять. Изменилось, конечно. Вон народ пишет. как прекрасно после операции через год.
А когда вам к доктору?
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/19    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 4.07.2017 - 00:36
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Мама Чоли @ 3.07.2017 - 23:51)
В итоге промучалась весь день с этим "отеком"(выпавшем гемморое по моему), больно адски, шишка эта еще надулась, встать невозможно-тянет сразу(ее как будто зажимает), трется об салфетку марлевую, после вечерней ванночки с марганцовой психанула-намазала все ауробином и по старинке пальцем вправила "это" обратно, потом еще свечку поставила, лежу и думаю-а что изменилось то тогда?кроме адской боли и моральной травмы походу ничего...грустно в общем...😔

Не отчаивайтесь! У всех по-разному проходит восстановление. Я понимаю, что писать , что нужно набраться терпения в такие моменты очень тяжело ( по себе знаю ). Постарайтесь на психологическом уровне тратить на переживания как можно меньше сил. Можно попить успокаивающие травы или препараты. У меня где то на 3 недели сдали нервы и не знал, что делать со своим псих.состоянием. Пил и пью до сих успокаивающее переодически. Я очень быстро израсходовал внутренную энергию и это была ошибка. Не был готов не морально, не физически к таким продолжительным пыткам. Переоценил силы( Но, Но и еще раз но, я не жалею, что сделал и говорить , что все прошло еще очень рано. Вам я советую не разкисать и попытаться отвлечься от этого и не тратить силы. Боль значит обезболится и не терпеть. На эмоциональном уровне тяжело попить успокаительное. Через 10 дней станет легче и вы это сами почувствуете, вот увидите. Я в первую неделю вообще все прокленал. Потом увидел лучик в конце туннеля и надежду, что дало мне сил лечится и не опускать руки, но как оказалось я был готов , а психика нет. Не жалейте, что сделали! Держитесь! Все будет хорошо по-другому быть не может
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 4.07.2017 - 00:49
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Guest @ 3.07.2017 - 22:49)
Один раз утром хожу, стул без дюфалак не могу наладить что то с кишечником.выходит неделю жесткое. Второй мес пошёл после миллигана моргана. Думаешь Ща разорвет...а выходит твердое с палец мизинец. Потом не болит но покалывает...хирург сказал к гастроэнтерологу...него месяц очередь.платно не могу и так все. Потрачено на операцию.

Без дюфалака и мукольфака как стул размягчить?
Первая часть всегда жесткая.поносит потом...кефир с киви наночь с утра вода и маслов.
В какой момент формируется начало стула з?утром кашу овсянку на воде....Может из неё?

Может не отменять пока Дюфалак и Мукофальк? Пусть заживет капитально. Сейчас лучше мягкий чем твердый это уж точно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Mil
Дата 4.07.2017 - 00:51
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Мама Чоли, Man правду говорит!! Поддерживаю!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 4.07.2017 - 00:54
Цитировать сообщение
Mil, да понятно что это отек, только вот мне он прям фу-фу как неприятен и дискомфортен..
А как же выделения?у меня сегодня не плохо так и кровило и сукровица была...я их меняю часто-чтоб все чистенько
А вот кто-что пишет-в итоге лучше отлежаться все же, или больше двигаться наоборот?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ... 89 90 [91] 92 93 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0450 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей