мастопатия


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> С нами Катя Варнава!
Тигруля
Дата 22.11.2012 - 20:29
Цитировать сообщение
И то правда, чего бояться? Проверяемся регулярно, ттт никаких опухолей не нашли, зачем терпеть боль, тем более если от неё как раз опухоль и может вырасти. В конце концов, когда болит голова принимаем тройчатку, когда живот - ношпу, а когда грудь ну ничего принимать нельзя, надо сразу трястись и молиться на врача. А если врач тебя годами от боли не может вылечить - что делать? Бегать по врачам по кругу, вдруг на умного попадёшь? Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Пошла за маммолептином.
3/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Снежка
Дата 22.11.2012 - 20:52
Цитировать сообщение
Здравствуйте все. А со мной сегодня вот что получилось!
Я дождалась, наконец, записи к врачу, и вся в надеждах пошла к нему со статьей Катиной интервью, с вопросом может попробовать маммолептин, грудь-то как болела, так и болит, хоть лечусь и наблюдаюсь у него уже 2 года. А он мне и говорит, Вам сколько лет, что Вы в рекламу до сих пор верите? И так неприятно у него всё это получилось, так злобно даже.
Я хотела ему сказать, что я скорее Кате поверю, она наверно у нормальных врачей советуется, не у таких идиотов как вы, но промолчала, я же вежливая. Сказала спасибо и ушла, но что-то гадкое было во всей этой ситуации. Как будто ему больше было неприятно, что я не считаю его таким высоким профессионалом, если пришла с рекламой. А с другой стороны, какой же он профессионал, если вылечить не может? И главное, зачем он на меня такой негатив скинул!!! как будто я совсем дура, и интернета в мире нет и только он светило такое сидит с монополией на истину. фффуууууу.
Короче, буду сама принимать маммолептин, а заодно придётся подумать, где искать нормального доктора.
3/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
GrigorjevMI
Дата 23.11.2012 - 07:49
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Guest @ 22.11.2012 - 19:23)
на маммографию, я сделала, там нашли фкм

То есть узловую? Диффузную обычно на маммографии не видно.
Если узловая, само скорее всего не пройдет.


Цитата (Татьяна К @ 22.11.2012 - 20:06)
Что за диво этот маммолептин?

Не диво. Комплексный препарат. В плане лечения мастопатии наверное наиболее эффективный на сегодня. Но если мастопатия возникла не на "пустом месте", а на фоне какого-то другого заболевания, нужно чтобы врач это выявил и назначил лечение первичного заболевания. Поэтому маммолептин маммолептином, а консультация врача все равно необходима. Если же врач не видит "ничего страшного" - спасение утопающих дело рук самих утопающих.


--------------------
На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMMSN
2/135208    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 24.11.2012 - 00:24
Цитировать сообщение
Цитата (GrigorjevMI @ 23.11.2012 - 07:49)
То есть узловую? Диффузную обычно на маммографии не видно.Если узловая, само скорее всего не пройдет.

А что будет? Я маммолептин купила уже один день пью, боль к вечеру прошла. Может самовнушение, слишком быстро что-то.
2/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
GrigorjevMI
Дата 27.11.2012 - 12:49
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Guest @ 24.11.2012 - 00:24)
боль к вечеру прошла. Может самовнушение, слишком быстро что-то.

Трудно сказать. Кому-то буквально в первый день боль снимает, кому-то требуется несколько недель принимать прежде чем боль утихнет. Объективно же инволюция узлов на фоне лечения маммолептином - не мгновенный процесс, а всего несколько миллиметров в месяц.


--------------------
На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMMSN
2/135208    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Светлана Б.
Дата 28.11.2012 - 14:32
Цитировать сообщение
Здравствуйте
Передайте, если это возможно, большой привет Кате, и заодно большое спасибо.
Я не думала, что такое возможно, и даже не надеялась. Меня сняли с операции. Мне помог маммолептин, можно сказать, помогла лично Катерина, потому что про маммолептин я слышала раньше.Но так совпали обстоятельства, что я в один день узнала, что мне надо оперировать грудь и прочитала рекламу маммолептина с Катей. А сеголня мне сказали, что не будем оперировать, есть хорошая положительная динамика, а ведь прошла всего неделя.
Катя делает хорошее дело, что помогает поверить в маммолептин. Врач мне сказал, что принимать надо 2 месяца, потом на узи посмотрим, какой будет окончательный результат.
3/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ирина
Дата 28.11.2012 - 20:51
Цитировать сообщение
Светлана Б.
Вы не возражаете, если я Ваш отзыв процитирую в раздел "Маммолептин: давайте общаться". Мы там все отзывы о маммолептине собираем.
2/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ирина
Дата 5.12.2012 - 21:45
Цитировать сообщение
Светлана так и не ответила. Наверно перенесу сама. Завтра, после того, как сама обследуюсь.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
officer
Дата 6.12.2012 - 13:38
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Гость_Ирина
Конечно, перемещайте, Вы хозяйка темы, Вам и решать, что туда вносить.


--------------------
Живу в сети, развирт и оффлайн не предлагать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 23.12.2012 - 17:17
Цитировать сообщение
Катя, спасибо! Я увидила твою рекламу и стала узнавать о мамолептине. Теперь я буду береч свою грудь.
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Elinochka
Дата 20.02.2013 - 13:57
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Ничего себе, а я и не знала, она большая молодец, не останавливается на достигнутом, а все время идет вперед.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Нинель76
Дата 8.04.2013 - 13:05
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Я обычно наоборот к рекламе отрицательно отношусь. То есть если препарат рекламируют, то он плохо продается, то что реально помогает - не нуждается в рекламе.
Но вот маммолептин все таки стал исключением. Действительно все неплохо - и недорого, и эффективно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 8.04.2013 - 23:29
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Нинель76 @ 8.04.2013 - 13:05)
маммолептин все таки стал исключением

Давно не видел рекламы маммолептина. Как и любых других средств китайской медицины.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Нинель76
Дата 15.05.2013 - 09:56
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Ужос! Анджелина Джоли удалила грудь. Или все груди. Потому что узнала о большой вероятности возникновения рака груди blink.gif
Если это не дурацкий пиар, то просто ужас. Еще ни чем не заболела, а уже все удалила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 15.05.2013 - 10:35
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Нинель76 @ 15.05.2013 - 09:56)
Если это не дурацкий пиар

... то качественно запугали бедную звёздочку.

Для боящихся рака молочной железы вполне остаточно 2 раза в год проходить УЗИ и/или маммографию, чтобы практически на 100% успеть диагностировать рак на той стадии, когда его удаление обойдется минимальным хирургическим вмешательством.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета