ИНСУЛЬТ
Прежде всего, инсульт требует много мужества от больного и много терпения и любви от его близких, потому что инсульт, или острое нарушение мозгового кровообращения - самое грозное заболевание сосудов головного мозга


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> инсульт, инсульт помогите
Гость_Елена
Дата 5.11.2012 - 23:16
Цитировать сообщение
Не знаю вашего имени, поэтому очень неудобно с вами вести беседу... Знаете жизнь - это здесь и сейчас, вчера уже было, а завтра - еще до него дожить надо! Мы все в этом мире смертны и никто из нас не знает, за редким исключением когда ему время уйти, вы сейчас цепляетесь к словам одних и других, этот сказал, та сказала, а что было на самом деле ведь вы не знаете, так??? Еще могу сказать, что врачи ооочень неохотно говорят о таких тяжелых больных, потому что ситуация может измениться не то что в час, в минуту, сейчас он в сознании, а через миг начинает сереть и задыхаться... вы можете меня сколько угодно называть черствой, бездушной - ваше право, только поверьте, что я тоже пережила и ваше состояние и вашу боль, может быть в сто крат помноженную...
Врачи правы в одном, смерть в коме очень легкая и безболезненная и еще - никто не знает, что нас ждет в том мире, откуда никто еще не возвращался.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
GUL
Дата 6.11.2012 - 01:21
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Гость_Елена @ 5.11.2012 - 21:56)
ровно сидим на попе и не задумываемся о том, что неплохо было бы сделать не только флюорографию, но и МРТ сосудов головного мозга. Почему мы плюем на все это и начинаем креститься только тогда, когда уже клюнул в попу жареных петух, а??? А потом начинаем искать виноватых...

Согласна с Еленой. Еще самое интересное, что сделав МРТ и обнаружив какое-либо отклонение,требующее оперативного вмешательства,но не доставляющее нам беспокойства, нам оочень не хочется соглашаться на операцию.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 15.11.2012 - 15:36
Цитировать сообщение
Цитата (Гость_Елена @ 5.11.2012 - 21:48)
нет, уважаемая, вопрос не ко мне, а к администрации вашего города, почему больницы не обеспечены необходимым оборудованием для реанимации больных??? Мы живем в Москве, больниц у нас много, сейчас по всем им проводится переоснащение, знаю о чем говорю, муж каждые полгода ложится на профилактику.
В реанимацию не пускают тех родственников, которые только будут мешать работе врачей. почитайте форум, я не одна, кого пускали в реанимацию ухаживать за своими близкими, что и говорить младшего медицинского персонала по больницам не хватает!
"я здесь не словоблудием занимаюсь, " - это ваши слова... но именно этим вы и занимаетесь здесь, вы ничего уже изменить не можете, если вы хотите доковыряться до правды, тогда обращайтесь в суд, в прокуратуру, пусть изымают историю болезни, протоколы проведения реанимационных действий и назначают судебно-медицинскую экспертизу!
А здесь на спичках доказывать или опровергать что-то, не имея точного диагноза, анамнеза, эпикриза и диагностических исследований по меньшей мере бессмысленно!

кто вы такая??????
откуда такая агрессия??
в каждой больнице, в каждой нейро-реанимации свои правила! кто дает вам право судить кто будет мешать реаниматологам, а кто нет??!!!!!
меня не пускали ни за деньги ни за связи, когда моя мама оказалась в реанимации, а моему умению держаться в трудных ситуациях можно позовидовать! я сама медработник и работаю в одной из лучших клиник мира!

не надо судить людей особенно в моменты когда жизнь меняется на 180 градусов!

Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 15.11.2012 - 17:03
Цитировать сообщение
Цитата (Guest @ 15.11.2012 - 15:36)
а моему умению держаться в трудных ситуациях можно позовидовать! я сама медработник и работаю в одной из лучших клиник мира!


не нужно тут хвалиться, нечем.
Кого-то пускают в реанимацию, кого-то нет, может и правила есть какие-то, мы, родственники этого не знаем, меня тоже пускали к маме. Елена права, обстановка в реанимации очень тяжелая.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Darya
Дата 16.11.2012 - 15:45
Цитировать сообщение
Цитата
не нужно тут хвалиться, нечем.Кого-то пускают в реанимацию, кого-то нет, может и правила есть какие-то, мы, родственники этого не знаем, меня тоже пускали к маме. Елена права, обстановка в реанимации очень тяжелая.


Это стал не форум врачей,а не понятно кого.У всех разные ситуации,никто не хвалится-Вы бы получше почитали,прежде чем отвечать.
Очень бы хотелось,что бы Уважаемая Елена,здесь больше не высказывалась.
Очень рада,что в Москве,все хорошо налажено....Но остаются маленькие города,где все совсем по-другому!!!
Огромное спасибо врачам за их прекрасную работу
Дай Бог всем здоровья!!
P:S и такта ....
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Елена
Дата 16.11.2012 - 17:49
Цитировать сообщение
Цитата (Darya @ 16.11.2012 - 15:45)
Это стал не форум врачей,а не понятно кого.У всех разные ситуации,никто не хвалится-Вы бы получше почитали,прежде чем отвечать.
Очень бы хотелось,что бы Уважаемая Елена,здесь больше не высказывалась.
Очень рада,что в Москве,все хорошо налажено....Но остаются маленькие города,где все совсем по-другому!!!
Огромное спасибо врачам за их прекрасную работу
Дай Бог всем здоровья!!
P:S и такта ....

На этом форуме никогда не было много врачей, сначала отвечал всем один М.И. потом стал отвечать DrIv, если вы не в курсе!
И мне все равно, что вам хочется - это открытый общественный ресурс - все имеют право высказаться, большинство из которых просто не дают себе труд подумать о том что такое инсульт, каковы его причины и последствия и винить во всем врачей - это последнее!
Вам, Дарья здоровья и адекватного отношения к написанному!
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_allegra
Дата 16.11.2012 - 23:37
Цитировать сообщение
Цитата (Гость_Елена @ 5.11.2012 - 21:56)

почему мы так халатно относимся к своему здоровью

В нашем случае врачи списали, что мол бабушка не принмала лекарства, а это неправда - каждый день принимала. И до инсульта всю неделю ходила к терапевту, было высокое давление, та ее гоняла, назначала препараты по 15-30 рублей и все... а потом случился инсульт, когда пошла в магазин. Почему нельзя было назначить норамальный препарат, сказать купите, снизит давление, назначить капельницы или уколы, сказать, что надо в больницу, чтобы подобрали лекарства... ведь люди идут к врачу именно за тем, чтобы помог, направил... а они открещиваются, опять вы... ph34r.gif
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0819 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета