Все форумы


Страницы: (349) « Первая ... 333 334 [335] 336 337 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Fil
Дата 21.05.2018 - 23:37
Цитировать сообщение
Репутация: -1
Цитата (Донна Роза @ 21.05.2018 - 14:01)
Fil, рада за Вас. Так понимаю, что второй операцией анус не был затронут, и болей не было по сравнению с первой?
Теперь уж точно всё наладится👍

Был затронут. Именно там же где был удалён наружный геморрой, под ним и образовался мой вулкан (свищ) где то на 6-7 день после ОП. Док срезал весь вулкан оставив не маленький кратер после себя. К счастью все наросло, выровнялось и теперь больше чем наполовину покрылась кожным покровом. Не болит не сочится не кровит. Сегодня 42 сутки после второй ОП. Все налаживается! 😊
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Fil
Дата 21.05.2018 - 23:48
Цитировать сообщение
Репутация: -1
Цитата (Olunis @ 21.05.2018 - 22:17)
Да, Fil, к сожалению, список этот пока не маленький ((. А так хочется уже поскорее перестать испытывать всякие неприятные ощущения, прислушиваться к своей попе, переживать, думать и жить для НЕЁ , с мыслями о НЕЙ засыпать и просыпаться, готовить для НЕЕ, есть для НЕЁ! Это закончится уже когда нибудь???? huh.gif На улице лето, а я даже не порадовалась его наступлению, у меня нет никаких планов, в голове только одно... Она, родимая.

К сожалению такова участь всех после подобных операций. Но не отчаивайтесь! Нужно перетерпеть, ведь Вы же знали что будет все не просто? Придёт и Ваше время порадоваться этим летом! А пока терпение, усидчивость и работа над собой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 22.05.2018 - 08:02
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Fil @ 21.05.2018 - 23:20)
Вроде все идёт хорошо, но не обольщаюсь, что все будет как прежде..

Fil, это самый верный подход👍 Расслабляться не стоит, всё держим под контролем
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 22.05.2018 - 08:08
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Fil @ 21.05.2018 - 23:37)
К счастью все наросло, выровнялось и теперь больше чем наполовину покрылась кожным покровом. Не болит не сочится не кровит. Сегодня 42 сутки после второй ОП. Все налаживается! 😊

Уже 42 дня, как летит время! Теперь Вы стрелянный воробей, Пусть все быстрее заживет и наладится🌹
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Fil
Дата 22.05.2018 - 18:05
Цитировать сообщение
Репутация: -1
Цитата (Донна Роза @ 22.05.2018 - 08:08)
Цитата (Fil @ 21.05.2018 - 23:37)
К счастью все наросло, выровнялось и теперь больше чем наполовину покрылась кожным покровом. Не болит не сочится не кровит. Сегодня 42 сутки после второй ОП. Все налаживается! 😊

Уже 42 дня, как летит время! Теперь Вы стрелянный воробей, Пусть все быстрее заживет и наладится🌹

🌹 Спасибо за тёплые слова!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Артур
Дата 1.06.2018 - 21:52
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте! Я вот тоже 4й день после операции, по мимо гемороя у меня еще и язва обострилась... Но мне самое интересное, то что доктор мне дает таблетки Де нол и Протонекс, комплекс витаминов уколы и Актовегин, мазь Екарзин0,5мг/г(Батаметазон). Как вы считаете этого достаточно после операции и при язве кишечника??? На сколько я помню всегда назначали таблетки антибиотики при операциях... А тут мазь только?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Артур
Дата 1.06.2018 - 22:00
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте! Я вот тоже 4й день после операции, по мимо гемороя у меня еще и язва обострилась... Но мне самое интересное, то что доктор мне дает таблетки Де нол и Протонекс, комплекс витаминов уколы и Актовегин, мазь Екарзин0,5мг/г(Батаметазон). Как вы считаете этого достаточно после операции и при язве кишечника??? На сколько я помню всегда назначали таблетки антибиотики при операциях... А тут мазь только?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 1.06.2018 - 22:40
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Артур, не всегда.
Мне например антибиотики не назначали. Только мазь и обезбаливающие.
А Де нол, насколько я знаю ,как раз при язвах и назначают, он обладает вяжущим действием.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Fil
Дата 2.06.2018 - 16:57
Цитировать сообщение
Репутация: -1
Цитата (Артур @ 1.06.2018 - 22:00)
Здравствуйте! Я вот тоже 4й день после операции, по мимо гемороя у меня еще и язва обострилась... Но мне самое интересное, то что доктор мне дает таблетки Де нол и Протонекс, комплекс витаминов уколы и Актовегин, мазь Екарзин0,5мг/г(Батаметазон). Как вы считаете этого достаточно после операции и при язве кишечника??? На сколько я помню всегда назначали таблетки антибиотики при операциях... А тут мазь только?

Вопрос антибиотиков решает только хирург после операции. Кому то показано а кому то нет. Если язву поставил доктор, то в этом случае он должен определить наличие при этом Хелико Бактер (анализ делается через кровь). При положительном результате нужны антибиотики, НО, только в том случае если это не помешает послеоперационному периоду. Все решает только доктор!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Чизкейк
Дата 7.06.2018 - 00:18
Цитировать сообщение
Цитата (Елена@greec @ 20.05.2018 - 12:36)
Цитата (Кукуся @ 20.05.2018 - 02:46)
Подскажите, сегодня 5й день после оп, удаляли наружные узлы и бахромку. Слабительные+ чернослив заставили 6 раз ходить в туалет. И сегодня увидела 2 узелка ниток отошли. Это не рано?

Если швы не разошлись, значит нормально всё. У меня бахромки заживали быстро, а узлы удаляли вообще безшовно. Главное, чтобы не кровило.

Доброго времени суток, форумчане! Пожалуйста, помогите разобраться, что значит удалять наружный узел, а что значит бахромку?? Я ранее писала, что геморрой обрела после родов.. со слов врача у меня бахромки. Как делают их удаление? icon_redface.gif
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Елена@greec
Дата 7.06.2018 - 09:31
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Гость_Чизкейк @ 7.06.2018 - 00:18)
Цитата (Елена@greec @ 20.05.2018 - 12:36)
Цитата (Кукуся @ 20.05.2018 - 02:46)
Подскажите, сегодня 5й день после оп, удаляли наружные узлы и бахромку. Слабительные+ чернослив заставили 6 раз ходить в туалет. И сегодня увидела 2 узелка ниток отошли. Это не рано?

Если швы не разошлись, значит нормально всё. У меня бахромки заживали быстро, а узлы удаляли вообще безшовно. Главное, чтобы не кровило.

Доброго времени суток, форумчане! Пожалуйста, помогите разобраться, что значит удалять наружный узел, а что значит бахромку?? Я ранее писала, что геморрой обрела после родов.. со слов врача у меня бахромки. Как делают их удаление? icon_redface.gif

А Вам уже удаляли геморрой?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Outset
Дата 7.06.2018 - 09:31
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Гость_Чизкейк @ 7.06.2018 - 00:18)
Как делают их удаление?

Мне лазером удаляли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Елена@greec
Дата 7.06.2018 - 09:41
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Бахромка - это кожный мешочек оставшийся после удаления узла. Со временем в случае рецидива в него может опять выпасть узел, поэтому его рекомендуют удалять, чаще всего скальпелем. Также причиной удаления являются эстетика и гигиена. Заживает как любой поверхностный шов, но с учётом места положения требует больше времени.
Девочки, у кого-то недавно удаляли бахромки. Помогите человеку. Я уже плохо помню сроки заживания.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Outset
Дата 7.06.2018 - 09:42
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Месяц у меня заживало. Дольше, чем после геморроидэктомии).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Сосо
Дата 7.06.2018 - 16:30
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Мне удаляли бахромки.Заживало месяца 2.Адские боли,так как были затронуты нервные окончания.Второй раз не решилась бы.А образовались они не после удаления геморроя,а сами по себе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ... 333 334 [335] 336 337 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0786 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей