Все форумы


Страницы: (349) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 4.04.2017 - 14:27
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Guest @ 4.04.2017 - 13:26)
У врача не были еще,живем далеко от города где оперировался,вроде не беспокоит особо ничего

В любом случае, надо показаться еще раз, если в послеоперационном периоде доктор не наблюдал. Чтобы быть уверенным, что все хорошо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 5.04.2017 - 10:21
Цитировать сообщение
Приветик! У Меня вопрос к Куконе! У Вас продолжает кровить при дефикации? Или вы справились с этим? Я уже схожу с ума, и свожу с ума всю семью. У меня уже 4 месяца после операции (дезартеризация 6 внетренних, иссечение 1 внутреннего и 2 наружных узлов), о крови давно забыла, а тут уже 4-й день кровит. И тоже это произошло после запора. Хотела поехать к врачу, а он по телефону сказал, что скорее всего острая трещинка, помазать 10 дней постеризан форте и если не поможет, то к нему. Но у меня почему-то кровь идет только когда первый раз с утра в туалет хожу, а на второй и третий раз уже крови нет совсем. А когда на ночь мажу внутри, то тоже подкравливает. Муж уже не рад что отправил меня на операцию. При росте 170 см, я вешу примерно 45 кг, уже на бухенвальда похожа. Когда же все уже восстановится? Всем крепчайшего здоровья!
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 5.04.2017 - 10:23
Цитировать сообщение
И Донна Роза, спасибо большое за советы и поддержку всех измучившихся! Вы мой кумир!
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Куконя
Дата 5.04.2017 - 10:37
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте!
У меня 7 месяцев. Периодически кровило на 5-6-ом. Я начинала судорожно мазать и вставлять, не скажу, что особо помогало. Последним был безорнил, а потом просто перестала трогать попу, оставила её в покое, только тщательная гигиена и всё. Кровить перестало, тьфу-тьфу. Проблемы со стулом случаются по неизвестным для меня причинам, питание соблюдаю, а на выходе бывает туго и по несколько раз.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Куконя
Дата 5.04.2017 - 10:45
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Вчера как раз был такой случай, после второго раза появилась лёгкая боль. Обычно она через какое-то время проходит. Потом разболелась голова и я выпила таблетку от головной боли. И знаете, Ж перестала болеть раньше головы. Я вспомнила анекдот, как мужик пришёл к врачу и жалуется на боли в голове и Ж, а врач разламывает таблетку и говорит:"эта от головы, а эта от ж, только не перепутайте":loll:lol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 5.04.2017 - 10:54
Цитировать сообщение
Спасибо вам большое за ответ! Очень надеюсь, что и у меня само пройдет, еще одного вмешательства я просто не переживу и так ели ели душа в теле. За один раз в туалет тоже не могу сходить, все время мучают позывы, устала жесть. На работе хоть как то отвлекалась, а сейчас с ребенком на больничном и все мысли опять о ж....
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Куконя
Дата 5.04.2017 - 11:02
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Очень надо постараться за один раз, можно подольше посидеть, помассировать живот, мне это часто помогает, только не тужиться.
Я тоже была при росте 175 52 кг, сейчас прибавила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 5.04.2017 - 11:43
Цитировать сообщение
Иногда получается за один раз сходить. А иногда никак. Родственникам не говорю что удаляла геморрой, сказала, что по женски была операция. Все говорят чтобы я ела все подряд, налегала на булки, чтобы поправиться. А мне плакать хочется. Я и раньше то никогда не была полной, мой вес был стабильно 52-54 кг. И надо же угораздило меня сделать операцию перед выходом на работу после декрета. Один сотрудник мне сказал, что меня как будто съели изнутри. Вот такая печалька.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 5.04.2017 - 12:12
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Guest @ 5.04.2017 - 11:43)
Все говорят чтобы я ела все подряд, налегала на булки, чтобы поправиться. А мне плакать хочется.

Плакать не надо. Булки есть, скорее всего, тоже. Имея недостаточный вес, Вы вообще не ограничены в выборе продуктов питания. Что Вы едите? Для стула без запоров Вам нужна маслянистая пища: салаты и каши с маслом, тушеные овощи с маслом, супы, тушеное мясо, птица, рыба. Не постное, а нормальное, с маслом. И молочнокислые продукты и фрукты. И будет Вам счастье
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 5.04.2017 - 12:29
Цитировать сообщение
Спасибо, Донна Роза! У меня просто от одних и тех же продуктов может быть жидко, а может и закрепить. Не могу найти золотую середину. Каши, супы, мясо каждый день. На ночь обязательно съедаю киви и йогурт. Ем бананы, запекаю тыкву. Меня спасает форум и ваши советы.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 5.04.2017 - 14:48
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Я тоже, когда выписалась из больницы после операции, имела чудный вес - 44 кг. Пугала своим видом всех знакомых и родственников. Вещи просто болтались как на вешалке.
Ела в обязательном порядке супы, каши, мясо, салаты. Сразу небольшие порции, боялась наедаться. Потом по мере заживления пришла к обычным порциям. За год удалось дорасти до 51 кг.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 5.04.2017 - 19:47
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Как я вам, девочки, завидую, стройняшкам user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 5.04.2017 - 21:22
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Ой, Донна Роза, не скажите! Та худоба-это была не красота, а ужас-ужас! Даже в зеркало не смотрела, сама себя пугалась.
У меня всегда была проблема поправиться, зачастую костями торохтела. Вот на сегодня с большим трудом удалось поднабрать вес и хоть немного стать похожей на человека.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 5.04.2017 - 22:26
Цитировать сообщение
Донна Роза! А я, если честно, так завидую сейчас полненьким. Недавно прочитала, что оказывается поправиться гораздо тяжелее, чем похудеть. Я даже пивные дрожжи себе купила, но пока боюсь их пить. И так с организмом не пойми чего.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 6.04.2017 - 22:34
Цитировать сообщение
Купите отруби. Овсянку. Мед.
Чувствуете запор делайте клизму маленькую, грамм 300 с маслом вазелиновым например масла чуток.
Сироп лактулозы. Стул должен быть раз в день, на второй вода уходит он твердеет.
Нет стула. Клизма илм глиц свечка.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,7964 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей