Все форумы


Страницы: (349) « Первая ... 40 41 [42] 43 44 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 30.05.2017 - 21:41
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Мариконэ @ 30.05.2017 - 21:18)
Пошел я операцию.решился. лежу после молодняка общего наркоза. И тут понял почему сказка оканчивается. Как заняло загорело )1.5ч терпел пока сестра не не пришла. Вопрос сегодня лучше не вставать? Утку не принесли, никто нечего не объясняет ?со смартфона форум еле листается

Мариконэ, судно не у кого попросить? Наркоз общий был с маской или укол? Не советуют вставать, чтобы голова не закружилась. Но я встала, как только ноги чувствительность приобрели, часа через три. Ничего не случилось.
Есть сегодня не стоит, а завтра лучше суп, кашку жидкую, пюрешки детские, соки с мякотью. Стул лучше дня три хотя бы не вызывать, чтобы поджило
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 30.05.2017 - 21:42
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Man @ 30.05.2017 - 21:40)
Ребят, вы тут такие ужасы начали писать, а мне завтра тоже на операцию. Оптимизма поубавилось(

А Вы какой форум до этого читали? На этом нет оптимизма. Только реализм
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 30.05.2017 - 22:06
Цитировать сообщение
Репутация: 4
По поводу питания после ММ. В день после операции можно было только воду. В туалет то можно было встать разок, но лишний раз лучше не вставать.
На следующий день доктор разрешил только супик без ничего.
Только на третий, уже с супом и пюре с тефтелей съела немного.
А все есть разрешили с четвертого дня, когда вынули тампон, тогда же и в туалет заставили ходить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 30.05.2017 - 22:21
Цитировать сообщение
Мариконэ, первая ночь действительно очень трудная и болезненная. Попросите на ночь уколоть что-то посильней, слабые опиаты типа трамадола. Но это если у вас такое разрешат. Если же нет - то каждые 3 часа должны колоть обезболивающий укол обязательно и одновременно пробуйте вместе с ним и таблетку глотать - так сказать двойной удар, может чуть больше обезболит.
Под утро боль должна немного притупиться. Держитесь!
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 31.05.2017 - 08:03
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Вчера выпил Фортранс 3 литра вместо положенных 4-х. До сих пор бегаю на горшок. Операция через 3 часа.... Не обделаться бы на столе
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 31.05.2017 - 08:43
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Man @ 31.05.2017 - 08:03)
Не обделаться бы на столе

Не переживайте зря, на столе Вам будет не до этого! В зависимости от способа анестезии отключат либо низ либо все сразу, поэтому будете лежать спокойно и расслабляться. rolleyes.gif
Еще раз удачи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 31.05.2017 - 12:55
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Я в палате. Зад разрывает от боли. Жду укол... Удалили два огромных узла и такую же трещина.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мариконэ
Дата 31.05.2017 - 13:50
Цитировать сообщение
Спасибо всем за советы....общий был наркоз. Вставать пришлось вечер ли, боялся что пописать не смогу...получилось уже хорошо. Конечно когда встал замутиуло конкретно ....очухался после операциии боль нарастала...1.5 часа терпел, палата не заселена была попросить некого , орать тоже.ну потерпел потом вспомнили про меня укололи. Катарол вроде сразу полегчало.......вечером еще раз укололи что тото помощнее....вырулюбило до 7:00...утром сказали самому прийти нана перевязку,,я спрашиваю доктор а сколько узлов то удалили ? Меня только внешний один мучал _три говорит иди делай ванночки с марганца,купить тазик у медсестры (я лежу и таедумаю платно
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мариконэ
Дата 31.05.2017 - 13:55
Цитировать сообщение
Так вот платно....с бесплатными,мол ьыты не дождался своейЩербаков своейвремя очереди в сентябре.В общем все заплатил...но выяснилось что за палатуотношение нажо, отдельно оплатить при выписке......мне уже главноехорошо чтобы все отлично сделали.....я только не понялмогу...когда выдерживают тампон после операции который больный? Когда встал мутити а поесть надои сказали и сдерживать первый стул...столовка = картошка сладкий компот и суп водички, его поем....Голова тяжела пишу кое как со смартфона
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мариконэ
Дата 31.05.2017 - 14:01
Цитировать сообщение
Мутило да...заставил себя съесбербанка киви и чуть пюрешечки, больше с собой ничего нетне. Голова уже прояснидась второй укол делали.....дали марлю и стнтомицин сказали маж сам....много выдавливает подскажите ?как пасту н на зубную щетку или меньше?

Всем спасибо, чувствую самая веселуха впереди
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 31.05.2017 - 17:22
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Мариконэ @ 31.05.2017 - 14:01)
Мутило да...заставил себя съесбербанка киви и чуть пюрешечки, больше с собой ничего нетне. Голова уже прояснидась второй укол делали.....дали марлю и стнтомицин сказали маж сам....много выдавливает подскажите ?как пасту н на зубную щетку или меньше?

Всем спасибо, чувствую самая веселуха впереди

Мариконэ, пюрешечки не советую, меня сильно заперло после этого. Лучше суп, сладкий чай, твердую плотную еду не ешьте.
Пасту на зубную щетку все по-разному намазывают. С горошину или вишенку мази достаточно будет, не жалейте. На марлю выдавливайте, к ране прикладывайте и "булками" зажмете. Все будет хорошо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 31.05.2017 - 17:24
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Man @ 31.05.2017 - 12:55)
Я в палате. Зад разрывает от боли. Жду укол... Удалили два огромных узла и такую же трещина.

Man, не ждите, требуйте укол! На надо терпеть
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 31.05.2017 - 17:49
Цитировать сообщение
Цитата (Донна Роза @ 31.05.2017 - 17:22)
[QUOTE=Мариконэ,31.05.2017 - 14:01] Мутило да...заставил себя съесбербанка киви и чуть пюрешечки, больше с собой ничего нетне. Голова уже прояснидась второй укол делали.....дали марлю и стнтомицин сказали маж сам....много выдавливает подскажите ?как пасту н на зубную щетку или горошину или вишенку мази достаточно будет, не жалейте. На марлю выдавливайте, к ране прикладывайте и "булками" зажмете. Все будет хорошо

Т.е специально между не завоевывать сильно плотнее?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мариконэ
Дата 31.05.2017 - 17:52
Цитировать сообщение
Делал тазик с марганцовкой...наверное слишком горячего налил чет нподнывать стало...руке было горяче так или просто теплую надо ?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мариконэ
Дата 31.05.2017 - 18:10
Цитировать сообщение
Как часто знатоки надо менять салфетку с мазью ?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ... 40 41 [42] 43 44 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0511 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей