Все форумы


Страницы: (349) « Первая ...  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kianu
Дата 18.10.2018 - 03:28
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Муж не проктолог.если бы что-то было не так назначили бы антибиотики.пока ранка окончательно не заживёт,выделения будут.просто нужно периодически врачу показываться и если появиться неприятный запах,то бежать к нему вприпрыжку.
Раны от удаленного наружного геморроя заживают дольше,чем внутренние у меня внутри тоже все ок,а вот место трещины очень чувствительное.если стул плотный,то трындец!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kianu
Дата 20.10.2018 - 00:14
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Нелинка, здравствуйте!Как ваше здоровье?Как кишечник поживает?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 20.10.2018 - 11:27
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Kianu здравствуйте!
Я все также. Пятая точка привыкла к расстроеному стулу, приучала все-таки с первых дней после операции, ведет себя нормально.
Кишечник также бурлит, вздувается и в туалет сам не ходит. Я уже к нему привыкла. Лишь бы хуже не было. А в этом состоянии-пью лекарство по графику, слабительное - и это все моя стандартная жизнь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kianu
Дата 20.10.2018 - 14:16
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Цитата (Nelinka @ 20.10.2018 - 11:27)
Kianu здравствуйте!
Я все также. Пятая точка привыкла к расстроеному стулу, приучала все-таки с первых дней после операции, ведет себя нормально.
Кишечник также бурлит, вздувается и в туалет сам не ходит. Я уже к нему привыкла. Лишь бы хуже не было. А в этом состоянии-пью лекарство по графику, слабительное - и это все моя стандартная жизнь.

Нелинка,а когда вы делали колоноскопию?как же я вас понимаю.у самой живот надувается, долихосигма,будь она не ладна.нельзя даже капусты тушёной поесть,в шарик превращаюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 20.10.2018 - 18:06
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Kianu, я делала ее еще перед операцией, в феврале 2016г.
Повторно пока делать не хочу, нового мне ничего не скажут, только если ухудшидся состояние.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kianu
Дата 20.10.2018 - 19:26
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Я тоже делала в апреле 2016.кроме долихосигма у вас ещё сопутствующие заболевания обнаружились?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 21.10.2018 - 00:35
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Parana @ 18.10.2018 - 02:47)
Не могу без микроклизы по 3 раза по 100мл со времен гемороя.
Муж пугает и орет - никакой доктор не скажет супер бьен при боли и желтизне. Трясет меня. Наружный более опасный чем внутренний? Девочки, за 35 лет я ни разу! не посмотрела туда. Два дня назад я сделала фото (разглядывать в зеркало не при моем давлении), так вот этот наружный в нитках воспален, но вокруг него две шишечки маленькие вздутые.
Готовься к Аргентине, он безумствует.

Желтоватые выделения будут светлеть постепенно. У меня пачкалось месяца полтора. Это совершенно естественно, не накручивайте себя. Постарайтесь добиться мягкого стула питанием, отказаться от клизм. Возможно, Вы травмируетесь при процедуре
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 21.10.2018 - 01:35
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Kianu, атония конечно левосторонняя обнаружилась-это уже как следствие неработающего кишечника и маленький полип в печеночном изгибе кишечника. А еще сильный спаечный процесс левосторонний-это тоже может давать боли и дискомфорт. А так больше ничего.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kianu
Дата 21.10.2018 - 02:43
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Nelinka,а полип удаляли?у меня тоже есть спайки,но я про них давно знала,т.к. было кесарево сечение.с ними уже ничего не поделаешь...такая у нас,у женщин,судьба.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 21.10.2018 - 16:25
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Полип не удаляли, он маленький. Надо наблюдать.
А спайки-да, тоже после операции образовались.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 22.10.2018 - 00:48
Цитировать сообщение
Подскажите пожалуйста, можно ли сделать клизму не из воды, а с маслами например? Делала операцию год назад, но до сих пор стул не восстановился. Сначала идёт твёрдый кал, а затем мягкий. Трещина начинает немного кровить (( не сильно, но иногда розовая капля на бумаге. Боюсь что водой там от воды размывается и становится ещё хуже
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Осинка
Дата 22.10.2018 - 23:38
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Guest @ 22.10.2018 - 00:48)
Подскажите пожалуйста, можно ли сделать клизму не из воды, а с маслами например? Делала операцию год назад, но до сих пор стул не восстановился. Сначала идёт твёрдый кал, а затем мягкий. Трещина начинает немного кровить (( не сильно, но иногда розовая капля на бумаге. Боюсь что водой там от воды размывается и становится ещё хуже

Я делаю масляные клизмы, добавляю немного воды, это если микро. А если на 200 мл, то пополам вода и масло
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Осинка
Дата 22.10.2018 - 23:46
Цитировать сообщение
Репутация: нет
А зачем вы с водой делаете?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Parana
Дата 25.10.2018 - 04:22
Цитировать сообщение
Девочки, не заходила от ттт, и было ттт...пока не пришел мензис. Что это? 15дней со дня операции, желтовато сменившивиеся на зленовато - железыные есть. Но! Господи, я в панике, а к врвчу в следующую среду. Вчера пошла менструация. Я такого не видела - обильна до смены тампона каждые 30 минут и цвет крои ало-красно-мясой. У меня сегда скудные и цвет туманный. Голову сшибает пробило внутрь? При сем бреде это возможно? Может это кровотечение через влагалище? Сама понимаю бред, но такого не было никогда! Пить начала спазмолилик французкий - единственный существующий - mebeverina хлорид. То, что должно заменить но-шпу. Шишки спали за день, в туалет не больно. Блин, но эта обильность и цвет сводят с ума.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Parana
Дата 25.10.2018 - 04:45
Цитировать сообщение
Гость, предпоследний, от воды ничего не размоется, трещины от воды не прогресируют. Помогает да, когда спазм. У меня спазм был постоянно три года последние от вечного обострения геморроя, страшно вспомнить поиск куда вставить. Масло облепихи в воде очень хорошо. Когда вся флора убита и мысли только как сходить в туалет, тут уже не до полезна вода или нет. Я делаю ромашку+облепиху
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ...  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,1521 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей