мастопатия


Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Маммолептин: давайте общаться!, Отзывы о Маммолептине.
Гость_Ирина
Дата 21.11.2012 - 00:53
Цитировать сообщение
Когда я начинала принимать маммолептин, мне очень не хватало информации от тех, кто его уже принимал. Мне маммолептин очень посоветовал врач, и я последовала его рекомендациям, о чём теперь ни капли не жалею. Я с удовольствием поделюсь своими впечатлениями и результатом лечения на этом форуме, и приглашаю всех, кто лечился маммолептином, оставлять отзывы здесь. Чтобы не искать их по всем темам форума, как это делала я. Мне кажется, это будет полезно нам самим, для памяти и восстановления событий, если потребуется. А тем, кто только начнёт лечение маммолептином, эта информация поможет ещё больше.
Я закончила 28-дневный курс лечения. По моим ощущениям, грудь стала однородная, пмс прошёл безболезненно, грудь не отекала. Я иду на УЗИ через 2 недели, когда закончатся очередные кд. Тогда напишу всё вместе.
10946/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Евгения
Дата 21.11.2012 - 14:41
Цитировать сообщение
Мне тоже врач вчера назначил маммолептин, тк от предыдущего лечения витаинами, маммокламом и мастодиноном положительной динамики на было. Пришла сюда почитать отзывы, но их действительно мало. Ирина, будем общаться, я сегодня утром уже приняла свои первые пять капсул маммолептина, желудок отреагировал нормально, никаких неприятных ощущений. У меня сильно болит правая мж перед месячными, отекает и становится теплее, чем левая, температуры при этом нет. Маммографию делаю каждый год, ничего страшного там не находятЮ ставят диагноз фкм, гормоны тоже в норме.
10930/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Наталья
Дата 21.11.2012 - 20:00
Цитировать сообщение
ПРинимайте в свою компания. Я на маммолептине четвёртую неделю, скоро конец первого круса, все идет хорошо, прекратились выделения из соска, грудь перестала ныть. Хочу продолжить курс дальше, в инструкции написано, что можно принимать маммолептин 2 месяца, но только по рекомендации врача. Мне к врачу сложно попасть. Пришла сюда почитать кто сколько времени пил, но не нашла. Буду продолжать сама, хочется долечиться.
10915/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Наталья
Дата 21.11.2012 - 23:11
Цитировать сообщение
Прошу прощения за опечатки
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
GrigorjevMI
Дата 21.11.2012 - 23:33
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Гость_Наталья @ 21.11.2012 - 20:00)
что можно принимать маммолептин 2 месяца, но только по рекомендации врача

Если нет явлений непереносимости, то имеет смысл продлить курс.


--------------------
На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMMSN
10903/135208    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Людмила
Дата 22.11.2012 - 19:56
Цитировать сообщение
Пусть мой отзыв о маммолептине будет первый.
Сегодня купила толстушку, там была реклама Кати Варнавы с маммолептином.
И я сразу вспомнила, как это было со мной, как я пришла сначла на сайт мастопатия.ру, там узнала о маммолептине, пришла на сайт маммолептина, почитала, потом пришла на форум сайта маммолептина - тут было не очень многолюдно и ясности не добавило, но я всё равно решилась. Сама. Потому что от врачей ничего вразумительного не добилась. Мне уже один раз оперировали кисты, сектор и вот они стали расти снова. Рядом с оперированным местом, как гроздь.
Предлагали вторую операцию, потому что не помогало ничего, не буду перечислять пол-аптеки, которые перекочевали в мой организм. А кист от этого "лечения" только больше становилось. Но ни один воач ни слова не сказал о маммолептине, хотя я несколько раз спрашивала. Какой-то заговор молчания.
В общем, купила я маммолептина сначала на 1 курс 7 упаковок, а потом и на второй. Потому что моя грудь стала чувствовать себя как новая, ни боли, ни отёков, прикасаться приятно, я давно забыла, как это трогать грудь не осторожно и морщась, а спокойно, как свой нормальный здоровый орган, а не больное место.
А потом пошла к врачу сдаваться, объясняться куда пропала и почему не пошла резать грудь как он велел. Он мне с порога сказал "ты с ума сошла дура малолетняя (мне 27 лет вобщето)". И потащил меня в кабинет узи со словами если кисты выросли ещё больше то их надо будет пунктировать, а их много, если они разом воспалятся, будет вобще пипец. так и сказал.
Во время узи на вопрос куда я подевала свои кисты и заодно свою мастопатию я скромно ответила, что 2 месяца принимала маммолептин. Маленькие кисты рассосались совсем, несколько осталось, но они были "спокойные" и с ними ничего не надо было делать.
И мастопатии почти совсем не осталось.
С тех пор прошло 3 месяца, грудь по прежнему спокойна, не болит, не отекает, но главное, я избежала второй операции.
Так что девочки, такой мой отзыв. Маммолептин мне очень помог, и я специально пришла сюда чтобы написать эту свою историю. Потому что думаю, комуто это может помочь сохраниь грудь.
Врачи ведб тоже люди, они могут чего-то важного просто не знать. И что теперь, давать им себя резать и что угодно делать? надо и свою голову на плечах иметь.
10953/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
сусанна
Дата 22.11.2012 - 20:36
Цитировать сообщение
Людмила, спасибо за отзыв о маммолептине. Мне Вас Бог послал, я сейчас как раз в такой же ситуации!!!
Ну почти, у меня ещё не было опперации, врач только предложил удалить сектор с кистами........ ужасно боюсь, и потом, как я себя буду чувствовать, как с мужем... не знаю, я очен надеюсь теперь на маммолептин!
ТОже напишу как что будет потом. Дай Бог, чтобы было всё хорошо!!!
10901/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ирина
Дата 22.11.2012 - 21:04
Цитировать сообщение
Цитата (Гость_Людмила @ 22.11.2012 - 19:56)
Но ни один воач ни слова не сказал о маммолептине, хотя я несколько раз спрашивала. Какой-то заговор молчания.

Вполне может быть. Тут на соседней ветке писали про то, как врач диспансера на Таганке проговорился, что им главврач приказал всем подряд пациенткам назначать мастодинон.


poster_offtopic.gif Я рада, что моя тема ожила, значит она и правда нужная.
10906/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Дарья
Дата 22.11.2012 - 21:30
Цитировать сообщение
Спасибо, Ирина, ещё какая нужная. Я тоже пришла искать отзывы о маммолептине, и то, что здесь прочитала, уже меня убедило в том, что можно смело начинать. Я с кистами в груди мучаюсь много лет, на мне перепробовали всё! На днях проходила очередное обследование, их становится всё больше, а некоторые начали расти!
Про боли я не говорю, грудь потихоньку побаливает почти постоянно, а в конце цикла её распирает и боль усиливается.
Буду принимать маммолептин, буду здесь отписываться. Отзывы штука полезная, жаль, что мы ленимся их писать!
10937/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Наталья
Дата 22.11.2012 - 23:13
Цитировать сообщение
Цитата (GrigorjevMI @ 21.11.2012 - 23:33)
Если нет явлений непереносимости, то имеет смысл продлить курс.

Явлений нет. Спасибо, Доктор.
15/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Оксана
Дата 26.11.2012 - 06:06
Цитировать сообщение
У меня вопрос к Доктору. Вместе с фиброзно-кистозной мастопатией имеется ряд гинекологических проблем (миома малых размеров, гиперплазия эндометрия с железистыми полипами, подтверждена гистероскопией вместе с РДВ). Маммолог назначил маммолептин. Посмотрела состав: женьшень, ламинария..А гинеколог мне раннее говорила, что при моих заболеваниях противопоказаны ВСЕ стимуляторы, включая женьшень и препараты из морских водорослей.
Есть ли у Вас какие-то сведения на этот счёт? (т.е. возможен ли для меня приём маммолептина)?
10923/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
GrigorjevMI
Дата 27.11.2012 - 12:58
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Гость_Оксана @ 26.11.2012 - 06:06)
гинеколог мне раннее говорила, что при моих заболеваниях противопоказаны ВСЕ стимуляторы

Включая чай и кофе?
Давайте не доводить рекомендации до абсурда.


--------------------
На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMMSN
19/135208    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Оксана
Дата 27.11.2012 - 14:35
Цитировать сообщение
В моём к Вам обращении речь идёт о женьшене. Я ждала от Доктора (да ещё с большой буквы) не отписки. Я грамотный человек с двумя высшими образованиями, и адекватный к тому же.
Владеете ли Вы конкретной информацией? Быть может, женьшень в маммолептине в малых дозах содержится, что не может стимулировать рост миомы и др. гиперпластических процессов; быть может, это не тот женьшень (ложный) и он не оказывает такого действия...Вопрос мой не настолько смешон, каким показался Вам.
10903/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
GrigorjevMI
Дата 28.11.2012 - 01:14
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Гость_Оксана @ 27.11.2012 - 14:35)
Быть может, женьшень в маммолептине в малых дозах содержится, что не может стимулировать рост миомы и др. гиперпластических процессов; быть может, это не тот женьшень (ложный) и он не оказывает такого действия...

Так и есть. smile.gif


Цитата (Гость_Оксана @ 27.11.2012 - 14:35)
не отписки

Моя "отписка" пошла Вам на пользу: Вы сами нашли верную информацию, и теперь можете не верить, а знать, что маммолептин не опасней большинства кулинарных блюд.


--------------------
На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMMSN
10903/135208    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ирина
Дата 28.11.2012 - 22:57
Цитировать сообщение
Продолжаю
21 ноября я закончила 28 дневный курс приема маммолептина. Сегодня у меня начались кд, без пмс, без каких бы то ни было неприятных ощущений в молочных железах. По-моему в моей жизни это впервые, я не помню того времени, когда было так, по моему грудь перед кд у меня болела всегда.
Через неделю на УЗИ.
10910/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета