Все форумы


Страницы: (349) « Первая ... 52 53 [54] 55 56 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Mil
Дата 5.06.2017 - 11:50
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата
Ванночки нужно делать и мазь офломелид или как то так Донна роза писала ранее он с лидокаином или как я левомеколь на салфетку марлевую или бинт и туда и так целый день только менять после ванночек. У меня тюбика хватает на один день. Выдавливать надо обильно . Раны так быстрее заживают. Еще антибиотик ципролет и супрастин первые четыре дня.

Спасибо! а я левомиколем, как чиряк намазала и жду результата:D. про ледокаин тоже полезно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Mil
Дата 5.06.2017 - 11:54
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата
Всем Привет , Прошла ровно неделя , Делал ММ, в туалет по большомусходил раза три , ем каши и суп протертый брокколи и куриный бульон , все в миксере в кашу , пью мукофальк , мажу мазями типа постеризан, колю уколы кетанов по 3-4 в день . Ощущение что съел за эти 6 дней кг три еды а вышло грамм 300 !!!! А ещё , свечи и микролакс немогу поставить , больно пи пец как , Задача !!!! Как сходить в туалет ?
Сигареты и тазик с водой не помогают особо , как птичка хожу в граммах ! Думаю какое нить слабительное съесть ?
К вопросу что говорит доктор ? Он сука военный и говорит всё у вас хорошо , левомеколь , диета , терпите , но я нервничаю сам и вокруг всех довожу !!!
Главное средства и делание есть а знаний нету !!! Подскажите помогите !!! Хоть в Москву лети !!!!!

Все про меня))) Особенно
Цитата
Ощущение что съел за эти 6 дней кг три еды а вышло грамм 300 !!!!

Цитата
как птичка хожу в граммах


Цитата
К вопросу что говорит доктор ? Он сука военный
-
lol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 5.06.2017 - 11:58
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Слон @ 5.06.2017 - 11:38)
Всем Привет , Прошла ровно неделя , Делал ММ, в туалет по большомусходил раза три , ем каши и суп протертый брокколи и куриный бульон , все в миксере в кашу , пью мукофальк , мажу мазями типа постеризан, колю уколы кетанов по 3-4 в день . Ощущение что съел за эти 6 дней кг три еды а вышло грамм 300 !!!! А ещё , свечи и микролакс немогу поставить , больно пи пец как , Задача !!!! Как сходить в туалет ?
Сигареты и тазик с водой не помогают особо , как птичка хожу в граммах ! Думаю какое нить слабительное съесть ?
К вопросу что говорит доктор ? Он сука военный и говорит всё у вас хорошо , левомеколь , диета , терпите , но я нервничаю сам и вокруг всех довожу !!!
Главное средства и делание есть а знаний нету !!! Подскажите помогите !!! Хоть в Москву лети !!!!!

Правильно доктор говорит, что все хорошо. Три раза за неделю сходили в туалет, прямо образцовый пациент.
Слабительное уже принимаете-мукофальк. Он специфический, увеличивает объем каловых масс, абсорбирует воду, поэтому надо очень много пить. Вам его доктор прописал?
Добавьте в пищу фрукты и овощи с растительным маслом, перед сном стакан кефира с ложкой масла.
Самостоятельно не можете поставить микролакс, идите с тюбиками к доктору, пусть он это сделает. Мой мне помог за две секунды. Главное было потом, пока выгуливала положенные 15 минут по коридору после приема двух тюбиков, не дать другим пациентам занять кабинку. Чтобы не случилось шоу biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 5.06.2017 - 12:05
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Слон, привет. Попробуй масло вазелиновое попить. Свечи и микролакс хрен поставишь на себе испровано. Есть возможность чтоб док поставил клизму или микролакс?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 5.06.2017 - 12:15
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Донна Роза, доброе утро, а если перед походом в туалет обезболится укол, то спазма сфинктера не будет или это просто блок на боль?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Mil
Дата 5.06.2017 - 12:21
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Ура!!!!! Сходила на ведро (в ведро, с ведром) не столько, как хотелось, но больше чем предыдущие разЫ! Кто придумал этот метод (ходить какать в воду) - ГЕНИЙ!!!!
Все воняет конечно. ну это мелочи. Пойду раны зализывать tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 5.06.2017 - 12:27
Цитировать сообщение
Репутация: нет
smile.gif молодца, так держать и диета, диета и фрукты бананчики, киви, чернослив и супчик с бульоном и кефрчик конечно. Это работает. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 5.06.2017 - 12:29
Цитировать сообщение
Репутация: нет
И забыл омлетик на пару тоже хорошо и голод уталяет. Сегодня добавлю в рацион овощи, всеклу и масла побольше)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 5.06.2017 - 12:30
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Man @ 5.06.2017 - 12:15)
Донна Роза, доброе утро, а если перед походом в туалет обезболится укол, то спазма сфинктера не будет или это просто блок на боль?

Мап, мне кажется, обезболивание-это обезболивание и к спазмам отношения не имеет. От спазмов попробуйте но-шпу попить. Не ждите, конечно, мгновенного эффекта, но несколько дней по паре таблеток 2-3 раза в день, должна помочь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 5.06.2017 - 12:32
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Mil @ 5.06.2017 - 12:21)
Ура!!!!! Сходила на ведро

Все воняет конечно. ну это мелочи. Пойду раны зализывать tongue.gif

Лучше помыть сразу, потом постить laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 5.06.2017 - 12:35
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Донна Роза @ 5.06.2017 - 12:30)
Цитата (Man @ 5.06.2017 - 12:15)
Донна Роза, доброе утро, а если перед походом в туалет обезболится укол, то спазма сфинктера не будет или это просто блок на боль?

Мап, мне кажется, обезболивание-это обезболивание и к спазмам отношения не имеет. От спазмов попробуйте но-шпу попить. Не ждите, конечно, мгновенного эффекта, но несколько дней по паре таблеток 2-3 раза в день, должна помочь

Спасибо, про но-шпу я и забыл. Читал если после оп не сходить по маленькому очень помогает. Но меня как с этим пронесло, может из-за общего наркоза, а не отключением нижней части.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Mil
Дата 5.06.2017 - 12:53
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата
Лучше помыть сразу, потом постить

lol.gif lol.gif lol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Mil
Дата 5.06.2017 - 12:55
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Где Слон? Волнуюсь за него. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Павлова
Дата 5.06.2017 - 13:26
Цитировать сообщение
Всем здравствуйте! Была у врача, все мои страхи как рукой сняло) посчитала, получается сегодня 11ый день после оп(26.05.17 была операция).. боли только при походе в туалет, снизила обезболивающее до 1т в сутки. Уколы перестала делать как выписали(02.06.17), тк врач не советовала увлекаться уколами. В общем на приеме меня прям врач ужас как порадовала)) сказала отек очень маленький, и вообще внешний вид и состояние намного лучше чем ожидается на данные сутки)) кто то писал про вишневского , что плохая мазь.. ну или что то такое, как по мне так она очень хорошая!! Она очень сильно снимает отек, она вытягивает всю каку на себя, поэтому можно увидеть на повязке сукровицу или типо гноя.. потому что место такое.. и швы постоянно в каках)) а мазь все тянет на себя) но Ее мешаю с катеджелем, не больно совсем)) в общем жить захотелось ещё больше!! Прописала врач ванночки с морской солью, и если нет кровотечения, а у меня его нет, мазать мазью бетадин или гепариновый. Ещё сказала если будут смущать бахромки, сделает все красиво прям в поликлинике)) следующий визит через 10 дней. Всем выздоровления! Кстати в поликлинику сама ехала за рулём!))) попа выдержала😂
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Павлова
Дата 5.06.2017 - 13:32
Цитировать сообщение
И почему меня никто не слушает?))) я пишу про клетчатку и отруби!) это реально работает) я уже и тортики ела и пельмешки) просто в перекусах жую отруби прессованные, и утро и вечер ложку клетчатки в стакан снежка!)) со стулом вообще проблем нет) и небыло, сходила в первый день после операции.. врачи аж ахнули)) с клетчатки он мягонький и раз максимум два в сутки) смотря сколько кушать))
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ... 52 53 [54] 55 56 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0635 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей