Все форумы


Страницы: (349) « Первая ... 193 194 [195] 196 197 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Fil
Дата 18.12.2017 - 00:00
Цитировать сообщение
Друзья, напишите кто пользовался свечами АНУЗОЛ? Как они в действии, есть эффект или нет..
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Guest O
Дата 18.12.2017 - 02:05
Цитировать сообщение
Цитата (Гость_Fil @ 18.12.2017 - 00:00)
Друзья, напишите кто пользовался свечами АНУЗОЛ? Как они в действии, есть эффект или нет..

А они ещё выпускаются? Я пользовал Нео-анузол, утром за час до еды, а потом в туалет, размягчает и обволакивает. После мазков крови из-за первого твёрдого какаха - самое то пару недель.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 18.12.2017 - 10:55
Цитировать сообщение
Спасибо! Если ещё кто то с опытом по свечам АНУЗОЛ буду благодарен за практическую инфу
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kianu
Дата 18.12.2017 - 22:49
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Man, интересно как у вас дела сейчас?как успехи с трещиной?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Guest O
Дата 19.12.2017 - 02:24
Цитировать сообщение
Цитата (Guest @ 18.12.2017 - 10:55)
Спасибо! Если ещё кто то с опытом по свечам АНУЗОЛ буду благодарен за практическую инфу

Особенность ещё такая - жутковатый зелёный цвет выдаёт))
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Пабло
Дата 19.12.2017 - 10:41
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Привет всем, докладываю. Всё штатно, ничего не болит, за жило отлично. Чуток узковато, но не мешает)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kianu
Дата 19.12.2017 - 12:14
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Пабло,а чуток узковато как то сказывается,когда стул обьемный или жёсткий?
Мне кажется легко тем,у кого стабильно мягкий стул.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Пабло
Дата 20.12.2017 - 00:00
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Kianu @ 19.12.2017 - 12:14)
Пабло,а чуток узковато как то сказывается,когда стул обьемный или жёсткий?
Мне кажется легко тем,у кого стабильно мягкий стул.

По разному, питаюсь то снова как попало. Но, не рвётся)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kianu
Дата 20.12.2017 - 10:39
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Испытываете на прочность?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Чизкейк
Дата 20.12.2017 - 13:23
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте! Знающие люди подскажите пожалуйста..
После родов у меня были наружные геморр. узлы с острым тромбозом 3 шишки, лечила полтора месяца - удалось избавится от боли и снять воспаление с узлов, они сдулись, став мешочками складок, не вправляются. Посетив снова врача, был вынесен вердикт, что данные узлы больше не удастся вылечить консервативно и они могут быть удалены оперативно, был предложен радиоволновой метод удаления аппаратом «Сургитрон". Поскольку он большие и доставляют дискомфорт думаю удалить их.. Но безопасен ли этот метод удаления в амбулаторных условиях? Какие могут быть осложнения при удалении этих наружных узлов? И правда ли что удаление только наружных узлов легче? Чем например удаление внутренних.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 20.12.2017 - 20:40
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Скажу вам, что болевой синдром был у меня одинаково сильный как от удаленных внутренних, так и от наружных. И заживало это все месяц, что внутри, что снаружи.
Осложнения могут быть разные, а могут и не быть, тут как повезет.
Вы подумайте, так ли уж они вам мешают, может не трогать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Чизкейк
Дата 20.12.2017 - 22:38
Цитировать сообщение
Репутация: нет
А каким способом вы удаляли узлы? Я понимаю у каждого случай индивидуальный и от врача зависит.. Можете рассказать, вы амбулаторно в клинике это делали или в больнице на стационаре? Меня интересует удаление наружных.. Получается их вырезают и зашивают? Или остаются раны? Не будь у меня они большими.. Да еще их 3 (как изюмины) я бы наверное не трогала их.. Но от них постоянный дискомфорт, я только одно не пойму это бахромки или что? Что вообще отличает наружный узел от бахромки? Вы несколько сразу убирали? Мне врач посоветовала поочереди с промежутком времени это делать.. У вас сильные боли были весь месяц или постепенно болевой синдром меньше? Лежачей боюсь стать.. Или реально вести более менее обычный образ жизни? Естественно я понимаю диета, не поднимать тяжелого. А сейчас все хорошо, никаких рецидивов?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 20.12.2017 - 23:08
Цитировать сообщение
Репутация: 4
В личных написала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kianu
Дата 20.12.2017 - 23:36
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Чизкейк,врачу конечно виднее,но операция показана,если большая степень геморроя ближе к четвертой,кровотечения и как следствие низкий гемоглобин или частые обострения в виде тромбозов.
У меня показанием как раз и стало частые тромбозы,да и трещина тут объявилась.ставили 2 степень,а при операции выяснилась,что все таки третья.
Тромбозы стали дольше стихать и повторятся несколько раз в год.было страшно ходить в туалет.
Операция бесследно не проходит,любое вмешательство сказывается на организме.проконсультируйтесь с другим врачом,чтобы принять верное решение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Чизкейк
Дата 21.12.2017 - 00:29
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Kianu, спасибо вам, согласна, надо пройти не одного врача чтобы принять правильное решение, как же эта болезнь портит "качество" жизни(
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ... 193 194 [195] 196 197 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,2261 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей