Все форумы


Страницы: (349) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Милена
Дата 9.04.2017 - 19:27
Цитировать сообщение
Добрый всем день! Скажите пожалуйста есть ли среди посетителей форума те, кому делали склерозирование узлов? Очень хочется живых отзывов, т.к пока нашла только рекламу.
Данную процедуру советует врач проктолог-хирург и выполнять ее планируется в проктологическом городском центре. Год назад делала лигирование (у этого же врача), все прошло хорошо и 2 узла больше не беспокоят, но вот один был неудачно расположен и хорошо залигировать его не удалось:( Тромбоза нет, но узел меня беспокоит время от времени, вот врач во время очередного осмотра и предложил склерозировать его. Но я не могу найти реальные отзывы, в основном все описывают классическую операцию или HAL RAR. Может склерозирование это редкость????
Если есть у кого информация или делали такие процедцры - поделитесь пожалуйста.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_татьяна
Дата 10.04.2017 - 00:03
Цитировать сообщение
Цитата (Paul @ 19.09.2014 - 00:17)
Всем доброго времени суток.

Хочу помочь хотя бы одному человеку из тех кто страдает этим недугом.
Деньги мне не нужны!
Не спрашивайте про рецепт, не расскажу, просто отдам всё что нужно на руки и объясню как применить.
Противопоказаний нет, не лечу беременных.
Скажу только то что, это фито терапия, никаких хирургических вмешательств, никакой боли, нужно всего час уделять перед сном, рабочий режим для тех кто работает не нарушается, соблюдать диету, не пить алкоголь и к стати забыл, в течении 10-15 дней вы будете счастливы и благодарны мне за избавление.
Живу в Москве, СВАО, метро Медведково, можете приехать и забрать всё сами.
100%-е избавление, уже не один десяток людей избавил и дальше буду избавлять, есть опыт избавления от 35-и летнего, хронического, послеродового геморроя.
Если кто то набрался смелости и поверил, то жду вашего ответа на форуме.
Отвечу на любые вопросы, по мере возможности.


P.S Татары не бедный и не жадный народ.

Здравствуйте сделали операцию геморой 3стадии.Прошла неделя и вылезли какието шишки.Это что опять геморой?Помогите мне пожалуйста сил больше нет!!!
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 10.04.2017 - 00:14
Цитировать сообщение
Цитата (Paul @ 19.09.2014 - 00:17)
Всем доброго времени суток.

Хочу помочь хотя бы одному человеку из тех кто страдает этим недугом.
Деньги мне не нужны!
Не спрашивайте про рецепт, не расскажу, просто отдам всё что нужно на руки и объясню как применить.
Противопоказаний нет, не лечу беременных.
Скажу только то что, это фито терапия, никаких хирургических вмешательств, никакой боли, нужно всего час уделять перед сном, рабочий режим для тех кто работает не нарушается, соблюдать диету, не пить алкоголь и к стати забыл, в течении 10-15 дней вы будете счастливы и благодарны мне за избавление.
Живу в Москве, СВАО, метро Медведково, можете приехать и забрать всё сами.
100%-е избавление, уже не один десяток людей избавил и дальше буду избавлять, есть опыт избавления от 35-и летнего, хронического, послеродового геморроя.
Если кто то набрался смелости и поверил, то жду вашего ответа на форуме.
Отвечу на любые вопросы, по мере возможности.


P.S Татары не бедный и не жадный народ.

Как мне с вами связаться?моя почта malckershin.tema@yandex.ru
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
tomin03
Дата 11.04.2017 - 10:29
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата
Здравствуйте сделали операцию геморой 3стадии.Прошла неделя и вылезли какието шишки.Это что опять геморой?Помогите мне пожалуйста сил больше нет!!!

Не переживайте. Срок небольшой у вас. Скорее всего отек это и опухают ткани. Выводы делать рано. Не накручивайте себя.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 11.04.2017 - 23:08
Цитировать сообщение
Врядли это шишки. Отек наверное. У меня через неделю было такое месиво....какие шишки там
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 12.04.2017 - 03:26
Цитировать сообщение
Подскажите: ввязываться ли в ГЭдектомию ? (терплю геморрой три года, жить мешает)
стул регулярно 1 раз утром. со свечами на ночь терпимо..крови не бывает если диета.

геморрой второй степени с выпадением 2х (с половиной ) узлов после дефекации.
внешние узлы вены набухают в течении дня или от поднятия небольшого веса...

хирург сказал можно делать геморроидэктомию, можно нет , в принципе говорит особых показаний нет (но ему вообще без разницы по ОМС).

делал легирование (платно) но по ходу поверхностно делали = не помогло .

в среднем за 2 мес можно восстановить стул до 1 раза ?или просто будет по 4 раза в туалет тянуть как многие пишут туту на форуме...понимаю вопросы такие специфические...
2 мес только могу поболеть в увольнении
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Виллиса
Дата 12.04.2017 - 07:58
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Guest @ 12.04.2017 - 03:26)
в среднем за 2 мес можно восстановить стул до 1 раза ?или просто будет по 4 раза в туалет тянуть как многие пишут туту на форуме...

Вопросы нормальные, по теме.biggrin.gif Многократный стул длится гораздо меньше 2 месяцев. Уж недели через 3 точно будет только 1 раз. Это в первую неделю, пока заживает, вокруг унитаза пляшешь (даже мечтаешь о портативном, чтобы с собой брать по необходимости). Я на форуме где-то 2 года, но не помню, чтобы у кого-то многоразовый стул длился больше 3-х недель. Если запамятовала - однополчане поправят... user posted image


--------------------
Пессимист это бывший оптимист, которому жизнь разбила розовые очки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 12.04.2017 - 08:02
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Guest @ 12.04.2017 - 03:26)


делал легирование (платно) но по ходу поверхностно делали = не помогло .

в среднем за 2 мес можно восстановить стул до 1 раза ?или просто будет по 4 раза в туалет тянуть как многие пишут туту на форуме...понимаю вопросы такие специфические...
2 мес только могу поболеть в увольнении

Что такое "поверхностно" сделанное лигирование?
Лигирование-это наложение латексных колец на основание внутренних узлов. Если кольца не рвутся и не соскакивают, узел отмирает примерно через неделю после процедуры.
Если Вам даже врач говорит "особых показаний нет", зачем подвергаться травмирующей операции? "Отрезать и забыть" вряд ли удастся.
За какой период восстановите однократный стул-никто не спрогнозирует. Сможете ли наладить его без запоров-тоже никто.
По Вашему описанию никаких мучений и страданий с геморроем не испытываете. Если рассчитываете, что после геморроидэктомии забудете о диете и сможете поднимать тяжести, то зря. Как-то так....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
cocos
Дата 12.04.2017 - 09:11
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Делавшие операцию в Киеве, подскажите хороших хороших хирургов-проктологов, мне предстоит иссечение ан. трещины, все никак не могу определиться у кого делать. Просьба скинуть в личку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 12.04.2017 - 13:08
Цитировать сообщение
Цитата
Что такое "поверхностно" сделанное лигирование?
Если Вам даже врач говорит "особых показаний нет", зачем подвергаться травмирующей операции? "Отрезать и забыть" вряд ли удастся.
По Вашему описанию никаких мучений и страданий с геморроем не испытываете. Если рассчитываете, что после геморроидэктомии забудете о диете и сможете поднимать тяжести, то зря. Как-то так....


спасибо за ответы.

+ хирург при осмотре через 7 мес БЕСПЛАТНЫЙ сказал что не видит что они "там за платно" делали... может маленькие кусочки по краям лигировали потому что узлы на месте.

+ хотелось бы отрезать и забыть если честно надоело со свечами и диетами... поэтому подвергнуться этой процедуре ..хирург сказал что 95 % рецидивов не будет а решать по поводу операции вам самому.
я и думаю пройти помучиться посидеть на диете полгода а потом на менее щадящей диете ...и через годик в спортзал начать ходить ...ну я ж мужик мне как ничего не поднимать ?

+ меня больше даже беспокоят внешние набухающие вены они выглядят как тромбированные набухают ноют ...потом заправишь (хотя я знаю что внешние вроде нельзя заправлять) походишь она опять надувается ноет ..дискомфорт ...потом придёшь домой полежишь - втягивается вообще ничего не видно = поэтому когда приходишь к хирургу он видит только внутренние 2 узла (коэа эластичная что ли )...

т.е. никто гарантии не даёт что поосле операции проблем станет больше.... sad.gif?

по омсждать очередь хирург сказал 3 мес....а мне надо работать

геморрой от сильных напрягов тужился сильно + поднимал тяжести + лет 10 чуть кровило (простите за подробности)...если бы знал то что не надо бумагой жётко подтираться а надо подмывать то думаю не было этих проблем + очень сильно тужился




+

+
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 12.04.2017 - 13:10
Цитировать сообщение
[quote]Вопросы нормальные, по теме.biggrin.gif Многократный стул длится гораздо меньше 2 месяцев.

я про то что как потом работать после операции это напряжённо ,учитывая что на моей работе не побегаешь в туалет ....

спасибо за ответ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
spitfire
Дата 12.04.2017 - 15:28
Цитировать сообщение
Добрый день! Нужен совет. Почти полтора года назад провели операцию, довольно таки запущенный геморрой - несколько крупных узлы + трещина, послеоперационный период прошёл относительно гладко. Про проблему, в принципе, забыл, но примерно месяц назад начали появляться странные симптомы. Началось с легкого покалывания, как мне казалось снаружи, при этом узлов не ощущаю. Теперь после посещения туалета, через пол часа - час появляется чувство тяжести, не сказал бы что жжения, при сжатии ощущается дискомфорт, длится это может несколько часов. Проблем со стулом нет, но иногда, при дефекации есть ощущение, что кал проходя где-то "цепляется" за 2 точки, боли как таковой нет, есть некий дискомфорт. Запланирован прием к проктологу, но может кто сталкивался с подобным.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 12.04.2017 - 16:01
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Guest @ 12.04.2017 - 13:08)


+ хотелось бы отрезать и забыть если честно надоело со свечами и диетами... поэтому подвергнуться этой процедуре ..хирург сказал что 95 % рецидивов не будет а решать по поводу операции вам самому.
я и думаю пройти помучиться посидеть на диете полгода а потом на менее щадящей диете ...и через годик в спортзал начать ходить ...ну я ж мужик мне как ничего не поднимать ?


+ меня больше даже беспокоят внешние набухающие вены они выглядят как тромбированные набухают ноют ...потом заправишь (хотя я знаю что внешние вроде нельзя заправлять) походишь она опять надувается ноет ..дискомфорт ...потом придёшь домой полежишь - втягивается вообще ничего не видно = поэтому когда приходишь к хирургу он видит только внутренние 2 узла (коэа эластичная что ли )...



геморрой от сильных напрягов тужился сильно + поднимал тяжести + лет 10 чуть кровило (простите за подробности)...если бы знал то что не надо бумагой жётко подтираться а надо подмывать то думаю не было этих проблем + очень сильно тужился




+

+

Мне нравятся врачи с их безапелляционностью. Интересно, Ваш с 95%, каким образом такую цифру получил? Он лично ведет многолетнюю статистику?
Маловероятно, что "отрезав", все забудете. За питанием и стулом придется следить постоянно. Плюс, изрезанная и зашитая задница хуже целой, это не бсуждается. Ткани становятся очень нежными, легко повреждаются. Будете тужиться, все будет рваться, появятся трещины. Почитайте форум, народ со свечками и средствами типа фитомуцила не расстается после операции годами....
Если Вам ставят 2-ю стадию, лечитесь менее травматично. Узнайте про склерозирование, другие малоинвазивные методики. Геморроидэктомия-это крайний случай при 3-4 стадии с постоянными болями и кровотечениями, когда нет других способов. У Вас они, безусловно, есть
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 12.04.2017 - 16:48
Цитировать сообщение
Цитата
Если Вам ставят 2-ю стадию, лечитесь менее травматично. Узнайте про склерозирование, другие малоинвазивные методики. Геморроидэктомия-это крайний случай при 3-4 стадии с постоянными болями и кровотечениями, когда нет других способов. У Вас они, безусловно, есть


врач..не знаю..хирург в прокто отделении они все с улыбкой говорят...
я уже запиался через 2 мес на операцию..вот сижу жду не устраиваюсь на работу.
думаю что это как панацея операция
в начале форума много мужиков писали мол идите и делайте - операция помогает класс на всю жизнь ..

есть те кто сделал на 2-3 стадии и пожалел ????
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 12.04.2017 - 18:14
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Guest @ 12.04.2017 - 16:48)
.
я уже запиался через 2 мес на операцию..вот сижу жду не устраиваюсь на работу.
думаю что это как панацея операция
в начале форума много мужиков писали мол идите и делайте - операция помогает класс на всю жизнь ..


Вы приколист. Два месяца будете ждать операцию. Потом недели три-четыре восстанавливаться. Потом пойдете искать работу? Без поднятия тяжестей с чистым туалетом и возможностью принять водные процедуры. Почему не найти сейчас?

Какие мужики писали "класс на всю жизнь"? Которые сделали операцию 30 лет назад?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,1750 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей