Все форумы


Страницы: (349) « Первая ... 45 46 [47] 48 49 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 3.06.2017 - 10:32
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Просто частые позывы, больше 20 раз в сутки были у меня. Но это был запор, поскольку или ничего не выходило, или с ноготок мизинца.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Павлова
Дата 3.06.2017 - 10:33
Цитировать сообщение
К утру выпила таблетку! Уже невозможно было терпеть.. и уснула почти сразу. Но говорят что таблетки хуже для заживления.. хотя когда такие ощущения становится все равно. Вот мне и не понятны эти частые походы и позывы.. позывы, как сокращение кишки происходит даже когда нечем в туалет идти.. не понимаю что это, осложнение или процесс заживления.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 3.06.2017 - 10:33
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Донна Роза @ 3.06.2017 - 10:25)
Man, если решили пить слабительные, то только что-то одно- или сенаде или вазелиновое масло, иначе унитаз разобьете biggrin.gif
Кстати, непонятно, зачем пить, если ходите в туалет самостоятельно. Хочется стул понежнее, так пейте кефир, ешьте салаты и каши с растительным маслом, киви, вареную свеклу....

Попробую салаты, киви, свеклу и каши с маслом. А масло пить как думаете?unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Павлова
Дата 3.06.2017 - 10:36
Цитировать сообщение
Запора точно нет.. все выходит) и даже когда нечему выходить кишкавсе равно хочет что то вытолкнуть 😂🙈 сокращается постоянно, и в месте где болит , пульсирует..
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 3.06.2017 - 10:37
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Павлова, попробуйте Нимесил порошок для обезболивания. Много хорошо помогает купировать сильную боль.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Павлова
Дата 3.06.2017 - 10:38
Цитировать сообщение
У меня складывается впечатление, как будто один узелок не до конца подвязали.. и туда поступает кровь и узел восполнился.. вот это мои ощущения. Но я не врач и могу ошибаться.. потому что заживает все болезненно.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Павлова
Дата 3.06.2017 - 10:38
Цитировать сообщение
Цитата (Man @ 3.06.2017 - 10:37)
Павлова, попробуйте Нимесил порошок для обезболивания. Много хорошо помогает купировать сильную боль.

Спасибо!
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 3.06.2017 - 10:41
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Так же врач рекомендовал катеджель с лидокаином если сильно болит после туалета или перед ним минут за 10. Но я пока не пробовал. Завтра попробую напишу свои ощущения.dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 3.06.2017 - 10:44
Цитировать сообщение
Цитата (Man @ 3.06.2017 - 10:41)
Так же врач рекомендовал катеджель с лидокаином если сильно болит после туалета или перед ним минут за 10. Но я пока не пробовал. Завтра попробую напишу свои ощущения.dry.gif

Катеждель в моей аптечке на первом месте! Советую! Снимает боль, но наружную.. у меня после иссечения трещины, шов получился снаружи, и в стационаре прикладывались мазь вишневского перемешанную с этим гелем. Боль снимает очень быстро. И после туалета тоже. Только спазм, пульсацию и позывы совсем не убирает.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Павлова
Дата 3.06.2017 - 10:45
Цитировать сообщение
Его нужно наносить на стерильную салфетку и к ране. Пол минуты ждёт, потом отпускает
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 3.06.2017 - 10:51
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Меня больше всего трещина беспокоит болью которая прям на выходе или так кажется) катеджель тоже приготовлен на вооружение, буду пробовать.спасибо за совет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 3.06.2017 - 11:01
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Man @ 3.06.2017 - 10:33)

Попробую салаты, киви, свеклу и каши с маслом. А масло пить как думаете?unsure.gif

Man, вазелиновое масло- продукт переработки нефти, не впитывается стенками кишечника и покрывает их пленкой. Вреда от него больше, чем пользы от эффекта, к тому же у Вас нет запора, поскольку стул есть.
Для пущего размягчения выпейте на ночь стакан кефира с ложкой растительного масла-оливкового, подсолнечного, льняного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 3.06.2017 - 11:02
Цитировать сообщение
Репутация: нет
По питанию до оп ел все подряд ,со стулом проблем не было всегда один раз с утра, естественно с болью от трещины которая меня и превила свой болью по нож. До кучи удали два узла , внутренние были 3 степени, но никак особо не беспокоили .Со слов врача удалять и иссекатл пришлось много. mad.gif пересмотрел свой рацион, буду теперь питаться правильно:rolleyes:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 3.06.2017 - 11:04
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Павлова @ 3.06.2017 - 10:38)
У меня складывается впечатление, как будто один узелок не до конца подвязали.. и туда поступает кровь и узел восполнился.. вот это мои ощущения. Но я не врач и могу ошибаться.. потому что заживает все болезненно.

У меня тоже была сильнее боль с одной стороны. Врач сказал, что там был бОльший объем вмешательства
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 3.06.2017 - 11:08
Цитировать сообщение
Цитата (Man @ 3.06.2017 - 11:02)
По питанию до оп ел все подряд ,со стулом проблем не было всегда один раз с утра, естественно с болью от трещины которая меня и превила свой болью по нож. До кучи удали два узла , внутренние были 3 степени, но никак особо не беспокоили .Со слов врача удалять и иссекатл пришлось много. mad.gif

Попробуйте добавлять отруби в супчик например, прессованные, вместо сухариков, и с утра выпевайте кефир или снежок с ложкой клетчатвюки. Продаётся в аптеках. Стул сразу в норму прийдет. Не будет ни поноса ни запора, он будет просто мягким) я ещё чернослив еда, но сегодня решила перейти на водичку настоянную на черносливе) от чернослива бывают как комки.. мукофальк я пила мне совсем не подешел, живот раздувало и все.. до операции пила форлакс, очень мягкое слабительное, но сейчас врач сказала лучше природными средствами стул налаживать , не лекарственными.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ... 45 46 [47] 48 49 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,1026 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей