Все форумы


Страницы: (349) « Первая ... 339 340 [341] 342 343 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kianu
Дата 20.06.2018 - 23:27
Цитировать сообщение
Репутация: 1
madschultz,вам конечно лучше регулярно наблюдаться и важно именно пальцевый осмотр делать,чтоб не упустить чего.
У меня тоже были боли после операции,длились 4,5 месяца,так заживало.но я постоянно была у врача на глазах,каждое прсещение-пальцевый осмотр,иногда бужирование. Первые два месяца я чуть ли не каждую неделю ходила,как что-то беспокоит-я к врачу.
Это понятно,что более-менее понятный результат будет виден после 2-3 месяцев,а ещё понятнее станет после года-полтора,но это не значит,что контроль за вашей драгоценной не нужен.может и трещина образоваться и парапроктит,тут важно чтоб врач оценивал ваши жалобы и симптомы и делал правильные назначения.А попа сейчас у вас, действительно,как после бомбежки,так что трещину сейчас невозможно диагностировать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Outset
Дата 20.06.2018 - 23:27
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Вы просто гостем пишете, поэтому уточняю). У меня так же были небольшие болевые ощущения именно спустя час-полтора после стула. Через месяц док нащупал маленькую трещинку. Назначил нифедипиновую и диалтеземовую мази (чередовала через день) и свечи Суперлимф. За несколько дней все прошло, не больше недели. Следите за стулом обязательно, все должно быть «как по маслу»). Ни запора, ни диареи быть не должно. Тогда спазма не будет и все заживет. Но опять же, повторюсь, если это именно трещина. Но уж больно похоже🤔
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Outset
Дата 20.06.2018 - 23:29
Цитировать сообщение
Репутация: нет
И ещё, настойчиво посещайте врача хотя бы раз в 10-14 дней в течение 1,5-2 месяцев. Пусть пристально разглядывает, чтобы не упустить чего...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Fil
Дата 21.06.2018 - 00:43
Цитировать сообщение
Репутация: -1
Привет Всем!!! 🤗 А вот опять и я! Уже 70дней прошло, а рана ещё не полностью закрылась. В целом все хорошо! Болей нет не до не после не во время стула. Кратер мой зарос, все выровнялось, выпрямилось и даже лучше стало выглядеть с наружи ))) всмысле не бахромок не херомок ну все ок! Кроме того о что в глубине ( вероятно самый эпицентр) ещё не сомкнулся. Был неделю назад у Дока, сказал что все таки есть какая то особенность в моей попе, но незнаю что он имел ввиду и тут же поправился что ничего страшного все заживет и назначил облепиховые свечи. До этого офломклид, бипантен плюс. Все это отменил. Снова начал переживать что то долго не заживает внутри.. может преждевременно паникую?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Outset
Дата 21.06.2018 - 00:46
Цитировать сообщение
Репутация: нет
О, Фил, добрый вечер! Раз в целом все хорошо, значит заживет! Долой особенности, все затянется)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kianu
Дата 21.06.2018 - 00:49
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Фил, привет! хорошо что нет боли!это радует!видимо у вас организм такой.на мне тоже все как на собаке заживает,а вот попа почему то нет.после операции долго заживало.бепантен хорошая вещь,до сих пор использую,т.к. часто бывает дискомфорт в нашем драгоценном месте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Fil
Дата 21.06.2018 - 00:54
Цитировать сообщение
Репутация: -1
Outset, Kianu Спасибо!😉 мне тоже с бипантеном было комфортно но почему то Док отменил его сказав что слишком долго тоже нельзя его..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 21.06.2018 - 01:36
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Fil, приветствую. С «кратером» ничего удивительного: сначала всё выгнило, потом еще и вырезали полость. Но это ерунда-внешний вид, шрамы украшают мужчину😁👍. Следите, чтобы ни выделений, ни болевых ощущений, ни повышения температуры. Скорей выздоравливайте
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
madschultz
Дата 21.06.2018 - 10:04
Цитировать сообщение
Репутация: нет
нда.
что ж, раз в неделю буду набиваться к доку, пусть смотрит.
шов с сукровицей так и не отходит - крови практически нет в стуле.
при этом да, увы - есть ощущение, что царапает, когда выходит, потом жжение, которое достаточно быстро проходит, особенно с задницей в ванночке.
видимо, действительно трещина.

завтра нифедипиновую мазь должны привезти; кстати, подскажите, кто применяет - сколько раз в день и как, наружно или внутрь впихивать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Outset
Дата 21.06.2018 - 11:20
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Мне выписывали наружно. У меня трещинка была как-то «на выходе», что ли... не знаю, как объяснить лучше🙂. Я немного и внутри мазала. Дважды в день (утром и вечером) плюс после каждого стула. И попробуйте Суперлимф, хорошо заживляет. Правда, не везде есть они.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Елена@greec
Дата 21.06.2018 - 12:18
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Fil @ 21.06.2018 - 00:54)
Outset, Kianu Спасибо!😉 мне тоже с бипантеном было комфортно но почему то Док отменил его сказав что слишком долго тоже нельзя его..

Fil, крем любой изменяет структуру эпидермиса Даже в косметологии не рекомендуется применять одно и тоже средство постоянно. И при применении смазки на раневую поверхность образуется гранулят , не дающий ранее затянуться. Постарайтесь обойтись, прикладывайте сухую салфеточку. Всё заживём и будет вам счастье.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
madschultz
Дата 21.06.2018 - 13:20
Цитировать сообщение
Репутация: нет
сегодня хуже.
не стал болтеутоляющие принимать после завтрака, решил ношпой попробовать, а тут ещё и на горшок два раза пришлось сбегать, СРК мой привет передал...

в общем, через пару часов нурофен всё же принял, а то как с ежиком в заднице, уж извините sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Outset
Дата 21.06.2018 - 13:24
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Ну и пейте болеутоляющее, если есть потребность. СРК с диареей? Рис вам в помощь!) У меня вот СРК с запором))) не знаешь, что лучше))).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
madschultz
Дата 21.06.2018 - 13:30
Цитировать сообщение
Репутация: нет
так а сколько ж их пить-то?)
как бы желудок с печенью не взвыли
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Outset
Дата 21.06.2018 - 13:38
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Если проблем с желудком и печенью нет, то пейте, пока боль нетерпимая. Если есть - с врачом посоветуйтесь. Я в течение первой недели принимала кетанов утром после стула. И то, от страха больше). И перед осмотром у дока ещё пила минут за 30. После второго этапа вообще не было потребности (лазером удаляли бахромки).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ... 339 340 [341] 342 343 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,2151 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей