Все форумы


Страницы: (349) « Первая ... 99 100 [101] 102 103 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 9.07.2017 - 16:48
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Так операцию надо идти делать, когда качество жизни от болезни уже ни к черту. Тогда послеоперационное будет хорошим. Все познается в сравнении.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 9.07.2017 - 20:35
Цитировать сообщение
Цитата (Донна Роза @ 9.07.2017 - 16:48)
Так операцию надо идти делать, когда качество жизни от болезни уже ни к черту. Тогда послеоперационное будет хорошим. Все познается в сравнении.

Это да...ну с туалетом стало тяжело....раньше проснулся и сходил.....сейчас идешь тужишься...идёт потом болезненно перерыв....потом опять.так раза три ...выдвливаешь с палец....потом остальное выскальзывает....но по полтора часа...это жчто быть не должно?


Заснул указательный палец до середины фаланги...кое как дальше не рискнул, совсем туго....из за этого и тяжко + стул жестковат...хоть литра пей (
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 9.07.2017 - 21:16
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Совсем туго и прямо больно, аж криком кричать-это разные вещи.
Если есть сомнения на счет сужения, надо идти к врачу. Какой смысл прятать голову в песок, как страус?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 9.07.2017 - 21:54
Цитировать сообщение
Цитата (Донна Роза @ 9.07.2017 - 21:16)
Совсем туго и прямо больно, аж криком кричать-это разные вещи.
Если есть сомнения на счет сужения, надо идти к врачу. Какой смысл прятать голову в песок, как страус?

Не до такой степени. Больно и тормозится,к будто в горлышко бутылки...и надо пропихивать....потом норм.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Ника*
Дата 9.07.2017 - 23:14
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (mona8181 @ 9.07.2017 - 15:40)
Здравствуйте! Ника,Если я правильно помню,Вы писали,что Вам ставили диагноз кокцигодиния.И назначали лирику.Скажите,Вам помогло?Назначали ли еще какое-то лечение?

Здравствуйте, mona8181! Да, кокцигодиния до сих пор меня беспокоит. Сейчас болит меньше чем раньше, но если долго лежу неправильно или просто сижу - сложно вставать. Боль сильная, но терпимая. Проходит как только начинаю двигаться.
Лирику пила не долго, так как у меня какое-то чумное состояние было и хотелось спать, а мне за рулем это допускать нельзя. Лечения больше не назначали,так как к врачу больше не ходила. Я так поняла, что конкретного лечения от этого нет.
И еще я заметила, что чем активней занимаюсь спортом, тем меньше болит.
Вас тоже эти боли беспокоят?
Прогноз не совсем благоприятный. Говорят, что это может быть навсегда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 10.07.2017 - 19:09
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Всем привет. Вопрос не по теме, но все же прошу про комментировать если кто сталкивался. Давление до операции и после все время 135 на 85 примерно плюс минус 5, пульс 95.Раньше никак не сказавалось на самочувствии , а после оп начало давать знать о себе.Состояние разбитое и полная апатия. Если выпить Новопассит давление 105 на 70 и пульс 70 и чувствую себя гораздо лучше. К кардиолога и неврологу записался через две недели. Что можно по принимать без анализов и осмотра врача? Только не бейте палками) знаю что так лучше не делать. У меня мысли насчет Конкор и МагнеВ6 или дальше принимать Новопассит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 10.07.2017 - 20:32
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Man, зачем вам невролог и кардиолог? Сходите к толковому терапевту для нормализации давления. Хотя оно у вас совсем чуть-чуть повышено, по идее не должны и чувствовать.
А вообще я вам скажу, только не обижайтесь, бросайте ходить по врачам и зацикливаться на болезнях. Я сама такая, с кучей проблем, и поверьте, чем больше по ним ходишь-еще кучу обследований назначают, лечение конечно - это как замкнутый круг. Все от головы, от мнительности. Можно лечиться бесконечно, конца края не будет. Надо брать себя в руки, отвлекаться на различные интересы, хобби, путешествия, возможно заняться тем, о чем давно мечтали. Вообщем все что угодно, лишь бы отвлечь себя от болезней. Все в руках человека, мы сами на себя можем влиять получше психотерапевтов. А от лекарств успокоительных, если на-постоянке принимать, только зависимость вырабатывается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 10.07.2017 - 21:29
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Man @ 10.07.2017 - 18:09)
Если выпить Новопассит давление 105 на 70 и пульс 70 и чувствую себя гораздо лучше. К кардиолога и неврологу записался через две недели.

Если новопассит так кардинально помогает, видимо психосоматика. Кардиолог тут совсем ни при чем, невролог если только косвенно. Скорее всего нужен психотерапевт или психолог.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 10.07.2017 - 22:47
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Всем кто ответил, спасибо. Скоро семья с отдыха приедет. Может тогда и отвлекусь от этого всего. Сначала попа, а теперь это. К психотерапевту тоже запишусь до кучи biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 10.07.2017 - 22:52
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Операция конечно стресс еще тот....Хорошо когда у человека всё проходит без осложнений и побочных болячек.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 11.07.2017 - 23:59
Цитировать сообщение
Цитата (Man @ 10.07.2017 - 22:52)
Операция конечно стресс еще тот....Хорошо когда у человека всё проходит без осложнений и побочных болячек.

Ещё тот...
Как у Вас Мэн, стул с размером наладился ? или диаметр такой же?*
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 12.07.2017 - 01:19
Цитировать сообщение
Эта операция реально по восстановительному периоду тяжелее и мучительнее многих операционных вмешательств, тут реально надо иметь стальные нервы, спокойствие, а лучше грамотного специалиста под рукой(психотерапевта), проблема восстановления, думаю, как раз в том, что орган действующий, в отличие от всего другого, что можно, например, "отложить", пока не заживет.. конечно, все это переживется и дай Бог забудется, как страшный сон..
всем нам сил и скорейшего выздоровления!
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 12.07.2017 - 02:09
Цитировать сообщение
Цитата (Мама Чоли @ 12.07.2017 - 01:19)
Эта операция реально по восстановительному периоду тяжелее и мучительнее многих операционных вмешательств, тут реально надо иметь стальные нервы, спокойствие, а лучше грамотного специалиста под рукой(психотерапевта), проблема восстановления, думаю, как раз в том, что орган действующий, в отличие от всего другого, что можно, например, "отложить", пока не заживет.. конечно, все это переживется и дай Бог забудется, как страшный сон..
всем нам сил и скорейшего выздоровления!

Да ясен-красен.
Но мужики привыкли терпеть.
Не надо только пугать - идите и делайте операцию. Чтобы работать надо функционировать. В самой больнице всё очень терпимо (при условии что это прокт отделение - и хирурги на потоке делают операции, а не раз в неделю-мес как просто хирургия).
я после 12 дней оперы готовился дома жрать таблетки и уколы но перетерпел и ничего не сожрал. Вопрос у всех разная 3 и 4 степень. Чем дольше тянешь тем хуже потом будет восст период.
а третье дело когда потом на тебя ...плевать твоему хирургу с потока, а в поликлинике он просто смотрит местный хирург за 5 сек -нет загноения =все ок следующий !-у меня поток = все вопросы и жалобы туда где оперировали.


1 мес - и будите функционировать...но да...есть свои приколы что не всё так простою. Придется ещё потерпеть и это выматывает.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мама Чоли
Дата 12.07.2017 - 08:29
Цитировать сообщение
Дак вот в том и дело, что чем раньше,тем лучше, меньше вмешательство-меньше заживать, я так скажем и имела ввиду, что надо сразу лечить и не тянуть годами, как это было у меня и у многих тут...ну и еще многие хирурги практикующие, они как бы не особо то договаривают про период восстановления, из разряда поболит пару дней, а то что реально восстановление месяц занимает, что есть осложненмя-это как бы второе дело для них, типа "упс"
А вообще конечно, нечего бояться, надо идти и делать, и да-сама операция практически безболезненна, а дальше-как повезет)у всех организм разный
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 12.07.2017 - 08:38
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Guest @ 11.07.2017 - 23:59)
Цитата (Man @ 10.07.2017 - 22:52)
Операция конечно стресс еще тот....Хорошо когда у человека всё проходит без осложнений и побочных болячек.

Ещё тот...
Как у Вас Мэн, стул с размером наладился ? или диаметр такой же?*

Стул в плане диаметра не наладился ( все равно страх перед туалетом остался и как то все тормозится и сужается. Отменил Форлакс три дня назад стало хуже выходить. Пил его неделю сначала пару дней по два пакетика, далее по одному с утра видимо нужно возвращать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ... 99 100 [101] 102 103 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0561 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей