Все форумы


Страницы: (349) « Первая ... 92 93 [94] 95 96 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 4.07.2017 - 14:28
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Guest @ 4.07.2017 - 14:20)

Очень похоже по статье, палец ввести стремно самому. Доктор делал беглый осмотр в городе поликлинике при выписке. Давление каждый день при стуле осле выписке стало внутри очень сильным. Сильно тужишься прям вушах шум )...как точто не весело. С3захрда выдвыливаешь. Стоит самому палец приехать ? Чуть пробую не идетмогу сужено

"Беглый осмотр"- что значит? Смотрел пальцем или нет?
Самому не очень удобно, да и страшно, поэтому может не очень получаться. Попробуйте в медицинской перчатке, намазав палец катеджелем, потихоньку его ввести. Не нервничайте, дышите спокойно и равномерно, как будто лежите на лазурном берегу. Если ничего не получится, стоит сходить на осмотр, чтобы док без тени сомнения слазил и Вас успокоил
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 4.07.2017 - 15:06
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Я так понял сужение неизбежно после операции может быть небольшое или наоборот. Надо к доку попасть чтоб время не упустить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 4.07.2017 - 15:24
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Man @ 4.07.2017 - 15:06)
Я так понял сужение неизбежно после операции может быть небольшое или наоборот.

Может и наоборот - недержание
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 4.07.2017 - 15:41
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Донна Роза @ 4.07.2017 - 14:28)
Цитата (Guest @ 4.07.2017 - 14:20)

Очень похоже по статье, палец ввести стремно самому. Доктор делал беглый осмотр в городе поликлинике при выписке. Давление каждый день при стуле осле выписке стало внутри очень сильным. Сильно тужишься прям вушах шум )...как точто не весело. С3захрда выдвыливаешь. Стоит самому палец приехать ? Чуть пробую не идетмогу сужено

"Беглый осмотр"- что значит? Смотрел пальцем или нет?
Самому не очень удобно, да и страшно, поэтому может не очень получаться. Попробуйте в медицинской перчатке, намазав палец катеджелем, потихоньку его ввести. Не нервничайте, дышите спокойно и равномерно, как будто лежите на лазурном берегу. Если ничего не получится, стоит сходить на осмотр, чтобы док без тени сомнения слазил и Вас успокоил

Сначала вокруг ануса намазать катеджелем и подождать минут 5, потом на палец и аккуратно ввести палец. Я катеджелем спасался после туалета.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 4.07.2017 - 18:05
Цитировать сообщение
Так это что у всех поголовно сужение??Как сделать чтоб его не было?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 4.07.2017 - 18:16
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Прямая кишка в любом случае после операции становится уже, чем была. Эластичность теряется, рубцы мешают. Но это не является клиническим сужением.
Полностью этого не избежите. Остается контролировать, чтоб был мягкий стул, тогда все нормально будет, бещ рецидивов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Анна
Дата 4.07.2017 - 18:19
Цитировать сообщение
Делала дезартеризацию с лифтингом и иссекали наружный тромбированный узел. Прошло 11 дней. Какать не больно. Но был запорчик, от него узлы увеличились и такое ощущение, что вываливаются. Больничный был неделю. Мне кажется рановато работать. Через 4 дня отпуск 10 дней. Как-то детралекс меня не берет. Внутрь был левомеколь. Снаружи гепариновая. Поменяли на диоксизон и ауробион. Назначили антибиотики, так как субфебрильная темпа. Не понятно когда там склерозируются подшитые узлы, мне кажется ситуация обртная:(
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 4.07.2017 - 21:41
Цитировать сообщение
Сегодня ощущения какие-то другие, то режет сильно, то тянет(с одной стороны больше, чем с другой), то начинается чесаться, то отек есть-то нет...прям приключения пятой точки)
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 4.07.2017 - 21:48
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Мама Чоли @ 4.07.2017 - 21:41)
Сегодня ощущения какие-то другие, то режет сильно, то тянет(с одной стороны больше, чем с другой), то начинается чесаться, то отек есть-то нет...прям приключения пятой точки)

Чешется значит заживает rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 5.07.2017 - 12:40
Цитировать сообщение
Репутация: нет
У меня видимо тоже сужение. После четырех дней принятия Форлакса стул два раза с утра. Выходит мягко и оформленное и приходится потужится. Диаметр с мезинец. Сегодня 35 день. Боли и кровило при дефекации нет. Потом тоже не болит. Но вот диаметр смущает. Подскажите, коллеги ((( пальцевой осмотр был на третей недели и все так как был болевой синдром больше док не лазил. Сам вводить палец боюсь(((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 5.07.2017 - 12:49
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Раньше после стула болело место иссечения трещины, сейчас не болит и в течении дня бывает покалывает. Может из-за трещины произошло сужение или я себе просто накручиваю ((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 5.07.2017 - 12:51
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Никогда так не переживал за свою пятую точку......Простите за крик души(( доку боюсь идти ((((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 5.07.2017 - 12:51
Цитировать сообщение
Гость Анна, вот у меня похожая ситуация, узлы как будто вылезли наружу,но это отек, сейчас тоже перешла на ауробин и даа раза-утро-вечер ванночки с марганцовкой,тут пишут что отек потом спадет и все втянется и будет норм, ждемс
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 5.07.2017 - 12:57
Цитировать сообщение
Man, я вот расскажу как было у меня, после родов и охеренного геммороя добавилась еще трещина, не могу сказать, что по ощущениям сильные различия с тем,что сейчас, там все близко и все болело пипец как, страшно трогать, не то что лезть,но врач назначил мазать трещну прям туда, и я начала, страшно и больно там пипец как, и было узко-если сравнивать, за 8 лет я так там все себе растренировала-что палец ток таа входил, я конечно сейчас понимаю,что сравнивать после операционную попу это не правильно, но если настроится-думаю можно и ввести самому себе,хороший способ предложила Донна Роза, попробуйте, ну или поход к врачу организуйте, попросите его "поласковее быть" с болезненной пятой точкой
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 5.07.2017 - 12:58
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Man @ 5.07.2017 - 12:40)
Подскажите, коллеги ((( пальцевой осмотр был на третей недели и все так как был болевой синдром больше док не лазил.

У меня пальцевой осмотр тоже был где-то после трех недель. Тоже больно. Потом уже примерно через два месяца после операции. Радости это мне не доставило, но адских страданий тоже не причинило. С тех пор больше никто не лазил.
Ман, мне кажется, Вам стоит перейти на обычную пищу и прекратить слабительные принимать. Иначе как проходу расшириться. Или перестать заморачиваться толщиной, если не хотите отказаться от слабительных
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ... 92 93 [94] 95 96 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,1443 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей