Все форумы


Страницы: (349) « Первая ... 95 96 [97] 98 99 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 6.07.2017 - 02:03
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Про воду тут доктор FatCat комментировал: каждый в рот положенный кусок запивается минимум глотком воды.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 6.07.2017 - 08:31
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Донна Роза @ 6.07.2017 - 02:03)
Про воду тут доктор FatCat комментировал: каждый в рот положенный кусок запивается минимум глотком воды.

Да, я тоже читал. А если кусок мяса так еще больше воды надо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 6.07.2017 - 17:32
Цитировать сообщение
Мне кажется, еще зависит от того, как мясо приготовлено, с чем его употреблять, например не сильно сухое мясо, тушёное, вареное, котлеты,да с овощами,салатом, с овощным рагу-норм будет мне кажется,плюс воды нормальное кол-во в день, плюс фрукты еще(утром пару сухофруктин),плюс удабривать пищу маслицем,и на выходе должно быть мягонько,хотя понимаю, что у всех все работает по разному..
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 6.07.2017 - 17:34
Цитировать сообщение
Вопрос к бывалым, через ск (примерно) можно нормально сидеть?достаточно долго ходить(стоять)?без дискомфорта?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 6.07.2017 - 18:20
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Мама Чоли @ 6.07.2017 - 17:34)
Вопрос к бывалым, через ск (примерно) можно нормально сидеть?достаточно долго ходить(стоять)?без дискомфорта?

У всех по разному. Зависит очень от объема операции. И от понятий "долго" и "нормально". И от степени любви к себе, любимому laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 6.07.2017 - 18:24
Цитировать сообщение
Донна Роза, очень доходчиво))😂Ну я про то, что хотя б без обезбаливания можно было терпеть не 5 мин?)А тут еще этот отек😂Больновато все же пока-но в сравнении небо и земля..и питание это все таки даже без слабительного заставляет пока пару раз ходить в туалет..хотя уже много чего ем
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 6.07.2017 - 18:29
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Мама Чоли, все индивидуалльно.
Долго пришлось сидеть-по 8 часов, через месяц, как вышла. на работу. Дискомфорт конечно был,тянули рубцы, надо чаще вставать и прохаживаться. Ходить также, было нормально, но без фанатизма, не на огромные расстояния.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 6.07.2017 - 18:31
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Мама Чоли, я на третий или четвертый день после операции ездила на прием к доктору. Поскольку сидеть нормально не могла, поехала на метро, чтобы без пробок (Москва). Поездка заняла туда-обратно-подождать около 4 часов. Я была на ногах, ни разу не присела. Без обезболивания, костылей и рыданий.
Это много или мало?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 6.07.2017 - 18:32
Цитировать сообщение
Ну, до месяца мне пока далеко, терпим дальше..
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 6.07.2017 - 18:33
Цитировать сообщение
Донна Роза-это дофига!
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 6.07.2017 - 18:40
Цитировать сообщение
Донна Роза, но мне тоже было гораздо лучше до того мосента, пока не вылез отек, он сейчас мне отравляет жизнь, из за него больно очень
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 6.07.2017 - 21:57
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Мама Чоли @ 6.07.2017 - 18:40)
Донна Роза, но мне тоже было гораздо лучше до того мосента, пока не вылез отек, он сейчас мне отравляет жизнь, из за него больно очень

Мама Чоли, вообще не понимаю, почему Вам стало хуже? У каждого по своему, видимо. Мне было плохо, плохо, плохо, потом получше, потом еще получше. Как-то по нарастающей, хоть и медленно. Но без откатов назад.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 6.07.2017 - 22:31
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Ну у меня такие качели были недели три, то лучше, то хуже. Только на четвертой пошел ужеявный прогресс по нарастающей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 6.07.2017 - 22:47
Цитировать сообщение
У меня в целом прогресс то есть, но вот этот отек, он то вылазит сильнее, если долго походить, или после туалета, то прячется, и вот когда его нет-красота, как набухает-так все, тянет, режет, ходить больно, его как-то еще пережимает, там резкая боль бывает, потом раз-отпустит, вечером свечку ставлю и все это дело внутрь заправляется, как-то так..жду не дождусь когда спадет отек, к доку на след.неделе...
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 6.07.2017 - 23:43
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Донна Роза @ 6.07.2017 - 21:57)
Цитата (Мама Чоли @ 6.07.2017 - 18:40)
Донна Роза, но мне тоже было гораздо лучше до того мосента, пока не вылез отек, он сейчас мне отравляет жизнь, из за него больно очень

Мама Чоли, вообще не понимаю, почему Вам стало хуже? У каждого по своему, видимо. Мне было плохо, плохо, плохо, потом получше, потом еще получше. Как-то по нарастающей, хоть и медленно. Но без откатов назад.

У меня под конец четвертой недели тоже фигня какая то случилось. Я писал ранее. Боль ужасная. Только укол спас и то не сразу. Что произошло так и не понял. До этого было стабильно на 3 с плюсом. Потом резко на минус 5. Через пару дней как будто ничего и не было.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ... 95 96 [97] 98 99 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0695 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей