Все форумы


Страницы: (349) « Первая ... 64 65 [66] 67 68 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мариконэ
Дата 8.06.2017 - 23:09
Цитировать сообщение
Мы отвлеклись от темы ж.

После операции стала кишка» болеть..т.о. что подвылезает какие то такие ощущения тяжести ...вокруг уже не болит,так постреливает...ноя от выпадение волнует...когда вертикально находишься сразу чувствуется

Как понять? втягивается ли она обратно? Или это временный эффект после оп
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 9.06.2017 - 00:47
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Мариконэ, ощущение тяжести в прямой кишке, как бы тянущие боли, особенно когда ходишь долго - это и у меня присутствовало.
Причем даже через месяц, когда уже вышла на работу- болей уже не было, но тяжесть такая тянущая вниз ощущалась все равно при ходьбе и если долго сидишь как бы отекало. Эти рубцы я еще чувствовала какое-то определенное время.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Игорь C.
Дата 9.06.2017 - 01:06
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Постепенно все симптомы воспаления пройдут, особенно важно соблюдать гигиену.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 9.06.2017 - 08:35
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Игорь С., приветствую! Как Ваше здоровье? Давно ничего не писали
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Павлова
Дата 9.06.2017 - 08:36
Цитировать сообщение
Цитата (Донна Роза @ 5.06.2017 - 17:40)
Цитата (Павлова @ 5.06.2017 - 16:56)

Мои причины мне известны.. проблем со стулом и всеми вытекающими небыло почти 30 лет) до первой беременности.. даже до родов

Я бы поняла, если бы сказано было "30 лет после родов проблем не было". А так, понятно, в детском и юношеском возрасте геморрой- редкость.

Запоздалый ответ) что то я пропустила когда вы писали.. но геморроя у меня небыло) меня беспокоила только трещина. Которая появилась в из-за запоров во время кормления грудью, из-за моего питания, потому что ничего нельзя есть толком.. никакие овощи. И врачу я сказала что планирую беременеть, и она предложила заодно, тк все равно туда полезут, сделать дезартеризация узлов. Они были очень маленькие и не воспалённые, даже на первую степень не тянули, но что бы избежать проблем в беременность, мне так сказать сделали профилактику от восполения геморроя) вот так ))
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Павлова
Дата 9.06.2017 - 08:43
Цитировать сообщение
И хочу поделиться своими успехами)) так сказать вселить надежду)) ещё неделю назад я очень любила читать про тех у кого все прошла)) в общем сегодня ровно две недели после операции. Не болит! Вообще не болит!!! 😁😃 даже при похоже в туалет! Стул насладила форлаксом, мажу мазью бетадин. Появился зуд) врач сказала "конечно зудит)) заживает!" Короче я счастлива! Что сделала не жалею вообще!! Уже пила безалкогольное пиво под шашлычок)), хуже не стало)) швы немного тянут.. но и это пройдёт когда они отпадут)) всем выздоровлениях скорейшего!
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 9.06.2017 - 09:34
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Павлова @ 9.06.2017 - 08:36)
сделать дезартеризация узлов. Они были очень маленькие и не воспалённые, даже на первую степень не тянули, но что бы избежать проблем в беременность, мне так сказать сделали профилактику от восполения геморроя) вот так ))

Внутренние узлы меньше 1-й степени и вмешательство? Жесть
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Павлова
Дата 9.06.2017 - 09:55
Цитировать сообщение
Цитата (Донна Роза @ 9.06.2017 - 09:34)
Цитата (Павлова @ 9.06.2017 - 08:36)
сделать дезартеризация узлов. Они были очень маленькие и не воспалённые, даже на первую степень не тянули, но что бы избежать проблем в беременность, мне так сказать сделали профилактику от восполения геморроя) вот так ))

Внутренние узлы меньше 1-й степени и вмешательство? Жесть

Вмешательство было, всвязи с трещиной! А раз уж туда полезли, перевязали узлы. Дезартеризация, это перевязывают узлы что б к ним кровь не поступала, и они никогда больше не росли. Тк вмешательство уже есть, для иссечением трещины, почему бы себя не обезопасить на будущее и не сделать эту дезартеризация..
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 9.06.2017 - 10:04
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Павлова, почитайте несколькими страницами раньше историю FatCat про трещину.
А сосуды есть другие, еще не перевязанные. Все перевязать невозможно. Нужно исключать причину возникновения, то есть запоры
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Павлова
Дата 9.06.2017 - 10:11
Цитировать сообщение
Цитата (Донна Роза @ 9.06.2017 - 10:04)
Павлова, почитайте несколькими страницами раньше историю FatCat про трещину.
А сосуды есть другие, еще не перевязанные. Все перевязать невозможно. Нужно исключать причину возникновения, то есть запоры

Это то понятно, запорами никогда не страдала. Ну и естественно сейчас буду ещё усерднее за этим следить)
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 9.06.2017 - 14:30
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Павлова @ 9.06.2017 - 08:43)
И хочу поделиться своими успехами)) так сказать вселить надежду)) ещё неделю назад я очень любила читать про тех у кого все прошла)) в общем сегодня ровно две недели после операции. Не болит! Вообще не болит!!! 😁😃 даже при похоже в туалет! Стул насладила форлаксом, мажу мазью бетадин. Появился зуд) врач сказала "конечно зудит)) заживает!" Короче я счастлива! Что сделала не жалею вообще!! Уже пила безалкогольное пиво под шашлычок)), хуже не стало)) швы немного тянут.. но и это пройдёт когда они отпадут)) всем выздоровлениях скорейшего!

Это ж супер! Очень рад за Вас. А как трещина себя ведет сейчас? Я ж тоже пошел только из-за трещины, ну и до кучи узлы(3 ст) удалили. Мне пока так же как и пару дней назад. Боли продолжаются после похода на белого коня, сегодня 9 день. Сходил как то мало, а боль как будто кучу оставил, ем не много все вроде, что нужно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Mil
Дата 9.06.2017 - 14:43
Цитировать сообщение
Репутация: нет
мне пришла мазь вчера вечером. теперь я поняла, как люди спокойно переносят этот послеоперационный период. Мне, кажется, меня развели как лоха последнего не сказав, что есть нормальные обезболивающие. Я промучилась 7 суток!!!!!! "промучилась" мягко сказано. Если можно было просто купить нормальную мазь и делать ванночки, там, диету соблюдать, отеки мазать. Злюсь сильно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 9.06.2017 - 14:45
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Mil @ 9.06.2017 - 14:43)
мне пришла мазь вчера вечером. теперь я поняла, как люди спокойно переносят этот послеоперационный период. Мне, кажется, меня развели как лоха последнего не сказав, что есть нормальные обезболивающие. Я промучилась 7 суток!!!!!! "промучилась" мягко сказано. Если можно было просто купить нормальную мазь и делать ванночки, там, диету соблюдать, отеки мазать. Злюсь сильно.

Mil, привет. Как дела? Что за мазь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мариконэ
Дата 9.06.2017 - 15:36
Цитировать сообщение
Цитата (Man @ 9.06.2017 - 14:45)
Цитата (Mil @ 9.06.2017 - 14:43)
мне пришла мазь вчера вечером. теперь я поняла, как люди спокойно переносят этот послеоперационный период. Мне, кажется, меня развели как лоха последнего не сказав, что есть нормальные обезболивающие. Я промучилась 7 суток!!!!!! "промучилась" мягко сказано. Если можно было просто купить нормальную мазь и делать ванночки, там, диету соблюдать, отеки мазать. Злюсь сильно.

Mil, привет. Как дела? Что за мазь?

Пошла реклама..........мазь...
У всего отделения хир. Была разная мазь..все мучились...некоторые даже под 3 уколами за день.....мазь....
Время просто прошло вот легче и стало...
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мариконэ
Дата 9.06.2017 - 15:40
Цитировать сообщение
Цитата (Nelinka @ 9.06.2017 - 00:47)
Мариконэ, ощущение тяжести в прямой кишке, как бы тянущие боли, особенно когда ходишь долго - это и у меня присутствовало.
Причем даже через месяц, когда уже вышла на работу- болей уже не было, но тяжесть такая тянущая вниз ощущалась все равно при ходьбе и если долго сидишь как бы отекало. Эти рубцы я еще чувствовала какое-то определенное время.

Как примерно начали ходить пешком сколько по времени?выхожу на мин 30 уже тяжко...

на работу через 7-14 дней?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ... 64 65 [66] 67 68 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,6603 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей