Все форумы


Страницы: (349) « Первая ... 44 45 [46] 47 48 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 2.06.2017 - 07:55
Цитировать сообщение
Репутация: 6
"Лиха беда начало". Первый стул был-уже хорошо. Тонкий-это естественно, у Вас все стянуто и сжато, еще и отечное, скорее всего. Сейчас не впасть в крайность и не допиться слабительных до поноса.
Я бы не торопилась со слабительными, тем более "сенаде". Эта штука довольно жесткая и до воды все разжижит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 2.06.2017 - 08:01
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Спасибо за совет. Пока не буду пить слабительное. Посмотрю как будет дальше. Да, там все в буграх и шариках. Страшно представить. Нимесил начал действовать стало полегче. Поставить свечку вчера так и не получилось. Я думаю врач будет очень недоволен, что сам себе свечи отменил. Впринципе он 24 часа на телефоне, позже позвоню.
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/37    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 2.06.2017 - 08:14
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Вы дома, не в больнице? Раз врач на телефоне?
Не думаю, что он будет недоволен. Мой, когда я рассказала про свои безуспешные попытки со свечами, сказал " не мучай ..опу" biggrin.gif Причем это было через две недели после операции. На второй мне бы и в голову не пришло пытаться попробовать что-нибудь себе внедрить
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/1334    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 2.06.2017 - 08:40
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Да, дома. Отпустил на следующий день после оп, но мог по желанию полижать сколько угодно дней. Частная большая многопрофильная клиника.
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/37    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Куконя
Дата 2.06.2017 - 12:11
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Доброго всем дня!
Man, мне врач на следующий день после операции, смазав палец левомеколем, подержала его внутри, а потом, тоже намазав на кончик мазь, впендюрила Натальсид. Далее, днем врач это делала, а утром и вечером я сама. Поначалу было больше страшно, чем больно, т к не понятно, куда вставлять, потом приноровилась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/3    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
  Дата 2.06.2017 - 12:22
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Куконя @ 2.06.2017 - 12:11)
Доброго всем дня!
Man, мне врач на следующий день после операции, смазав палец левомеколем, подержала его внутри, а потом, тоже намазав на кончик мазь, впендюрила Натальсид. Далее, днем врач это делала, а утром и вечером я сама. Поначалу было больше страшно, чем больно, т к не понятно, куда вставлять, потом приноровилась.

Я не могу понять куда ставить. Дырочка где то есть) а где нащупать не могу. Все в каких плотных пузырях и швах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/37    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Куконя
Дата 2.06.2017 - 17:41
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Попробуйте, лёжа с зеркалом, слегка посжимать и раслаблять анус, где будет втягиваться, там и дырочка.icon_redface.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 3.06.2017 - 09:04
Цитировать сообщение
Репутация: нет
4- ый день. Сходил в тазик и опять тужился ( знаю что нельзя иначе никак) какашек было больше чем вчера раза в два, диаметром с указаьтельный палец. Больно жесть. Начну сегодня пить вазелиновое масло и Сенаде. Все бы ничего, но поход в тазик это что то. Поймут только те кто чувствовал это на себе. Свечку вставить так и не получилось. От того что тужусь боюсь, что разойдутся швы и рецедив, но по другому видимо только слабительное. Где бы набраться сил и терпения....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Павлова
Дата 3.06.2017 - 09:34
Цитировать сообщение
Пожалуйста подскажите!! Сделала дезарьеризацию внутренних узлов и иссечение анальной трещины. Место где шов после иссечения трещины, совсем не беспокоит! А внутри странное ощущение пульсации и позывов, в интернете пишут что это синдром раздражённой кишки. Сегодня 9 день, 8 дней была в стационаре , ставили уколы кетонал, и вот первая ночь дома, без укола. Это ощущение пульсации в заднем проходе, и постоянные позывы в туалет сильно беспокоят. Спать невозможно.. чуть пошевелишься, бежишь в туалет, и по чуть чуть выдавливаешь.. очень сильные позывы!! Подскажите у кого то может было также?? Что это? Осложнение? Или процесс заживления? К врачу только в понедельник, не знаю как пережить две ночи.
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 3.06.2017 - 10:21
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Павлова, в стационаре был полноценный стул? Сколько раз?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 3.06.2017 - 10:25
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Man, если решили пить слабительные, то только что-то одно- или сенаде или вазелиновое масло, иначе унитаз разобьете biggrin.gif
Кстати, непонятно, зачем пить, если ходите в туалет самостоятельно. Хочется стул понежнее, так пейте кефир, ешьте салаты и каши с растительным маслом, киви, вареную свеклу....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Павлова
Дата 3.06.2017 - 10:25
Цитировать сообщение
В стационаре первый раз сходила в первые сутки после операции, после каждый день 3-4 раза, и там ставили обезболивающее, таких позывов небыло.. бывало начиналось, но ставят укол и симптомы тут же проходили.
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Павлова
Дата 3.06.2017 - 10:28
Цитировать сообщение
Со стулом вообще никаких проблем.. я ем отпуби, в кефир или снежок добавляю клетчатку. Ну и все на пару или варёное. Просто ощущение, как будто воспалённый узел с одной строев, внутренний, он и пульсирует.. и вызывает позывы. Уже шов сам не болит даже во время стула, но адская боль у внутренней стенки.. и прям чувствую как сердце бьется)) только попой 🤦♀🙈
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Павлова
Дата 3.06.2017 - 10:30
Цитировать сообщение
Т.е. Эти позывы они как ложные.. и чуть продвигается все по кишкам, с позывами по немножко выходит.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 3.06.2017 - 10:30
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Павлова, а с чем связаны такие частые походы в туалет? Чем питаетесь? Какой объем кала? По ощущениям, сопоставим со съеденным?
Вряд ли обезболивающим уколом можно снять позыв... Таблетку кетанова выпить не пробовали?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ... 44 45 [46] 47 48 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,5307 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей