Все форумы


Страницы: (349) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
tomin03
Дата 2.04.2017 - 21:58
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Донна Роза @ 2.04.2017 - 20:06)
Цитата (tomin03 @ 2.04.2017 - 19:19)
Цитата
Tomin03, не пробовали каждый кусок, положенный в рот, запивать глотком воды? Вся пища получится полужидкая, как суп.

А можно так есть? Диетологи же говорят типа не разбпвлять водой жедудочный сок иначе не переварится еда. Хотя я всевремя про суп думаю. Он же переваривается както. Но может у супа другая структура чем у обычной еде с водой.

Диетологи говорят для нормальных людей, которым в голову не придет даже думать про какашки. А Вам надо эти какашки каким-то способом наладить.
Или супы ешьте

Вот первое что загуглил про запивание водой

Кроме того, привычка запивания еды водой вызывает снижение оптимальной концентрации желудочного сока, при этом смываются различные ферменты и вещества, способствующие эффективному пищеварению. Чтобы до конца перевариться, пище приходится дольше находиться в желудке. В ряде случаев полного переваривания так и не наступает, и пищевая масса оказывается в кишечнике. Не до конца расщепленная пища начинает гнить, бродить, разлагаться, вызывая образование газов. Продукты распада всасываются в кровь, отравляют организм и являются основной причиной массы заболеваний.

Источник: http://www.silazdorovya.ru/mozhno-li-zapivat-edu-vodoj/
© Silazdorovya.ru

У меня и так газы конкуренцию газпрому могут составить по объемам выделения а тут еще дополнительный стимул.
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/66    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 2.04.2017 - 23:32
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Когда выбираешь из двух зол, всегда приходится чем-то поступиться. Плюс загугленное не является истиной, и на себе не испробовано. Возможно, у Вас вода и везувий зальет и козу усмирит.
Сенну Вы по моему совету зачем-то попробовали? Я тоже не говорила, что она хороша, полезна и является панацеей. Просто она ядреная и разжижает на ура.
Но жить, постоянно разжижая сенной, нельзя, поэтому рискнула предложить один из способов, который советовали здесь на форуме. Видимо Вам, tomin03, больше не буду rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/1334    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 2.04.2017 - 23:35
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Кстати, tomin03, Вы не до конца прочитали то, что цитировали. Я решила посмотреть, что Вы там загуглили, и в той же статейке нашла
Водой полезно запивать только сухие продукты, поскольку зачастую их сложно не только переварить, но и проглотить. Без влаги они, как губка, впитают сок в желудке и превратятся в комок, плохо усвоятся.

Источник: http://www.silazdorovya.ru/mozhno-li-zapivat-edu-vodoj/
© Silazdorovya.ru
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
tomin03
Дата 3.04.2017 - 05:11
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Донна Роза)))) ну выж наверное понимаете, что на этой ветке нет людей которые сухие продукты кушают. Я попробую конечно водой запивать. Может действительно поможет. Вопрос в другом. Раньше получалось регулировать стул. Мукофальк работан на 100% всегда. А сейчас ничего не работает. Не понимаю просто что произошло.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 3.04.2017 - 07:31
Цитировать сообщение
Я далеко не врач, но до удаления геморроя тоже сталкивался с достаточно твердым калом. Для размягчения мне очень помогал чай. Чай из трав, а именно купленный женой в фито аптеке сбор трав кавказа номер 28. Его стоимость около 400р. Пакет большой и хватает на долго. Заваривал по небольшой щепотке на 750гр воды. Выпивал по небольшой кружечке утром и вечером. На утро кал всегда был мягким и однородным.
2/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 3.04.2017 - 07:55
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (tomin03 @ 3.04.2017 - 05:11)
Раньше получалось регулировать стул. Мукофальк работан на 100% всегда. А сейчас ничего не работает. Не понимаю просто что произошло.

Tomin03, нет ничего вечного, все ломается когда-то. Тем более, что стул Вы регулировали с помощью мукофалька, то есть искусственно.

Мукофальк .Состав: 5 г гранул (1 пакетик или 1 чайная ложка) содержат
Активное вещество: Порошок оболочек семян подорожника овального (Plantago ovata Forssk.) - 3,25 г
Вспомогательные вещества: сахароза, декстрин, кислота лимонная, натрия альгинат, натрия цитрат, натрия хлорид, натрия сахаринат, ароматизатор апельсиновый.


Возможно, организм привык, возможно, в составе шелуха не подорожника теперь, а условного пырея.
Все, кто что-нибудь сажает, подтвердит, что семена продаются просто отвратительные- всхожесть часто меньше 50%, или вырастает непонятное растение вместо купленного. Обман и фальсификат повсюду. В том числе, и в фармакологии. Поэтому уповать на то, что " всегда работало", сейчас не приходится...
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/1334    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 3.04.2017 - 08:00
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Травы Кавказа. Сбор # 28 Слабительный
Состав

1. Плоды тмина
2. Трава душицы
3. Цветки девясила малого
4. Плоды укропа
5. Трава золототысячника
6. Трава цикория
7. Листья сенны
8. Плоды жостера
9. Семена льна
10. Кора крушины
11. Корни солодки
12. Плоды фенхеля
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 3.04.2017 - 08:45
Цитировать сообщение
Названия красивые) . Но мне помогало. Да и сейчас я 《рюмочку》 с утра выпиваю слабого завара. Кстати говоря обратил внимание на Ваши слова о подвижности. Спасибо! Вчера вечером погулял перед сном, ночь без газов, а на утро, на унитазе плавно вышли газы и наконец то получился мягкий и спокойный стул!Движение - это жизнь! Надеюсь что если кто то сталкнется с такой проблемой сможет найти это, помоему единственное обращение и грамотный ответ в интернете. Всем скорейшего завершения реабилитационного периода!
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 3.04.2017 - 08:52
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Не только названия красивые, но и воздействие термоядерное. Семена льна лично меня заставили день с унитаза не слезать. Поэтому больше -ни-ни.
Для отхождения газов еще помогает простейшая гимнастика с наклонами вправо-влево-вперед и скручиваниями туловища.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 4.04.2017 - 11:18
Цитировать сообщение
Здравствуйте,после операции по удалению внутренних и внешних узлов выделяется белая не прозрачная густоватая слизь,без запаха,это норма,болей нет,в туалет сам хожу,спасибо
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 4.04.2017 - 12:26
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Guest @ 4.04.2017 - 11:18)
Здравствуйте,после операции по удалению внутренних и внешних узлов выделяется белая не прозрачная густоватая слизь,без запаха,это норма,болей нет,в туалет сам хожу,спасибо

После операции сколько прошло? Слизи не должно быть, вроде. Сукровица, пока раны заживают, а слизь - это что-то другое
PMПисьмо на e-mail пользователю
2/1334    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 4.04.2017 - 12:33
Цитировать сообщение
16 дней прошло после операции,не кровит уже давно,запоров нет,жжение после туалета только но потом проходит
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 4.04.2017 - 13:03
Цитировать сообщение
Репутация: 6
У врача были? Что говорит?
У меня слизи не было вообще, не помню, чтобы кто-нибудь именно про это писал после операции
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/1334    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 4.04.2017 - 13:26
Цитировать сообщение
У врача не были еще,живем далеко от города где оперировался,вроде не беспокоит особо ничего ,как слизь началась,надо сьездить,там что то прижигали может как кожица выходит,непонятно.спасибо вам
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Куконя
Дата 4.04.2017 - 14:13
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте. У меня была слизь примерно на Вашем сроке. 2-3 раза замечала. И кто-то на этой ветке тоже писал, что была, не помню ник.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0619 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей