мастопатия


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> С нами Катя Варнава!
Нинель76
Дата 16.05.2013 - 12:31
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Для меня раньше опухоль в груди любая означала рак и конец biggrin.gif Помню, когда ждала результатов цитологии, чуть не впала в нервный коллапс.
А вот когда познакомилась с этим форумом, с маммолептином и вообще с проблемой - поняла, что оснований для паники вообще нету! )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 16.05.2013 - 19:40
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Нинель76 @ 16.05.2013 - 12:31)
оснований для паники вообще нету

Паника вообще не способствует правильным поступкам. Здравый смысл и достоверная информация намного эффективнее помогают принять правильное решение.

С оценкой достоверности информации я стараюсь помогать на страницах форума. Здравый смысл нужно выращивать каждому свой. rolleyes.gif


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Барбара
Дата 19.05.2013 - 09:16
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Пишут, что операция, которую Анжелине Джоли сделали - на Западе типа явление очень привычное. У меня в голове не укладывается. У меня почему то стойкое убеждение - что если отрезать в одном месте,вылезет в другом. Профилактика видится более эффективной.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 20.05.2013 - 18:53
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Барбара @ 19.05.2013 - 09:16)
У меня почему то стойкое убеждение - что если отрезать в одном месте,вылезет в другом.

Кого волнует здоровье? Медицина - это бизнес. Один раз отрезать проще, чем 40 лет наблюдать; и по деньгам вдесятеро выгоднее. А если что в другом месте вырастет, о том у хирурга-маммолога голова не болит, его же не обвинят. А то, что гормональный фон будет нарушен, тоже проблема эндокринологов. А то, что после операции еще небосб профилактически "лёгкую" химиотерапию предложат - это дополнительно круглая сумма, перемещаемая из кармана пациента в медицинский бизнес.
Джоли как раз не жалко - она рекламная модель, и на этой рекламной акции она наверняка неплохо зарабатывают. Жалко дурочек, которые сначала пожалеют "великую актрису", а потом сами пойдут по врачам.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета