Все форумы


Страницы: (349) « Первая ... 49 50 [51] 52 53 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 4.06.2017 - 13:51
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Потом так все думают, занимаются делами, работой. Все это растет и прогрессирует и операция неизбежна и конечно потом восстановление намного дольше и болезненее. Укол подействовал можно чутка и расслабиться. Здоровья всем. Пишите обязательно как у кого дела каждый день. Общение здесь мне помогает понимать что я не один переношу эти муки(
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мужик
Дата 4.06.2017 - 14:04
Цитировать сообщение
Всем доброго дня!Сегодня 21 день после операции по ММ.Завтра к врачу,сказал пальцем внутри будет смотреть.Кто проходил через это,_скажите какие ощущения?Сильная боль?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 4.06.2017 - 14:08
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Мужик @ 4.06.2017 - 14:04)
Всем доброго дня!Сегодня 21 день после операции по ММ.Завтра к врачу,сказал пальцем внутри будет смотреть.Кто проходил через это,_скажите какие ощущения?Сильная боль?

Я так понимаю многое зависит как Вы себя на 21 дне чувствуете. Когда стало легче после туалета?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 4.06.2017 - 14:38
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Павлова, про первую ночь вы пишите прям не в бровь, а в глаз! Истинная реальность! Сразу вспомнила свою, тоже дикая боль всю ночь как отошла анестезия, как будто вставили железный раскаленный кол. Обезболивающие не помогали совсем. В пятой точке действительно стоял тампон и трубка, лежать не возможно прямо, а на боку-немел сильно бок. Мочевой не работал совсем-два дня висел катетор, и в руке оставили катетор-не удобно было сгибать. Всю ночь глаз не сомкнула,хоть вой, хоть ной-не поможет.
Вообщем - веселуха была еще та! Только мы с вами страждущие можем понять друг друга!

А ктто пишет положительные отзыаы? Не знаю, для меня это странно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 4.06.2017 - 14:48
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Nelinka @ 4.06.2017 - 14:38)
Павлова, про первую ночь вы пишите прям не в бровь, а в глаз! Истинная реальность! Сразу вспомнила свою, тоже дикая боль всю ночь как отошла анестезия, как будто вставили железный раскаленный кол. Обезболивающие не помогали совсем. В пятой точке действительно стоял тампон и трубка, лежать не возможно прямо, а на боку-немел сильно бок. Мочевой не работал совсем-два дня висел катетор, и в руке оставили катетор-не удобно было сгибать. Всю ночь глаз не сомкнула,хоть вой, хоть ной-не поможет.
Вообщем - веселуха была еще та! Только мы с вами страждущие можем понять друг друга!

А ктто пишет положительные отзыаы? Не знаю, для меня это странно.

У меня была почти как у вас с Павловой. Это жесть. Знал бы наверно не делал бы, но увы уже поздно. Боль съедает все нервы (.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мужик
Дата 4.06.2017 - 15:09
Цитировать сообщение
После туалета боли уже дней 10 не беспокоят,зуд чуть и все,стул кашицей.Но врач сказал пальцевой осмотр будет делать.Вот сижу и думаю rolleyes.gif
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 4.06.2017 - 15:16
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Люди, не бойтесь вы так этого пальцевого осмотра.
Мне первый раз через 2 недели делали с бужированием. Больновато, но это очень быстро.
Когда пальцем смотрели до операции, с огромным геморроем-то это было также больно.
Эти ощущения вам должны быть уже знакомы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 4.06.2017 - 15:23
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Man, вы не жалейте, что сделали. Вот пройдет немного времени, все наладится и вы поймете, что качество жизни поменяется намного в лучшую сторону.
Да, надо следить за стулом, не допускать запоров, гигиену соблюдать, иногда тянут рубцы и отекают.
Но вот у меня прошло больше года, то все равно это не сравнить с жизнью с теми ужастными гроздьями узлов, болью и кровотечениями.
Тяжелый первый месяц, а дальше все будет быстро налаживаться, ну при условии, что удачно сделана операция конечно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 4.06.2017 - 15:43
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Nelinka @ 4.06.2017 - 15:23)
Man, вы не жалейте, что сделали. Вот пройдет немного времени, все наладится и вы поймете, что качество жизни поменяется намного в лучшую сторону.
Да, надо следить за стулом, не допускать запоров, гигиену соблюдать, иногда тянут рубцы и отекают.
Но вот у меня прошло больше года, то все равно это не сравнить с жизнью с теми ужастными гроздьями узлов, болью и кровотечениями.
Тяжелый первый месяц, а дальше все будет быстро налаживаться, ну при условии, что удачно сделана операция конечно.

Nelinka, только надеждой и живу наверно)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 4.06.2017 - 15:55
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Man, все будет хорошо, просто здесь на реабилитацию нужно чуть больше времени.
Я три недели после операции была в никакущем состоянии, не могла никуда выйти, еле ноги приволакивала с болями, накалывалась обезболкой. Чего только не случалось, и каловая пробка была-чуть не порвала там все, и от болей случился спазм мочевого- катетором откачивали уже дома- думала не вернусь к нормальной жизни, была в полном отчаяньи.
А потом с четвертой недели оно как пошло все на поправку прямо довольно резко- и жизнь наладилась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 4.06.2017 - 16:45
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Мужик @ 4.06.2017 - 15:09)
После туалета боли уже дней 10 не беспокоят,зуд чуть и все,стул кашицей.Но врач сказал пальцевой осмотр будет делать.Вот сижу и думаю rolleyes.gif

Мужик, на 21 дне уже особо нечего бояться пальцевого осмотра. Тем более, если 10 дней нет болей при походах в туалет. Можно считать, что Вы уже выздоровели
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мужик
Дата 4.06.2017 - 17:32
Цитировать сообщение
Боюсь только одного-не заденет ли швы при пальцевом осмотре и им надо будет опять заново заживать.И ещё,вчера в зеркало посмотрел эту картину первый раз-такое ощущение,что шов ослаблен чуть,Прямо в том месте где оп была.А самочувствие нормальное,болей нет как я писал уже дней 10.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 4.06.2017 - 17:44
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Не заденет: в перчатке, с катеджелем. Все срослось уже за три недели
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 4.06.2017 - 19:35
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Такой вопросик, а если делать повязки одноаременно левомеколь и катеджель как бы один на другой выдавливать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мариконэ
Дата 4.06.2017 - 20:08
Цитировать сообщение
Цитата (Донна Роза @ 4.06.2017 - 17:44)
Не заденет: в перчатке, с катеджелем. Все срослось уже за три недели

Что делать дома после выписки, если после стула польет....? Кровь,у многих читал....какие действия принять и....вызывать скорую Хе Хе или записываться к хирургу своему через неделю? Я плохо знаком с системой нашей мед
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ... 49 50 [51] 52 53 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,2662 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей