Все форумы


Страницы: (349) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Ника*
Дата 8.02.2017 - 06:41
Цитировать сообщение
Репутация: нет
1-потому что радикально решает проблему с минимальным процентом рецидивов
2-все операции травматичны и восстановительный период везде практически одинаковый. По Миллигану-Моргану самая травматичная и самая эффективная. Зачастую менее травматичные операции доставляют больше боли во время восстановительного периода.
3-много крови не потеряешь, так как сейчас во время операции используют коагуляцию, то есть сосуды сразу прижигаются
4-если государственная, то брать надо все: сменная одежда, тапочки, посуда, медикаменты, в том числе обезболиввающие и перевязочные материалы. Если частная клиника, то всем необходимым на месте обеспечивают.
5-в профиле каждого форумчанина Вы можете прочитать историю болезни. Для этого Вам надо "найти все сообщения этого пользователя"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 8.02.2017 - 08:00
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (миша @ 7.02.2017 - 20:47)
Короче был сегодня у врача. решился на операцию! лонго не посоветовали делать! типа может быть не эффективна. посоветовали Миллигана-Моргана. очень боюсь. кто что подскажееееет???)))

Странная реакция, придя от врача, обращаться к "консилиуму" из интернета. Методы лечения здесь никто посоветовать не может, так как 1) не врачи, 2) дистанционный способ еще не изобретен
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 8.02.2017 - 15:07
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Ника, добрый день! Как вы поживаете?
Как ваше состояние здоровья на сейчас?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Ника*
Дата 8.02.2017 - 15:57
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Nelinka @ 8.02.2017 - 15:07)
Ника, добрый день! Как вы поживаете?
Как ваше состояние здоровья на сейчас?

Здравствуйте, Nelinka! Состояние мое сложно передать словами. Не могу сказать, что плохо, но и не хорошо. В общем смысле - привыкаю и чувствую себя лучше и сильнее. По части причинного места - пока все застыло на одном уровне. Походы в туалет менее болезненны, но при этом есть кровь и неприятные, вполне терпимые болевые ощущения. Если стул чуть более оформленный, не могу до конца опорожниться, по три раза хожу в туалет и к третьему разу нарастают сильные болевые ощущения и увеличивается кровотечение. Стараюсь этого не допускать и все еще пью Дуфалак, то уменьшая, то увеличивая дозу. Уже сижу, в основном на полупопии, но это всегда вызывает увеличение отечности и дискомфорт. Все еще есть внешняя отечность, это мешает ходить. Даже при незначительных нагрузках сохраняется жжение в кобчике. Подводя итог, хочу сказать, что я очень рада, что сделала операцию. Сейчас мне однозначно лучше чем до операции. Люди ко всему привыкают. Главное, чтобы не было осложнений!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 8.02.2017 - 16:15
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Ника, в вашем случае операция была более чем неизбежна, вы уже такие муки терпели, не дай Бог кому испытать.
А вы еще на больничном, на работу хоть пока не выписывают?
К доктору вам еще нужно ходить на осмотры?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Ника*
Дата 8.02.2017 - 18:21
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Да, еще на больничном и на осмотры тоже хожу.
Пока не представляю как смогу проводить целый день на работе.
А Вы как?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 8.02.2017 - 19:33
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Ника* @ 8.02.2017 - 18:21)
Да, еще на больничном и на осмотры тоже хожу.
Пока не представляю как смогу проводить целый день на работе.

Ника, а до операции Вы работали?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 8.02.2017 - 20:32
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Ника, Вы знаете, когда все более-менее у Вас заживет, то будет нормально на работе. Хотя я не знаю конечно с чем она у Вас связана.
У меня сидячая работа, сразу тоже переживала, не представляла как буду целый день сидеть. Первую неделю немного было дискомфортно, вставала часто, а потом ничего привыкла, сейчас нормально высиживаю без проблем.
От туалета расстроенного может возникать немного отек и тяжесть, но проходит потом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Ника*
Дата 8.02.2017 - 20:35
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Донна Роза @ 8.02.2017 - 19:33)
Цитата (Ника* @ 8.02.2017 - 18:21)
Да, еще на больничном и на осмотры тоже хожу.
Пока не представляю как смогу проводить целый день на работе.

Ника, а до операции Вы работали?

Да, до операции я в офисе проводила не менее 10 часов в день. Сейчас я продолжаю работать удаленно и, в случае острой необходимости, выезжаю на встречи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Ника*
Дата 8.02.2017 - 20:46
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Nelinka @ 8.02.2017 - 20:32)
Ника, Вы знаете, когда все более-менее у Вас заживет, то будет нормально на работе. Хотя я не знаю конечно с чем она у Вас связана.
У меня сидячая работа, сразу тоже переживала, не представляла как буду целый день сидеть. Первую неделю немного было дискомфортно, вставала часто, а потом ничего привыкла, сейчас нормально высиживаю без проблем.
От туалета расстроенного может возникать немного отек и тяжесть, но проходит потом.

У меня тоже больше сидячая работа. Из дома в машину, из машины в офисное кресло, из офисного кресла в машину и на встречу или домой - замкнутый круг. За руль не садилась с момента последнего обострения. Раньше ходила в спортзал, сейчас мой врач эту идею встретил не очень радостно. Очень хотела легонько косточки размять, но пока подожду. Надеюсь тоже ко всему привыкну. Все таки еще мало времени прошло.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 8.02.2017 - 21:13
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Ника* @ 8.02.2017 - 20:35)

Да, до операции я в офисе проводила не менее 10 часов в день.

Я почему интересуюсь: Вы так хвалите проведенную операцию, но уже 2,5 месяца ведете образ жизни, отличный от нормального, а ДО могли 10 часов проводить на работе. В чем выигрыш, не понимаю?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 8.02.2017 - 21:14
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Я тоже хотела в тренажерный зал пойти, но начиталась потом в консультациях проктологов, что для таких как мы силовые нагрузки противопоказаны.
Делаю дома несложный комплекс упражнений, чтоб размять мышцы после сидячей работы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
арина
Дата 9.02.2017 - 00:22
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Ника, у меня боль тоже ещё есть во время акта, в самом начале-потом нет . И кровит же периодически . Я понимаю, что у всех заживление м восстановление протекает по разному. В остальном- моя жизнь вернулась на круги своя. Работаю, гуляю, секс уже как полтора месяца( мне сфинкеролеваторопластику делали , шов внутри 10 см был и снаружи ещё пару см) . Так что надеюсь и слизистая нарастет в канале ( пока врач говорит тонкая-от того и кровит периодически) пока не доверять своему врачу у меня нет . Ника, мне кажется в всех по разному все проходит , поэтому ну у нас с вами чуть дольше все . Но время лечит и на нас работает . А насчёт дюфалака-я думаю это не страшно . Я тоже ещё пью . Надо выбирать меньшее из зол . У меня на дюфалаке на максимальной дозе оформленный стул , иногда прям через чур оформленный. Так что пока буду пить . До весны точно .



PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
арина
Дата 9.02.2017 - 00:38
Цитировать сообщение
Репутация: нет
У меня операция была дезартеризауия внутреннних, иссечение 2 трещин, и геморроэктомия 1 внутреннего ( между трещинами ) и сфинкеролеваторопдастика. Была как франкннштейн , помимо попы ещё промежность в швах и влагалище.. 3 часа шили и ничего -решилась и другим бы посоветовала , кто сомневается. Потому сколько я про методы и осложнения считала, сколько врачей обошла . Вот не поверите . Не знаю каким скальпелем мне делали ( обычным или лазером ) , открыто или ушивали ( где-то снимали нитки , а где то нет ) . Я ничего в итоге и знать не хотела. Потому что я не врач. И методы мне безразличны. Выбрала врача-и сдалась. Потому что ну не можем мы все контролировать , и когда умничать начинаем про методики и все такое -ну врачу виднее . Главное врачу довериться. Не всегда то оправдано-но надо на чутьё своё ещё смотреть , прислушиваться к внутреннему голосу . Он не должен подвести . А зашить рагу или оставить открытой, удалить узел или перевязать-пусть врач решает . Мне тоже удалять узел изначально не собирались, но в процессе операции врач сказала , что иначе нельзя было, он мешал трещинам- и его удалили, хотя другие узлы дезартеризировали . Время покажет , как оно будет, но пока тфу тфу . Уже и вес набрала обратно, а то с больницы на призрак вышла . Щас опять худеть надо )))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
миша
Дата 9.02.2017 - 01:38
Цитировать сообщение
Арина и Ника как давно вам делали операцию? я буду делать в платной (саратов железнодорожная больница) я так понимаю как сделают операцию я не смогу какое то время вставать? и когда домой отпустят, из дома точно не выйду. тако вот сразу хочу запастись всем необходимым. что нужно??
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,7704 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей