Все форумы


Страницы: (349) « Первая ... 90 91 [92] 93 94 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 4.07.2017 - 00:59
Цитировать сообщение
Man, спасибо вам за поддержку!я видимо тоже морально оказалась не готова, бедный мой муж-я вынесла ему весь мозг истериками, но проревусь и лешче как-то..пью афобазол-что нашла в аптечке..ибо нервы сдали..
Я хочу уже ощутить хоть какой-то плюс от проделанного-но чет все жду жду-и никак...
Неее-пить точно пока не буду-уж оч он на мепя влияет,посмотрим как будет, но эта жесть, когда отойти от белого друга не можешь, тоже не к чему...буду пробовать едой корректировать, док сказал если что, пить раз в 3 дня по 7 мл, мне 15 пока при таком питании оч многовато,. А так получается Донна Роза права, попа как розочка уже стала от постоянных натуг-а заживать когда?
Пить обезбаливающие тож начала уже, не терплю,сил нет
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 4.07.2017 - 01:02
Цитировать сообщение
Mil,к доктору вообще на след.неделе-но я мне кажется его убью случайно, когда он туда полезет😂А так если прям плохо все-то хоть завтра, но я очкую..
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 4.07.2017 - 01:03
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Мама Чоли @ 4.07.2017 - 00:54)
Mil, да понятно что это отек, только вот мне он прям фу-фу как неприятен и дискомфортен..
А как же выделения?у меня сегодня не плохо так и кровило и сукровица была...я их меняю часто-чтоб все чистенько
А вот кто-что пишет-в итоге лучше отлежаться все же, или больше двигаться наоборот?

У меня три недели кровило, потом резко перестало. Салфетки менял из-за таких серьезных выделений каждые 3 часа, чтобы не занести инфекции из вне. Первые две недели врачи рекомендуют постельный режим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 4.07.2017 - 01:06
Цитировать сообщение
Man, а я то уж выходить начала по немногу, завтра буду отлеживаться значит..хочется быстрее вернуться к жизни-это тоже оч давит,что не можешь
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 4.07.2017 - 01:11
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Мама Чоли @ 4.07.2017 - 01:06)
Man, а я то уж выходить начала по немногу, завтра буду отлеживаться значит..хочется быстрее вернуться к жизни-это тоже оч давит,что не можешь

Я на улицу вышел где то на 8 день. Была отличная погода и настроился пройти пару километров. В итоге сделал Круг метров 50 и пошел домой лежать biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 4.07.2017 - 01:13
Цитировать сообщение
Репутация: 4
По поводу хождений - надо смотреть по своему состоянию.
Я 3 недели особо ходить не могла, только по-дому. Как выехала на часок в город-еле доползла обратно, так это на третьей неделе, лежала потом пол дня и опять пришлось колоть обезболку, так все былр разболелось.
А на 4-ой неделе уже ожила существенно, как-то резко пошел прогресс, смогла выезжать.
А есть тут люди писали и на второй неделе на работу выходят, уж не знаю как у них получилось.
Все индивидуально.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 4.07.2017 - 01:20
Цитировать сообщение
Man, и я так же-5 метров прошла и развалилась на лавке😂Прогулялась, че там)
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 4.07.2017 - 01:21
Цитировать сообщение
Nelinka, думаю терпят боль, они б и рады полежать,да никак.. я тож пока ток по дому, и то-заставляю себя, у меня еще ребенок то маленький-за ним ходить все равно приходится и иногда поднимать
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Mil
Дата 4.07.2017 - 02:50
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Мама Чоли @ 4.07.2017 - 00:54)
Mil, да понятно что это отек, только вот мне он прям фу-фу как неприятен и дискомфортен..
А как же выделения?у меня сегодня не плохо так и кровило и сукровица была...я их меняю часто-чтоб все чистенько
А вот кто-что пишет-в итоге лучше отлежаться все же, или больше двигаться наоборот?

И на последующие комментарии ваши)))

Ну, во-первых, я дома сама была. И слава Богу!!! а то, я бы, конечно, мозг вынесла всем. особенно мужу. Про свою физическую боль + вспомнила бы в кучу, как он меня обижал biggrin.gif. Так, что ему повезло)))
Сукровица была, отек - жуть, когда нитки стали выпадать, я не то, что не испугалась - мне уже было все равно. Думаю, висят или плавают в ведре, и х""" с ними. Как будет. Сил не было переживать про это.
На 4-ый день после операции была годовщина папе моему покойному. Кафе, 70 человек, я толкала речь (уже не помню, что говорила) со всей силы сдерживала боль и дискомфорт. А еще, чтоб не пукнуть.
Своих предупредила: "Не дай бог, кто-то спросит как я себя чувствую? или: не лучше ли мне? biggrin.gif
На 8-ой день собирала внука в лагерь. Надо было, там, подкупить кое-что. Это была жесть, конечно. Магазины примерки, жара. Пришли домой, я как упала на диван, стонала и не шевелилась, слезы сами катились. Мой зайчик аж испугался.
На 10-ый день отвезла его в лагерь (где-то 120 км в одну сторону). Пила обезболивающие (у меня уже на то время и мазь была для задницы), взяла бутылки с водой (на всякий случай, если обос"""сь). Ну, ниче. Все хорошо обошлось. Больше длительных выходов небыло. Так в магазин...
Двигаться, конечно, надо, но не переусердствовать.

Дальше. Доктор мне палец засовывал со 2-го дня после операции и так 4 или 5 раз. Круто!!!!
Это я все пишу, чтоб вы, Мама Чоли, понимали, что выжить можно)))) tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 4.07.2017 - 07:11
Цитировать сообщение
Mil, ух как, да-понимаю, когда с вами со всеми общаюсь,понимаю-что пережить это реально можно, и как-то легче, что есть уже те, кто выздоровел...спасибо вам, дорогие сострадальцы, за поддержку🙏
Про пальцы в попу-первую неделю не то что палец, свечка не вставлялась, вчера зашла таки свечка, и это уже для меня прогресс..
На какой день у вас нитки начали выходить(отпадать?)
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
арина
Дата 4.07.2017 - 10:05
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Не думаю, что только от дюфалак, хотя все индивидуально , вы ж и масло кажется пили . Меня послабляло только от 45 мл , 30 утром и 15 вечером - и от этого не понос, оформленный стул
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Mil
Дата 4.07.2017 - 11:22
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Мама Чоли @ 4.07.2017 - 07:11)
Mil, ух как, да-понимаю, когда с вами со всеми общаюсь,понимаю-что пережить это реально можно, и как-то легче, что есть уже те, кто выздоровел...спасибо вам, дорогие сострадальцы, за поддержку🙏
Про пальцы в попу-первую неделю не то что палец, свечка не вставлялась, вчера зашла таки свечка, и это уже для меня прогресс..
На какой день у вас нитки начали выходить(отпадать?)

Не помню. Это было тогда, когда все болело. Наверно где-то в конце первой недели.
А пальцы - да!!!
Док, такой симпатичный. Всегда настраиваю себя терпеть и не могу. Ору!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 4.07.2017 - 11:43
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Mil @ 4.07.2017 - 11:22)
Цитата (Мама Чоли @ 4.07.2017 - 07:11)
Mil, ух как, да-понимаю, когда с вами со всеми общаюсь,понимаю-что пережить это реально можно, и как-то легче, что есть уже те, кто выздоровел...спасибо вам, дорогие сострадальцы, за поддержку🙏
Про пальцы в попу-первую неделю не то что палец, свечка не вставлялась, вчера зашла таки свечка, и это уже для меня прогресс..
На какой день у вас нитки начали выходить(отпадать?)

Не помню. Это было тогда, когда все болело. Наверно где-то в конце первой недели.
А пальцы - да!!!
Док, такой симпатичный. Всегда настраиваю себя терпеть и не могу. Ору!

Я тоже как не старался сдержаться тоже орал когда был палец и удалял лишние нитки, что вышли. Было больно , но боль сильная секундная. Взрослый дядька , а орал таки, так что весь коридор слвшал. Вышел из кабинета весь в порту и ноги подкашивались , хорошо что за рулем. Приехал домой и сразу таблеток наглатался. Через час стало нормально.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 4.07.2017 - 11:49
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Мама Чоли, мы с Mil, много дней пережили вместе на этом форуме. Поддерживали друг друга.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 4.07.2017 - 11:54
Цитировать сообщение
Месяц второй рана зажила.Выходит размер с мизинец «ленты». У кого было. Это сужение?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ... 90 91 [92] 93 94 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0381 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей