Все форумы


Страницы: (349) « Первая ...  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kianu
Дата 1.05.2019 - 23:11
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Цитата (Guest @ 1.05.2019 - 10:59)
Люди, всем здравствуйте. Вопрос длительно незаживающая рана((( может кто сталкивался? Как справлялись и главное как долго? Это вообще поборимая вещь? Поделитесь, пожалуйста.

Как давно была операция?и как себя рана ведёт?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 2.05.2019 - 06:34
Цитировать сообщение
13,5 недель. РАНа щипит иногда колет, подкравливает, царапает при ходьбе. У врача наблюдаюсь. Внешне я ее не вижу. По ощущениям тоже не понятно. Колет внутри а щипит снаружи. Удаляли и внутри и снаружи лазером.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kianu
Дата 2.05.2019 - 12:49
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Цитата (Guest @ 2.05.2019 - 06:34)
13,5 недель. РАНа щипит иногда колет, подкравливает, царапает при ходьбе. У врача наблюдаюсь. Внешне я ее не вижу. По ощущениям тоже не понятно. Колет внутри а щипит снаружи. Удаляли и внутри и снаружи лазером.

Совет один-наблюдаться у врача,выполнять рекомендации и ждать заживления.место постоянно травмируется калом,поэтому процесс заживления может быть долгим.врач то вашу рану видит,если он ничего не предлагает,значит там все не так страшно.
Пользуетесь Бепантеном?я когда так натирало,на стерильную марлевую салфетку выдавливала Бепантен и прикладывала,как компресс,на несколько часов.Стул у вас какой?нужно стремиться к мягком и желательно один раз в день,но такое тут не всем удается)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Тмин
Дата 2.05.2019 - 13:12
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Киану, спасибо что отвечаете. Бепантен и пр мази не назначались. Только свечи. Наблюдаюсь и жду)). Но ведь устроены так люди))) желают знать что будет. Главное понимать что хоть и долго но в конце концов заживет. Врач у меня неразговорчивый. Хмыкает только..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kianu
Дата 3.05.2019 - 02:50
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Цитата (Тмин @ 2.05.2019 - 13:12)
Киану, спасибо что отвечаете. Бепантен и пр мази не назначались. Только свечи. Наблюдаюсь и жду)). Но ведь устроены так люди))) желают знать что будет. Главное понимать что хоть и долго но в конце концов заживет. Врач у меня неразговорчивый. Хмыкает только..

Вы у него на следующем приеме спросите,можно ли Бепантен плюс использовать,я тоже сама у своего врача спросила,он разрешил,я до сих пор пользуюсь.хорошая мазь!подмывание после стула слабым раствором марганцовки.даже мазь Вишневского мне как альтернативу врач предложил,но мне не подошла она,хотя до операции пользовалась,очень хорошо помогало.
Но я после операции вообще ничем не пользовалась в течении где-то 2-3 месяцев,только гигиена и сухая стерильная повязка.потом только контрактубекс назначили,а свечи ещё позже.но даже я сама попросила,чтоб свечи назначили,так как был,да и есть дискомфорт при дефекации.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Тмин
Дата 3.05.2019 - 06:04
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Kianu @ 3.05.2019 - 02:50)
так как был,да и есть дискомфорт при дефекации.

У меня во время ходьбы дискомфорт. Царапает как заноза. Спрошу, спасибо. Мне Лекобейз назначили. Пользовалась но как то не понятно есть эффект или нет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Тмин
Дата 3.05.2019 - 15:30
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Два дня читаю форум. Люди, ну понятно с дефекацией не всегда гладко. А в течение дня? Все ок? Жизнь как жизнь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kianu
Дата 4.05.2019 - 02:59
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Тмин,у всех по-разному.иногдс не чувствуешь ничего особенного,а бывают дни испытываешь дискомфорт.
Тоже интересно,как ответят другие.постою, послушаю.вдруг а то у меня что-то ненормальное)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Тмин
Дата 4.05.2019 - 06:07
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Kianu @ 4.05.2019 - 02:59)
Тоже интересно,как ответят другие.постою, послушаю.вдруг а то у меня что-то ненормальное)))

)) народ отдыхает и наслаждается весной
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 8.06.2019 - 00:07
Цитировать сообщение
Всем прооперированным, привет!как ваше здоровье? видимо у всех все зажило,на форуме затишье...
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 8.06.2019 - 01:14
Цитировать сообщение
Репутация: 4
У всех наступило лето, отпуск, море....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 10.06.2019 - 14:59
Цитировать сообщение
Nelinka,рада вас слышать,вернее читать)я думала,тут форум уже себя изжил.как ваше здоровье?Все по-прежнему?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 11.06.2019 - 22:59
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Добрый вечер!
Да, оперированное место особо не беспокоит, приучила я его уже к расстроеному стулу.
А кишечник все также на лекарствах.
Только не очень поняла кто написал под Гостем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kianu
Дата 17.06.2019 - 01:50
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Nelinka,это я писала под "гостем",не посмотрела,что не авторизовалась.
Мой кишечник тоже чудит,вздутие, бульканье.хотя уже все проверила,что можно.не уж то долихосигма так может себя вести?
Желчный пролечишься,пью конечно до сих пор Хофитол,стул ежедневный,редко когда бывает,что через день.
Ещё заметила,что рубцы тянут,как будто ещё хочется в туалет,а истинного позыва нет.
У кого-нибудь так бывало?что делать в таких случаях?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 17.06.2019 - 15:15
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Kianu, он может как угодно себя вести, кишечник.
Когда он разбалансирован, а при долихосигме так обычно и есть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ...  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0366 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей