Все форумы


Страницы: (349) « Первая ... 65 66 [67] 68 69 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> послеоперационный период по удалению геморроя
_bot
Дата 1.02.2017 - 00:23
Цитировать сообщение
Эта тема была разделена в связи с большим размером.
Сообщения темы до 2016 года включительно можно посмотреть в архивной теме: http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=246
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 9.06.2017 - 15:42
Цитировать сообщение
Цитата (Игорь C. @ 9.06.2017 - 01:06)
Постепенно все симптомы воспаления пройдут, особенно важно соблюдать гигиену.

Как часто надо менять повязку и мыть ?бинтов уже не хватает ) в выписке написали 2 раза мазь.....но.э....за день раз шесть меняю...марганцовка раза 3-4по 10мин...сидеть тяжко на тазу
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 9.06.2017 - 16:07
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Guest @ 9.06.2017 - 15:42)
Цитата (Игорь C. @ 9.06.2017 - 01:06)
Постепенно все симптомы воспаления пройдут, особенно важно соблюдать гигиену.

Как часто надо менять повязку и мыть ?бинтов уже не хватает ) в выписке написали 2 раза мазь.....но.э....за день раз шесть меняю...марганцовка раза 3-4по 10мин...сидеть тяжко на тазу

Все правильно. Менять надо много раз. После тазика зад выслушивать проветриванием. Мне тоже в тазу сидеть не в кайф.
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/37    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Mil
Дата 9.06.2017 - 17:11
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата
Пошла реклама..........мазь...
У всего отделения хир. Была разная мазь..все мучились...некоторые даже под 3 уколами за день.....мазь....
Время просто прошло вот легче и стало...

Мариконэ, я мазь рекламировать не буду. речь веду про то, что все таки есть, оказывается, способы как не сойти с ума от боли. почему об этом не говорят больным? мне неприятны слова про "под 3 уколами". "время прошло"..... и т.д. Я достаточно взрослая женщина, что бы понимать про норму допустимой боли, и в моей жизни случалась много чего. и физической боли тоже!!!!!!!!!! ну что бы эта пикирующая боль длилась 7 суток - это как-то не правильно!!!
мне уже кажется, тот кто пишет про то, что это не больно и обошелся только зеленкой - подстава!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 9.06.2017 - 18:45
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Про "не больно", согласна, не знаю где такие есть нечувствительные люди.
Но это ОЧЕНЬ болезненная операция с реабилитацией!
Хуже пока ничего не испытывала.

Но мне тоже никаких чудодейственных средств не выписывали, обычные обезболивающие-кетанов, кейвер, ванночки и мази- вишневского и левомеколь. В конце домазывала бепантеном. Крайне скромное назначение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Man
Дата 9.06.2017 - 18:58
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Mil @ 9.06.2017 - 17:11)
Цитата
Пошла реклама..........мазь...
У всего отделения хир. Была разная мазь..все мучились...некоторые даже под 3 уколами за день.....мазь....
Время просто прошло вот легче и стало...

Мариконэ, я мазь рекламировать не буду. речь веду про то, что все таки есть, оказывается, способы как не сойти с ума от боли. почему об этом не говорят больным? мне неприятны слова про "под 3 уколами". "время прошло"..... и т.д. Я достаточно взрослая женщина, что бы понимать про норму допустимой боли, и в моей жизни случалась много чего. и физической боли тоже!!!!!!!!!! ну что бы эта пикирующая боль длилась 7 суток - это как-то не правильно!!!
мне уже кажется, тот кто пишет про то, что это не больно и обошелся только зеленкой - подстава!!!!!

Mil, может быть лето через 50 научатся делать без болезненные операции или такое обезболевание, что боль не сводила с ума....Нам приходится терпеть...Назад дороги нет...К сожалению sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/37    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Игорь C.
Дата 9.06.2017 - 20:57
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Донна Роза @ 9.06.2017 - 08:35)
Игорь С., приветствую! Как Ваше здоровье? Давно ничего не писали

Приветствую Вас Благородная Донна! Здоровье нормальное,состояние чудесное,уже на велосипеде катаюсь!))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 9.06.2017 - 21:03
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Man @ 9.06.2017 - 18:58)
может быть лето через 50 научатся делать без болезненные операции или такое обезболевание, что боль не сводила с ума

Операции безболезненно делают сейчас. Вам было больно в процессе? Вы спали. Я трындела с медперсоналом и доктором. Было НЕбольно.
Обезболивающие "ломовые" есть и сейчас, только надо понимать, что они вредны для организма, во-первых, и могут быть применены не по назначению, во-вторых.

Mil, что за чудо-мазь Вам привезли? Здесь все делятся, кто чем может. Помогите другим мученикам
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/1334    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 9.06.2017 - 21:05
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (Игорь C. @ 9.06.2017 - 20:57)

Приветствую Вас Благородная Донна! Здоровье нормальное,состояние чудесное,уже на велосипеде катаюсь!))))

Игорь С., очень рада за Вас. Совсем забыли обо всем или что-то изменили в жизни? Расскажите, позитив нужен rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Павлова
Дата 9.06.2017 - 21:31
Цитировать сообщение
Цитата (Man @ 9.06.2017 - 14:30)
Цитата (Павлова @ 9.06.2017 - 08:43)
И хочу поделиться своими успехами)) так сказать вселить надежду)) ещё неделю назад я очень любила читать про тех у кого все прошла)) в общем сегодня ровно две недели после операции. Не болит! Вообще не болит!!! 😁😃 даже при похоже в туалет! Стул насладила форлаксом, мажу мазью бетадин. Появился зуд) врач сказала "конечно зудит)) заживает!" Короче я счастлива! Что сделала не жалею вообще!! Уже пила безалкогольное пиво под шашлычок)), хуже не стало)) швы немного тянут.. но и это пройдёт когда они отпадут)) всем выздоровлениях скорейшего!

Это ж супер! Очень рад за Вас. А как трещина себя ведет сейчас? Я ж тоже пошел только из-за трещины, ну и до кучи узлы(3 ст) удалили. Мне пока так же как и пару дней назад. Боли продолжаются после похода на белого коня, сегодня 9 день. Сходил как то мало, а боль как будто кучу оставил, ем не много все вроде, что нужно.

Трещины нет, Ее иссекли и закрыли кожей, и швы получились как бы на стыке, прям на сфинктере. И я не чувствую боли уже даже когда в туалет хожу, чувствую только зуд) даже свечку стало приятно вставлять ))) извините за подробности) но хоть свечкой почесать 😂 В общем крепитесь) ну и я могу посоветовать мазь бетадин, если нет аллергии на йод. После неё на второй день боли ушли. Мне очень она помогла.. ну и время конечно же) выздоравливайте!
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Игорь C.
Дата 9.06.2017 - 22:11
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Донна Роза @ 9.06.2017 - 21:05)
Цитата (Игорь C. @ 9.06.2017 - 20:57)

Приветствую Вас Благородная Донна! Здоровье нормальное,состояние чудесное,уже на велосипеде катаюсь!))))

Игорь С., очень рада за Вас. Совсем забыли обо всем или что-то изменили в жизни? Расскажите, позитив нужен rolleyes.gif

В принципе то всё как у всех было.Операция,послеоперационный период реабилитация.Я Думаю что болевой фактор присутствует у всех ,но ощущают его все по разному в зависимости от того насколько сильна доминанта и анализирование болевого импульса в мозге ну и от обширности самого иссечения и особенностей нервной системы.Я сам очень сильно чувствую всякие болевые импульсы,плохо переношу боль. Ну говорил себе: Ну ка встал и пошёл не ныть и не скулить! Сейчас немного занимаюсь йогой и медитирую,и всегда нужно думать о том что всё равно болезненные ощущения не вечны и обязательно пройдут и будет жизнь полная радостных чудесных моментов! Сейчас попа уже "привыкла" к сиденью велосипеда сначала к мягонькому)
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/3    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мариконэ
Дата 9.06.2017 - 22:13
Цитировать сообщение
Цитата (Mil @ 9.06.2017 - 17:11)
Цитата
Пошла реклама..........мазь...
У всего отделения хир. Была разная мазь..все мучились...некоторые даже под 3 уколами за день.....мазь....
Время просто прошло вот легче и стало...

Мариконэ, я мазь рекламировать не буду. речь веду про то, что все таки есть, оказывается, способы как не сойти с ума от боли. почему об этом не говорят больным? мне неприятны слова про "под 3 уколами". "время прошло"..... и т.д. Я достаточно взрослая женщина, что бы понимать про норму допустимой боли, и в моей жизни случалась много чего. и физической боли тоже!!!!!!!!!! ну что бы эта пикирующая боль длилась 7 суток - это как-то не правильно!!!
мне уже кажется, тот кто пишет про то, что это не больно и обошелся только зеленкой - подстава!!!!!

Мне неприятно вранье, про чудомазь....у всех болит, все по разному и боль переносят.и по разному общаются.
Способ один обезболивающие и не зацикливаться. У вас пошла неделя боль про факту меньше уже у всех у кого время прошло...а вы про мазь....ну глупость что сказать...
Выя еще и зеленкой мазали....громкие слова и возмущения своему хирургу криворукому расскажите...а вообще от вас фейком отдает это есть.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Игорь C.
Дата 9.06.2017 - 22:13
Цитировать сообщение
Репутация: нет
А болезненность прошла как то сама собой в один прекрасный момент просто перестало болеть и всё
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Mil
Дата 9.06.2017 - 22:15
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Донна Роза @ 9.06.2017 - 21:03)
Mil, что за чудо-мазь Вам привезли? Здесь все делятся, кто чем может. Помогите другим мученикам

Донна Роза, не привезли - посоветовали. Такие же страдальцы))) Я в интернетаптеке заказывала. мазь называется Нефлуан (nefluan gel).
Вчера вечером помазала, и , О, чудо!!!! - вернулась в реальность)))
Правда, без иронии, стало значительно легче. во много раз. Как бы я все чувствую и "шарики" (отеки), и позывы есть, и ощущения послеоперационного дискомфорта, но - НЕ БОЛИТ.
Я начала "шевелиться"))) убралась в доме, сходила в магазин, и т.д., после опорожнения не трясет от боли, без криков хожу в туалет. Короче, мне подошла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/19    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 9.06.2017 - 22:17
Цитировать сообщение
Цитата (Игорь C. @ 9.06.2017 - 22:11)

В принципе то всё как у всех было.Операция,послеоперационный период реабилитация.Я Думаю что болевой фактор присутствует у всех будет жизнь полная радостных чудесных моментов! Сейчас попа уже "привыкла" к сиденью велосипеда сначала к мягонькому)

И сколько это времени от операции до велосипеда? Уже хочу спортом заниматься...но думаю мес 4 ждать
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мариконэ
Дата 9.06.2017 - 22:20
Цитировать сообщение
Цитата (Mil @ 9.06.2017 - 22:15)
Цитата (Донна Роза @ 9.06.2017 - 21:03)
Mil, что за чудо-мазь Вам привезли? Здесь все делятся, кто чем может. Помогите другим мученикам

Донна Роза, не привезли - посоветовали. Такие же страдальцы))) Я в интернетаптеке заказывала. мазь называется Нефлуан (nefluan gel).
Вчера вечером помазала, и , О, чудо!!!! - вернулась в реальность)))
Правда, без иронии, стало значительно легче. во много раз. Как бы я все чувствую и "шарики" (отеки), и позывы есть, и ощущения послеоперационного дискомфорта, но - НЕ БОЛИТ.
Я начала "шевелиться"))) убралась в доме, сходила в магазин, и т.д., после опорожнения не трясет от боли, без криков хожу в туалет. Короче, мне подошла.

Ну теперь все понятно...цена, одна аптека интернет..
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (349) « Первая ... 65 66 [67] 68 69 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0666 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей