Все форумы


Страницы: (349) « Первая ... 50 51 [52] 53 54 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 4.06.2017 - 21:35
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Мариконэ, ты ж в больнице, спроси у врачей как быть если такое приключится. Я думаю если до этого не было, то и дома все будет ОК.rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 4.06.2017 - 21:41
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Мариконэ @ 4.06.2017 - 20:08)

Что делать дома после выписки, если после стула польет....? Кровь,у многих читал....какие действия принять и....вызывать скорую Хе Хе или записываться к хирургу своему через неделю? Я плохо знаком с системой нашей мед

Что значит "после выписки"??? Вы до сих пор в больнице? Три недели?
Ничего лить не должно. У Вас сейчас льет во время стула? Все срослось, может быть след крови на салфетке, скорее, сукровицы, если травмируете твердым калом. Если стул мягкий, с чего что-то должно лить?
У меня ни разу в послеоперационном периоде не было крови. Ни разу! А объем операции был значительный- три узла снаружи 3-4 стадия и три внутренних. Операция шла около часа.
Так что не накручивайте себя ерундой. Главное- не пользуйтесь туалетной бумагой и держите стул мягким. Тщательная гигиена. И будет Вам счастье
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мариконэ
Дата 4.06.2017 - 23:01
Цитировать сообщение
Цитата (Донна Роза @ 4.06.2017 - 21:41)
Цитата (Мариконэ @ 4.06.2017 - 20:08)

Что делать дома после выписки, если после стула польет....? Кровь,у многих читал....какие действия принять и....вызывать скорую Хе Хе или записываться к хирургу своему через неделю? Я плохо знаком с системой нашей мед

Что значит "после выписки"??? Вы до сих пор в больнице? Три недели?
Ничего лить не должно. У Вас сейчас льет во время стула? Все срослось, может быть след крови на салфетке, скорее, сукровицы, если травмируете твердым калом. Если стул мягкий, с чего что-то должно лить?
У меня ни разу в послеоперационном периоде не было крови. Ни разу! А объем операции был значительный- три узла снаружи 3-4 стадия и три внутренних. Операция шла около часа.
Так что не накручивайте себя ерундой. Главное- не пользуйтесь туалетной бумагой и держите стул мягким. Тщательная гигиена. И будет Вам счастье

Если внимательно прочитать мой вопрос:
=если после выписки (я ещё больнице) кровь польет это гипотетически....какие действия надо предпринять ? У некоторых на данном форуме такое читал
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 4.06.2017 - 23:24
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Я всегда внимательно читаю других. Сразило напрочь нахождение в больнице такой срок. Это феноменально, за мои 3 года на форуме-первый раз.
Ответ на Ваш вопрос: польется, вызывайте скорую, это ненормально
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 5.06.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Донна Роза все говорит абсолютно верно, ничего лить не должно.
Мой доктор говорил, что даже при первых туалетах может быть только несколько капель крови, любые лужицы-это уже не нормально, сразу сообщать. А в дальнейшем периоде после выписки, так тем более.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Mil
Дата 5.06.2017 - 01:26
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Доброй ночи, всем страждущим и утешившимся!!! «Коллеги», приятно читать, что я не одинока. Кто выжил – однозначно – ГЕРОЙ!!! 01.06.17 сделала операцию, геморрой 4-ой степени комбинированный, хронический.
Это жесть!!!
Сегодня отпросилась домой. Спасибо всем за отзывы, за подробные описания процесса. Отдельная благодарность Донне Розе, вселяющей веру в выздоровление.
Я так не смогу. Уже… Не буду ничего ни есть ни пить. Живот полный, в туалет сходить не могу. Делала ванночки из ромашки – прекрасные ощущения! Вычитала, что надо мазать мазью вишневского. Намазала- пошла кровь. До этого крови небыло. Блин. Я устала от боли, от безрезультатных позывов на стул.
Это пипец просто. Сил нет.
Делюсь тоже, может кому-то будет полезно почитать и про отчаяние (
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 5.06.2017 - 02:16
Цитировать сообщение
Герой 10000%
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 5.06.2017 - 06:36
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Mil @ 5.06.2017 - 01:26)
Кто выжил – однозначно – ГЕРОЙ!!! 01.06.17 сделала операцию, геморрой 4-ой степени комбинированный, хронический.
Это жесть!!!

Все выжили, не читала про летальные случаи после геморроидэктомии. И Вы выживете и переживете ситуацию, поскольку "некуда деться с подводной лодки".
Если уже ели и пили, прекращать бесполезно. Да и не может человек жить без этого, а еще без походов в туалет. Так что представляйте унитаз своим другом и стремитесь к нему rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мариконэ
Дата 5.06.2017 - 09:10
Цитировать сообщение
Цитата (Донна Роза @ 4.06.2017 - 23:24)
Я всегда внимательно читаю других. Сразило напрочь нахождение в больнице такой срок. Это феноменально, за мои 3 года на форуме-первый раз.
Ответ на Ваш вопрос: польется, вызывайте скорую, это ненормально

Где я писал про три.недели?
Тут всех на 5день домой выписывают.....

Вопрос в силе что делать при такой ситуации, то что это ненормально, понятно.


Какие действия должен делать больной знатоки?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 5.06.2017 - 09:20
Цитировать сообщение
Репутация: нет
6 - день. Первый раз сходил на белого коня. В момент дефекации было чутка больно. Потом боль наростала. Бегом в ванной и прохладный восходящий душ чуть помог. Потом как промыл так все сразу катеджель намазал и выпил Немисил. Лежал минут 20 отходил. Как стало легче сходил снова в душ и так же промыл. Потом мазь левомеколь и повязку. Стало получше. В общем могу сказать получше чем дни до сегодня. По еду вчера чтоб понять что кишечнику лучше попробовал следующее с утра кружка кефир. Позже банан и киви. В обед суп овощной на куоинном бульоне и немного мяса куринного. Вечером тоже суп с мясом. Перед сном кефир и киви. Днем компот из чернослива. Пока как то так.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Mil
Дата 5.06.2017 - 09:22
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата
Вопрос в силе что делать при такой ситуации, то что это ненормально, понятно.

Да, да и мне интересно про кровь. Хочется услышать, что так и надо)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 5.06.2017 - 09:24
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Mil @ 5.06.2017 - 01:26)
Доброй ночи, всем страждущим и утешившимся!!! «Коллеги», приятно читать, что я не одинока. Кто выжил – однозначно – ГЕРОЙ!!! 01.06.17 сделала операцию, геморрой 4-ой степени комбинированный, хронический.
Это жесть!!!
Сегодня отпросилась домой. Спасибо всем за отзывы, за подробные описания процесса. Отдельная благодарность Донне Розе, вселяющей веру в выздоровление.
Я так не смогу. Уже… Не буду ничего ни есть ни пить. Живот полный, в туалет сходить не могу. Делала ванночки из ромашки – прекрасные ощущения! Вычитала, что надо мазать мазью вишневского. Намазала- пошла кровь. До этого крови небыло. Блин. Я устала от боли, от безрезультатных позывов на стул.
Это пипец просто. Сил нет.
Делюсь тоже, может кому-то будет полезно почитать и про отчаяние (

Mil, держись ты не одинока, я так же страдаю. Надо крепится у нас выбора нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Mil
Дата 5.06.2017 - 09:25
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата
В общем могу сказать получше чем дни до сегодня.

Man - красавчик! поздравляю! все налаживается)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 5.06.2017 - 09:28
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Все будет хорошо!!!! Мы должны в это верить! Все болит но пишу. Попробуйте делать я написал чуть выще. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 5.06.2017 - 09:34
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Донна Розе отдельный поклон. Очень помогает советами и поддержкой. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ... 50 51 [52] 53 54 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0517 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей