Все форумы


Страницы: (349) « Первая ...  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Осинка
Дата 17.09.2018 - 18:19
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Кристина, вот у меня все шло постепенно, за 20 лет все стадии прошла, и крови тоже не было, первый раз чуть-чуть 10 лет назад. И в результате кровь просто лилась после каждого похода в туалет. Тоесть дошла до последней стадии, перепробовав все методы лечения вплоть до гомеопатии. У меня просто выхода не было уже, поэтому пришлось делать операцию. Конечно, сравнения нет - сейчас я нормальный человек, а была как инвалид, с прокладками ходила в последнее время, кровь могла и ночью политься и просто так.. но у всех своя история. Тоесть я дотянула до последнего. И жалею, что раньше не сделала операцию.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Кристина
Дата 18.09.2018 - 13:26
Цитировать сообщение
Значит всему своё время.Сделаю операцию после родов ,сейчас меня вообще ничего не беспокоит .Смысл давать себя сейчас резать ?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Vlad_an
Дата 18.09.2018 - 21:14
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Guest @ 16.09.2018 - 09:05)
Клинику или врача в Москве

Клиника проктологии и малоинвазивной хирургии первого МГМУ им.И.М.Сеченова. Отличные специалисты и возможность оперироваться бесплатно по ОМС.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Vlad_an
Дата 18.09.2018 - 21:16
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Гость_Василий @ 17.09.2018 - 14:04)
У меня отлично все прошло. Делали по новой методике - жал рар, оперировал Тюмин.
операция шла 40 минут под эпидуральным наркозом. Все ужастики про послеоперационный период не оправдались. Боли особой небыло

Хал рар -это не геморроидектомия, а прошивание геморроидальных сосудов с помощью специального прибора. Поэтому и болей у вас не было
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Осинка
Дата 19.09.2018 - 19:07
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Vlad_an @ 18.09.2018 - 21:14)
Цитата (Guest @ 16.09.2018 - 09:05)
Клинику или врача в Москве

Клиника проктологии и малоинвазивной хирургии первого МГМУ им.И.М.Сеченова. Отличные специалисты и возможность оперироваться бесплатно по ОМС.

Мне туда не дали направление в поликлинике, хотя я просила. Предложили другие клиники, я выбрала 29 больницу
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Осинка
Дата 19.09.2018 - 21:43
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Прошло полгода после операции, несколько дней назад стало побаливать в заднем проходе и сегодня утром на бумаге обнаружила немного крови. Это второй раз за полгода. Что это может быть? Шов может разойтись или что-то другое? Хочу сегодня свечи облепиховые вставить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kianu
Дата 20.09.2018 - 01:17
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Осинка,вы сходите на всякий случай к врачу.А так я думаю просто травмируется твердым калом или рубец или сама ткань,место же после операции очень чувствительное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kianu
Дата 20.09.2018 - 01:18
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Дорогие девушки,есть тут на форуме те,кто после геморроидэктомии рожал?как протекала беременность и какие были трудности?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Ирина_Ирина
Дата 20.09.2018 - 11:57
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Осинка @ 19.09.2018 - 21:43)
Прошло полгода после операции, несколько дней назад стало побаливать в заднем проходе и сегодня утром на бумаге обнаружила немного крови. Это второй раз за полгода. Что это может быть? Шов может разойтись или что-то другое? Хочу сегодня свечи облепиховые вставить.

У меня почти так же, когда хожу в туалет , то чувствую, что рубец тянется. Делала облепиховые свечи и гепотромбиновые. Но лучше к врачу на обследование сходить
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Осинка
Дата 20.09.2018 - 12:35
Цитировать сообщение
Репутация: нет
К врачу пока не пойду, только отошла от больницы, и что может врач, только свечи выписать и все.
Может быть это от того, что поднимала тяжести. Ездила в автобусный тур на 3 дня, спортивную сумку с собой брала, но не особо тяжёлую, килограмм 7, наверное. Или вообще надо строго 2-3 кг поднимать теперь все время?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Olunis
Дата 20.09.2018 - 14:35
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Осинка, у вас побаливает как? Во время стула или вне его? У меня 7 месяцев после первой операции и 4 месяца.после второй, а в туалете в процессе больновато сейчас именно по рубцу. Помимо ощущения растягивания, при оформленном стуле аж больно. Боль резковатая, неприятная. Но крови не было. Потом проходит мин через 5-10. Днём вроде ничего. Что это такое понять не могу..... С опаской каждое утро вхожу в туалет (((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Осинка
Дата 20.09.2018 - 21:55
Цитировать сообщение
Репутация: нет
У меня боль именно при прохождении кала, не резкая, но очень чувствительная. В течение дня боли нет. Так же было ещё один раз два месяца назад, боль, потом кровь на туалетной бумаге.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Olunis
Дата 20.09.2018 - 22:48
Цитировать сообщение
Репутация: 1
То же самое у меня. Я после стула смазываю метилурацилом внутри рубец, неприятно, и он как будто вздутый, или опухший, или увеличивается в объеме - на ощупь так чувствую, а к вечеру спухает и почти становится вровень со слизистой. Врач говорил мне, что я буду ощущать прохождение стула, но я чувствую скорее боль - то ли царапающую, то ли слегка режущую. Не даёт покоя мысль почему так неприятно чувствительно?....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kianu
Дата 21.09.2018 - 09:04
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Олинус,может вы просто такая чувствительная и чутко ощущаете любой дискомфорт?я вот такая.у меня тоже такие же ощущения,когда кал проходит.но также как и вы побывав у нескольких врачей не нашла ответа.рубец конечно на таком нежном месте,мне кажется,всегда будет ощущаться. Неприятные ощущения усиливаются в дни менструации.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Осинка
Дата 21.09.2018 - 21:41
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Олинус, а что даёт Метилурацил?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ...  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,1318 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей