Все форумы


Страницы: (349) « Первая ...  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest Nelinka
Дата 31.05.2020 - 14:32
Цитировать сообщение
Это я была выше
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Janna
Дата 31.05.2020 - 15:41
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Девочки спасибо большое вам за поддержку. Я вам очень благодарна. Знаю, что уже само не заживёт. Спасибо вам большое. Только об одном прошу, пожалуйста не теряйтесь, больше обратиться мне не к кому, завтра начну сдавать анализы, у меня ещё гемоглобин 85,я сказала врачу, он сказал ничего страшного, хотя крови нет. Девочки ещё раз спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kianu
Дата 1.06.2020 - 02:13
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Даже если кровь в стуле отсутствует,узлы то есть,они же кровью налиты. Геморрой в 3-4 стадии даёт такую картину крови.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_ольга
Дата 15.06.2020 - 04:19
Цитировать сообщение
Цитата (Janna @ 31.05.2020 - 15:41)
Девочки спасибо большое вам за поддержку. Я вам очень благодарна. Знаю, что уже само не заживёт. Спасибо вам большое. Только об одном прошу, пожалуйста не теряйтесь, больше обратиться мне не к кому, завтра начну сдавать анализы, у меня ещё гемоглобин 85,я сказала врачу, он сказал ничего страшного, хотя крови нет. Девочки ещё раз спасибо.

Добрыц день, ну как ваше состояние, вам не лучше или решились на операцию?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Janna
Дата 15.06.2020 - 16:28
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Олечка, здравствуйте. Мне сегодня должны были делать операцию, состояние ухудшилось, я уже говорила, что хотела оперироваться в другом городе Красноярске, от моего города 400 км. Я сдала анализы, уже хотела покупать билеты, звоню доктору, а он мне говорит операция невозможна, в больнице короновирус. Я проплакала два дня, потом пошла к нашим местным врачам, как я уже говорила у меня сильная трещина, сужение прохода такое, что даже мягкий кал еле еле выходит, надо тужиться и диаметр с мезинец, врач даже не заметил трещину и говорит, что у меня геморрой 3 стадии и его надо лигировать, (ходила в платную клинику), а я думаю неужели за три недели между осмотрами 2 стадия перешла в 3,назначил консервативное лечение и через 2 недели на приём, я говорю, а что с трещиной? И когда уже сама на экране увидела кровь, он говорит да трещина есть раз кровь, сразу скажу я выпила две таблетки кетарола плюс меня там обезболили, смотрел только анаскопом, ректороманоскопию не делал, говорит невозможно из-за боли, я просто в шоке, что делать, я уже молчу, что на следующий день все кровит и боль такая, что просто искры из глаз. У нас есть ещё один врач, но он очень грубый и сторонник сфинктерэктомии, эта процедура вводит меня в шок, очень боюсь последствий. Я уже два месяца сижу на диете и форлакс, а стул кашицей сделать не могу. Уже сильная депрессия, жить не хочется. Врач с Красноярска сказал, что только в сентябре сможет меня прооперировать, т. к до середины июля - карантин, потом у него отпуск, а я просто не доживу с такими болями, у меня уже от обезболов весь организм болит и ещё молочница началась. Вот такая я "везучая". Думала прооперируют, сразу напишу на форум, буду просить, чтобы все снова активизировались на форуме, чтобы хоть как то помочь, особенно морально и советами. Я так долго настраивалась и вот, слёзы сами текут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Janna
Дата 15.06.2020 - 16:30
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Киану, здравствуйте. Скажите, а вам делали сфинктерэктомию? Я перечитала всю вторую часть форума, но если честно не помню, уважаемые форумчане, очень вас прошу, пожалуйста, откликнитесь, кому делали сфинктерэктомию и какие последствия были. Больше спасибо. Фил, я помню, вам делали, как вы сейчас?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
olga-76
Дата 15.06.2020 - 18:27
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата
Врач с Красноярска сказал, что только в сентябре сможет меня прооперировать, т. к до середины июля - карантин, потом у него отпуск, а я просто не доживу с такими болями, у меня уже от обезболов весь организм болит и ещё молочница началась. Вот такая я "везучая".

Добрый день, Жанна. Если у Вас такие боли и вы сильно мучаетесь, то неужели в Красноярске нет других хирургов проктологов, которые могут сделать Вам операцию?Это же большой город. Поищите по отзывам в интернете, практикующего хирурга проктолога в гос. больнице, свяжитесь и договоритесь с другим врачом. Не ходите в платные клиники, а найдите врача в гос. больнице, и сделайте операцию. Удаление геммороя с трещиной несложная операция, в больницах в проктологических отделениях их делают десятками в день.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kianu
Дата 15.06.2020 - 18:37
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Цитата (Janna @ 15.06.2020 - 16:30)
Киану, здравствуйте. Скажите, а вам делали сфинктерэктомию? Я перечитала всю вторую часть форума, но если честно не помню, уважаемые форумчане, очень вас прошу, пожалуйста, откликнитесь, кому делали сфинктерэктомию и какие последствия были. Больше спасибо. Фил, я помню, вам делали, как вы сейчас?

Здравствуйте,Жанна! Очень вам сочувствую,не уж то никто из врачей не может облегчить вам страдания!?!мне сфинктеротомию не делали,так что тут я не советчик.Сама мучаюсь с этим проходом,который стал меньше,чем до операции.до операции то он большим не был.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_ольга
Дата 15.06.2020 - 19:23
Цитировать сообщение
Цитата (Janna @ 15.06.2020 - 16:30)
Киану, здравствуйте. Скажите, а вам делали сфинктерэктомию? Я перечитала всю вторую часть форума, но если честно не помню, уважаемые форумчане, очень вас прошу, пожалуйста, откликнитесь, кому делали сфинктерэктомию и какие последствия были. Больше спасибо. Фил, я помню, вам делали, как вы сейчас?

Много читаю и других форумов и так спрашивала у врачей. У всех разные подходы, некотрые считают сфинктеротомию обязательной-иначе из за спазма после иссечения трещины не будет заживления, это в основном врачи старой школы, а другие напротив, особенно у женщин считается что может возникнут недержание после такой операции. Точно помню тут на форуме была девочка с трещиной, после операции никак не заживало у нее, решилась на вторую со сфинктеротомией, благополучно вроде, но на форуме перестала появляться.
Я сама живу с трещиной после 2 операций, боюсь безумно, но решиться сложно и страшно, тем более сейчас с этим вирусом((( А мучиться как сейчас тоже не вариант, отчаяние охватывает
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Janna
Дата 15.06.2020 - 19:31
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Олечка, в Красноярске везде карантин, нигде не принимают, а я уже боюсь завтрашнего похода в туалет, хотя ещё операцию не делали, завтра позвоню в областную больницу, если там врач примет, то прооперируюсь у него, но он будет делать сфинктерэктомию, это факт и с ним не поспоришь, он такой, сразу скажет, не нравится - идите отсюда. Если и он не в отпуске, дело в том, что если бы врач позвонил мне и сказал заранее, а то, он видимо про меня забыл, я ему позвонила, он мне сказал, понятно, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих, вот такие дела. Киану, спасибо за ответ, Олечка и вам спасибо, а то одной тяжело все это переживать, посмотрим, что завтра скажет тот врач, если и он в отпуске, то тогда-караул,в общем, я как всегда, все сомневалась, определялась с врачом-определилась, настроилась и вот тебе-получай. А ещё я поняла, что врачам наплевать на пациентов, знаете, может это и жестоко звучит, но чтобы они поняли какая это боль, им сначала нужно самим это пережить, чтобы было больше сочувствия, хотя конечно, есть и хорошие-добрые врачи, но их мало, даже за деньги, сделали и до свидания. Вот такие девочки дела. А ещё я не умею выделять цитаты на форуме и поэтому пишу по именам, чтобы было понятно, кому отвечаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Janna
Дата 15.06.2020 - 19:45
Цитировать сообщение
Репутация: нет

Гость_Ольга, здравствуйте. Да, я помню, эту девочку звали Люси, просто надо решаться, у меня уже выхода нет, сильно болит, я ещё не могу наладить этот долбаный стул, ем только овощи, кашу овсянку на воде, фрукты, а так хочется торт, пиццу, мой любимый шоколад, я уже забыла, когда ела, наверное на новый год, в общем сплошные переживания, а когда делают сфинктерэктомию, то реабилитационный период протекает легче и быстрее, это судя по отзывам, т. к отсутствует спазм, это если все правильно сделали, вот так как-то. А врач в Красноярске сказал, что сфинктерэктомию делать не будет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_ольга
Дата 15.06.2020 - 20:13
Цитировать сообщение
Цитата (Janna @ 15.06.2020 - 19:45)
Гость_Ольга, здравствуйте. Да, я помню, эту девочку звали Люси, просто надо решаться, у меня уже выхода нет, сильно болит, я ещё не могу наладить этот долбаный стул, ем только овощи, кашу овсянку на воде, фрукты, а так хочется торт, пиццу, мой любимый шоколад, я уже забыла, когда ела, наверное на новый год, в общем сплошные переживания, а когда делают сфинктерэктомию, то реабилитационный период протекает легче и быстрее, это судя по отзывам, т. к отсутствует спазм, это если все правильно сделали, вот так как-то. А врач в Красноярске сказал, что сфинктерэктомию делать не будет.

У меня тоже беда со стулом и питанием, могу кушать все полезное каждый день одно и тоже, а стул будет разным((( овощи- фрукты' зелень, жидкость литрами, физ активность, а все равно- пластилин, но насколько я поняла и это из за трещины. Дюфалак пью, тоже иногда все отлично, мягко как по маслу выходит, а иногда- стопорит и как шланг резиновый(( Поэтому часто стала чихать на правильное питание, ну его, раз толку нет, позволяю себе и блинчик и шоколада кусочек и чашку кофе да и бокал вина! Ведь не может это все вдруг начать так плохо влиять на туалет именно после операции(((
Прошу прощения за ошибки и помарки в тексте, пишу с планшета, очень неудобно, мелко,
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_ольга
Дата 15.06.2020 - 20:19
Цитировать сообщение
Жаль на форум не заходят и другие старички, Елена из греции, Olunus, зефиринка, люси, red horse тоже долго боролась с трещиной. Хоть бы поделились своим состоянием здоровья и успехами!
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Janna
Дата 15.06.2020 - 20:53
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Олечка, значит у них все хорошо, Оля, а вас эта трещина беспокоит? Если нет, да и фиг с ней, просто наблюдаться у проктолог, а вы не пробовали нифидипиновую мазь, если вы в Москве, то можете купить, это мы регионы, ни выбора врачей, ничего, вот я уже задумываюсь, а стоит ли жить в маленьком городе, так и помрешь и никто не поможет, примеров миллион. И Донна Роза совсем пропала, она молодец, я такими сильными девушками восхищаюсь, сказала - сделала, а я квашня.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_ольга
Дата 16.06.2020 - 04:26
Цитировать сообщение
Цитата (Janna @ 15.06.2020 - 20:53)
Олечка, значит у них все хорошо, Оля, а вас эта трещина беспокоит? Если нет, да и фиг с ней, просто наблюдаться у проктолог, а вы не пробовали нифидипиновую мазь, если вы в Москве, то можете купить, это мы регионы, ни выбора врачей, ничего, вот я уже задумываюсь, а стоит ли жить в маленьком городе, так и помрешь и никто не поможет, примеров миллион. И Донна Роза совсем пропала, она молодец, я такими сильными девушками восхищаюсь, сказала - сделала, а я квашня.

Я в омске, насчет мази нифедипиновой как раз связалась недавно с аптекоц москвы, сама она недорогая, доставка будет стоить 1400, боюсь только как бы не испортилась в пути, все таки мазь, а доставка будет наверняка какой нибудь компанией, не имеющей оношения к мед препаратам(
Еще нюанс, мне говорят что спазма у меня нет, а мазь то именно от спазма, она не ранозаживляющая, а у меня трещина от швов стала хронической и поэтому то подживет ненадолго то опять открывается- может и от мягкого стула открыться.
Трещина дает себя знать почти постоянно, во время стула чувствую царапанье, кровь. Потом дискомфорт типа стянутости, неболшого жжения, как я доктору оперирующей говорила после пары месяцев с операции когда она наблюдала: я чувствую попу, она не болела и крови тогда не было, но я ее чувствовала!!! Что то не так было, а она только улыбалась и говорила что все пройдет. Очень боюсь осложнений, типа сужения и парапроктита, ведь бесследно это не проходит. Практически постоянно использую мази и свечи, а это не есть хорошо, а уж сколько денег на это уходит- работаю на аптеку.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ...  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,1177 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей