Все форумы


Страницы: (349) « Первая ...  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kianu
Дата 11.01.2019 - 02:20
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Здравствуйте,Донна Роза!Как ваше здоровье?Нет проблем с нашим драгоценным местом?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 14.01.2019 - 08:52
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Kianu @ 11.01.2019 - 02:20)
Здравствуйте,Донна Роза!Как ваше здоровье?Нет проблем с нашим драгоценным местом?

Kianu, добрый день!
Спасибо, всё стабильно. Я для «драгоценного места» испытаний не провожу, поэтому без сюрпризов, тьфу-тьфу-тьфу.
Добавила себе закаливание: после недолгого времени в парилке хожу босиком по снегу, потом пару минут снова греюсь. Тренирую сосуды.
У Вас, вроде, тоже без изменений?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kianu
Дата 14.01.2019 - 17:28
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Цитата (Донна Роза @ 14.01.2019 - 08:52)
Цитата (Kianu @ 11.01.2019 - 02:20)
Здравствуйте,Донна Роза!Как ваше здоровье?Нет проблем с нашим драгоценным местом?

Kianu, добрый день!
Спасибо, всё стабильно. Я для «драгоценного места» испытаний не провожу, поэтому без сюрпризов, тьфу-тьфу-тьфу.
Добавила себе закаливание: после недолгого времени в парилке хожу босиком по снегу, потом пару минут снова греюсь. Тренирую сосуды.
У Вас, вроде, тоже без изменений?

Бывает по-разному,Донна Роза!Но стараюсь отвлекаться.Вот сейчас чувство раздражения какого-то присутствует,да и кажется,что бахромка иногда или рубцы подтягивают.но видимо,это нормально.тут многие так пишут.
Вы большая молодец,закаливание это хорошо)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
olga-76
Дата 14.01.2019 - 19:57
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата
Вот сейчас чувство раздражения какого-то присутствует,да и кажется,что бахромка иногда или рубцы подтягивают.но видимо,это нормально.тут многие так пишут.

Здравствуйте, Kianu. У меня тоже сейчас начался период, как ощущения раздражения внутри, тянет. , поднывает иногда. Вы в этом случае что-то применяете, мазь, свечи, или уже вообще от всего отказались?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kianu
Дата 14.01.2019 - 23:11
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Цитата (olga-76 @ 14.01.2019 - 19:57)
Цитата
Вот сейчас чувство раздражения какого-то присутствует,да и кажется,что бахромка иногда или рубцы подтягивают.но видимо,это нормально.тут многие так пишут.

Здравствуйте, Kianu. У меня тоже сейчас начался период, как ощущения раздражения внутри, тянет. , поднывает иногда. Вы в этом случае что-то применяете, мазь, свечи, или уже вообще от всего отказались?

Ольга, я довольно часто использую свечи.может и из-за этого конечно чувство раздражения.но не могу я на самотёк все пустить.сейчас ставила прокто-гливенол свечи и Бепантен нам в помощь.Ольга,а вы у врача были с этим вопросом?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 15.01.2019 - 00:20
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Kianu @ 14.01.2019 - 17:28)

Бывает по-разному,Донна Роза!Но стараюсь отвлекаться.Вот сейчас чувство раздражения какого-то присутствует,да и кажется,что бахромка иногда или рубцы подтягивают.но видимо,это нормально.тут многие так пишут.
Вы большая молодец,закаливание это хорошо)

Kianu, закаливание-это так просто👍 Стоит только начать ходить по снегу босиком и уже невозможно оторваться.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
olga-76
Дата 15.01.2019 - 00:31
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата
Ольга, я довольно часто использую свечи.может и из-за этого конечно чувство раздражения.но не могу я на самотёк все пустить.сейчас ставила прокто-гливенол свечи и Бепантен нам в помощь.Ольга,а вы у врача были с этим вопросом?


Kianu, может частый стул, вызывать такие ощущения. У врача еще не была, он скоро при виде меня будет убегать., и так часто хожу к нему. У меня эти ощущения сейчас почему то ничем не снимаются, от проктогливенола еще хуже становится. На ночь сейчас ставлю свечку Гемороль, она на травах , плюс еще обезболивающий компонент там присутствует. А сидеть Вам как сейчас, есть дискомфорт?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kianu
Дата 15.01.2019 - 13:14
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Цитата (olga-76 @ 15.01.2019 - 00:31)
Цитата
Ольга, я довольно часто использую свечи.может и из-за этого конечно чувство раздражения.но не могу я на самотёк все пустить.сейчас ставила прокто-гливенол свечи и Бепантен нам в помощь.Ольга,а вы у врача были с этим вопросом?


Kianu, может частый стул, вызывать такие ощущения. У врача еще не была, он скоро при виде меня будет убегать., и так часто хожу к нему. У меня эти ощущения сейчас почему то ничем не снимаются, от проктогливенола еще хуже становится. На ночь сейчас ставлю свечку Гемороль, она на травах , плюс еще обезболивающий компонент там присутствует. А сидеть Вам как сейчас, есть дискомфорт?

Ольга, дискомфорта при сидении после операции вообще не было.Бывает как иголкой кольнет,но это при движении.а вот чувство натянутости и раздражения при дефекации возникает и какое-то время после.потом,видимо сосуды в норму приходят,и все проходит.
Раньше в продаже были свечи ультрапрокт,вот они такое раздражение на раз снимали.но сейчас их нет и аналогов тоже.Гемороль это гомеопатия?
Кстати,я сейчас с диарией после антибиотиков,никак стул в норму не придет((((сегодня купила Хилак форте попробовать,от бифидума что-то толку нет(((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Regina
Дата 17.01.2019 - 13:23
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Добрый день, коллеги!)))Принимайте в свои ряды)) Два месяца после операции по ММ(иссечение трещины, убрали полип и один внутренний узел).Боль после дефекации и вовремя уже терпима, но до good ещё далеко. Но я особо везучий человек )) и по всей видимости, ждёт мою многострадальную ещё одна операция😭На десятый день после оп. поднялась температура до 39,а ещё через неделю потек гной из причинного места. Оказалось-парапроктит. 😱Очень боюсь повторной операции. Кто-нибудь сталкивался с подобными осложнениями?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
olga-76
Дата 17.01.2019 - 15:26
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата
Добрый день, коллеги!)))Принимайте в свои ряды)) Два месяца после операции по ММ(иссечение трещины, убрали полип и один внутренний узел).Боль после дефекации и вовремя уже терпима, но до good ещё далеко. Но я особо везучий человек )) и по всей видимости, ждёт мою многострадальную ещё одна операция😭На десятый день после оп. поднялась температура до 39,а ещё через неделю потек гной из причинного места. Оказалось-парапроктит. 😱Очень боюсь повторной операции. Кто-нибудь сталкивался с подобными осложнениями?

Добрый день, Регина!Здесь на форуме было несколько человек с осложнением парапроктит после первой операции по поводу трещин и геморроя. Восстановление у них было конечно сложным. Но.парапроктит однозначно нужно оперировать, это же гнойное осложнение. Чего Вы ждете?Или Вам врачи сказали ждать, пока не сформируется свищ?А насчет состояния good, тут практически у всех состояние не идеальное, какие то проблемы утвсех имееются.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Regina
Дата 17.01.2019 - 16:14
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Мой доктор утверждал, ]что все пройдёт. Пропила два курса антибиотиков, гной уже не выделяется, но уплотнение на ягодице ощущаю.Скоро иду на консультацию к другому врачу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
olga-76
Дата 17.01.2019 - 16:26
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Нет, 100% от антибиотиков парапроктит не рассосется, это вопрос задавали врачам и на других форумах. Шишка эта может прорвать, тогда наступит облегчение, но через какое то время может вылезти в другом месте. Ищите хорошого оперирующего врача проктолога в специализированных отделениях., и делайте операцию.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Regina
Дата 17.01.2019 - 19:26
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Я была готова на операцию изначально, как только появились симптомы парапроктита.Но доктор пудрил мозги(((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kianu
Дата 17.01.2019 - 22:13
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Цитата (Regina @ 17.01.2019 - 19:26)
Я была готова на операцию изначально, как только появились симптомы парапроктита.Но доктор пудрил мозги(((

Регина,парапроктит острый это из серии гнойной хирургии.так что тут принцип,вскрыть гнойничок. Сама пережила операцию по вскрытию острого парапроктита в 2015 году.операция под медикаментозным сном,длиться 5 минут потом восстановление 2-3 недели.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дмитрий_В
Дата 21.01.2019 - 20:37
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Guest @ 11.01.2019 - 00:04)
Дмитрий_В, вправлять узлы врачи не советуют, их можно повредить.
Если они выпали, сами вряд ли подтянутся. Но с этим жить можно, причем очень много лет, если держать стул мягким, после испражнения сразу мыть под струей воды и промокать потом мягким бумажным полотенцем. При первых признаках повреждения ( пощипывании при подмывании) мазать заживляющими мазями типа левомеколя.
Не вести сидячего образа жизни, больше двигаться, не принимать алкоголь, не поднимать тяжести и не переусердствовать в спортзале, делать упражнения Кегеля для укрепления мышц таза

Здравствуйте! Заканчиваю месячный курс пользования мазью ультрапрокт (утром и вечером) и две таблетки детралекса в день. Узлы уменьшились в размерах и перестал выпадать в течении дня один самый большой узел. Но после похода в туалет они все равно выпадают, но очень мягкие и не большого размера. Для себя установил лимит сидения в туалете не более двух минут.

Пью молочку на ночь и стараюсь пить много воды.

Ранее были ощущения пореза между узлами и на ощупь ощущал не большую острую боль. Первый ощущения при походе в туалет были как будто там что то надрывается.
Это трещина? В течении года это повторялось раза два, но после приема детралекса пропадало.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ...  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,1641 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей