Все форумы


Страницы: (349) « Первая ... 37 38 [39] 40 41 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 5.05.2017 - 18:14
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Jeka, каловая пробка случилась у меня один раз, через неделю после операции. Ну она очень ощутима, все стоит в прямой кишке и просто распирает, постоянные позывы, а выходит только чуть-чуть поноса. Это невозможно ни с чем спутать.
Магнезию не пробовали? Советуют как слабительное.
Даже если вы мало едите, от слабительных все равно хоть немного кала выйдет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Надя
Дата 5.05.2017 - 18:28
Цитировать сообщение
Была у другого, но уже полтора месяца назад. Он сказал что есть незаживший кусочек, он его чувствует пальцем. Но тогда это было 4 месяца после операции. И вполне возможно тогда так и было, хотя я теперь считаю, что это уже тогда началась новая трещина, просто она была внутри, снаружи не видно.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 5.05.2017 - 18:52
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Может стоит сейчас сходить на консультацию?
Если она действительно образовалась, трещина, то ее не могут не увидеть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Надя
Дата 5.05.2017 - 19:18
Цитировать сообщение
Схожу... Теперь уже после праздников... Но я же чувствую, я 15 лет жила с трещиной, что я не отличу симптомы...
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 5.05.2017 - 19:45
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Надя, я вас понимаю, сама также 10 лет жила с геморроем и тоже его узнаю сразу.
А трещина у Вас образовалась на том же месте где и была или на новом?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 5.05.2017 - 19:56
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Jeka @ 5.05.2017 - 17:59)
Цитата (Nelinka @ 5.05.2017 - 17:10)
Jeka, а что доктор ваш сказал после результатов клизмы? Как он комментирует эту ситуацию, как запор?
И что предлагает делать дальше?

Говорит, что нЕчем, кушаю мало

Jeka, интересное "кино" получается. Судя по вышеприведенному дневнику, в "больших пальцах" какаете Вы достойно.
Странно, что доктор назначл клизму, не убедившись, есть что-то в кишечнике или нет....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Jeka
Дата 5.05.2017 - 20:54
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Донна Роза @ 5.05.2017 - 19:56)

Jeka, интересное "кино" получается. Судя по вышеприведенному дневнику, в "больших пальцах" какаете Вы достойно.
Странно, что доктор назначл клизму, не убедившись, есть что-то в кишечнике или нет....

Т.е. по Вашему мнению у меня со стулом все хорошо, а именно с количеством? Тогда низкий поклон, спасибо успокоили!!! Не могу отвыкнуть от дооперационного периода когда кушал всё подряд, носил всё это до упора и ходил не малыми кучками:(( Теперь необходимо как то приучать себя на утренний туалет!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 5.05.2017 - 21:03
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Надя, подождите так расстраиваться. Вы приблизительно знаете причину своего обострения. Попробуйте залечить и поберечься.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Надя
Дата 5.05.2017 - 21:09
Цитировать сообщение
Цитата (Nelinka @ 5.05.2017 - 19:45)
Надя, я вас понимаю, сама также 10 лет жила с геморроем и тоже его узнаю сразу.
А трещина у Вас образовалась на том же месте где и была или на новом?

Прямо там же, мне кажется...
Поплакала часок, позвонила врачу, вынесла ему мозг, немного успокоилась... Все равно надо как то жить дальше...
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 5.05.2017 - 21:16
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Надя, может можно ее консервативно полечить пока она в начальной стадии.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Надя
Дата 5.05.2017 - 21:17
Цитировать сообщение
Цитата (Донна Роза @ 5.05.2017 - 21:03)
Надя, подождите так расстраиваться. Вы приблизительно знаете причину своего обострения. Попробуйте залечить и поберечься.

Ну понятно, трещина еще острая... Не хроническая же уже? Что делать... Попробую залечивать... Но мой доктор лечит меня только солкосерилом. Сама боюсь дополнительное лечение себе назначть
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 5.05.2017 - 21:18
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Jeka @ 5.05.2017 - 20:54)

Т.е. по Вашему мнению у меня со стулом все хорошо, а именно с количеством? Тогда низкий поклон, спасибо успокоили!!! Не могу отвыкнуть от дооперационного периода когда кушал всё подряд, носил всё это до упора и ходил не малыми кучками:(( Теперь необходимо как то приучать себя на утренний туалет!

Jeka, мне отсюда не очень видно biggrin.gif, но многие форумчане, в особенности мужчины, сильно печалились, что их полноценные "бананы" превратились в "карандаши", и кошки обгоняют их по размерам.
Если серьезно, я бы назвала две основные причины уменьшения объемов после операции: перенесенный организмом стресс в сочетании с измененным питанием и отечность отверстия. Сужение в результате недостаточно профессиональных действий медиков на данном этапе отметаем.
Мой врач говорил, что для полного восстановления обычно проходит до полугода, другим их доктора называли и бОльшие сроки.
Сейчас надо запасаться терпением, понемногу экспериментировать с питанием, приучать попу к режиму "один день-один раз" и прислушиваться к своим ощущениям в части полноты опорожнения кишечника. Ну а "дневник" лучше выкинуть и перестать зглядывать в горшок smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 5.05.2017 - 21:22
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Гость_Надя @ 5.05.2017 - 21:17)
. Попробую залечивать... Но мой доктор лечит меня только солкосерилом. Сама боюсь дополнительное лечение себе назначть

Чего Вы боитесь? Если намажете попу, например, левомеколем, ничего не отвалится, уверяю Вас. Надо попробовать сменить лекарство, возможно, у Вас уже идет привыкание. Попробуйте обработать хлоргексидином или перекисью...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Надя
Дата 5.05.2017 - 21:40
Цитировать сообщение
Тут много писали про безорнил. Может, попробовать
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 5.05.2017 - 22:26
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Стоит попробовать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ... 37 38 [39] 40 41 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,1230 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей