мастопатия


Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Маммолептин: давайте общаться!, Отзывы о Маммолептине.
Гость Наталья
Дата 20.02.2013 - 08:04
Цитировать сообщение
Имеет ли смысл увеличить дозировку - в отзывах принимают по 5 капсул 3 раза в день?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 20.02.2013 - 17:51
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Курс 600 капсул. Если принимать по 5*3 раза в день, курс продлится 40 дней. Если дневная доза меньше - курс дольше.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
4/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Татьяна
Дата 20.02.2013 - 18:58
Цитировать сообщение
Принимаю маммолептин уже 1,5 месяца. До этого пила другие препараты. Кисты пунктировали, а они снова появлялись. От приема препарата ожидала другого эффекта. Грудь стала очень болеть. Сейчас дошла до 5 капсул. На неделю уходит 2 коробочки. Дорого.
29/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 24.02.2013 - 14:21
Цитировать сообщение
спасибо всем за рекомендации:D :D :D
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 24.02.2013 - 15:32
Цитировать сообщение
добрый день! пила маммолептин 2 недели, боли были не много тупее, но грудь такая же отекшая, скоро пмс грудь набухает и наченает побалевать, стоит ли дальше пить маммолептин?
29/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Анна
Дата 27.02.2013 - 19:41
Цитировать сообщение
была на приеме у мамолога, выписал маммолептин, курс приема 2 месяца, исключить шоколад и кофе! Не понимаю какая связь?
29/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
тетя Валя
Дата 27.02.2013 - 22:33
Цитировать сообщение
Цитата (Гость_Анна @ 27.02.2013 - 19:41)
исключить шоколад и кофе!


Продукты, которые мы кушаем, участвуют в обмене веществ. В процессе усвоения питательные вещества превращаются в собственные ткани организма и биологически активные вещества, участвующие в обменных процессах, в том числе и в гормоны.
Диета при мастопатии предполагает исключение жирной, жареной, острой и копченой пищи, а также чая, кофе, какао и газированных напитков типа кока-колы, которые содержат кофеин. Нельзя употреблять и алкоголь – он подавляет работу печени.
Так что ограничение только на шоколад и кофе - это очень скромно). Но лечащему врачу виднее.
Маммолептин изготавливается из растительных экстрактов, и "Кроме того, маммолептин нормализует гормональный фон, снижает или полностью убирает неприятные симптомы ПМС, улучшает состояние нервной системы, помогая избавиться от раздражительности, плаксивости, нервозности, вызванных колебаниями гормонального фона"(с).
Зачем же ему мешать лечить Вас?
smile.gif
29/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Лиля
Дата 10.03.2013 - 01:14
Цитировать сообщение
А у меня анализы показали повышенное содержание глюкозы в крови. В общем, легкая форма сахарного диабета. Прописали соответствующую диету и фитопрепараты. На днях еще зайду в специальный магазинчик для диабетиков, есть у нас такой.
Вот и хочу спросить, а можно применять маммолептин при такой вот форме легкого диабета? К маммологу еще не ходила, но появилась боль в груди и собираюсь на прием на следующей неделе. Хочется заранее все поподробней разузнать.
30/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Нинель76
Дата 17.03.2013 - 19:15
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Не знаю, мог ли на это повлиять маммолептин - но у меня сегодня впервые за многие месяцы КД начались беспроблемно. Обычно у меня в первый день дикие скачки давления или головная боль жуткая. Я читала, что такое может быть при гормональном дисбалансе. Маммолептин как то на этот баланс может влиять?
PMПисьмо на e-mail пользователю
29/1111    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 18.03.2013 - 01:01
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Нинель76 @ 17.03.2013 - 19:15)
Маммолептин как то на этот баланс может влиять?

Не напрямую. Маммолептин не обладает гормональным эффектом и не влияет на выработку гормонов, но помогает восстановить равновесие эстрогенов и гестагенов.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
29/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Нинель76
Дата 22.03.2013 - 05:49
Цитировать сообщение
Репутация: нет
У меня еще у молодой родственницы вот такая проблема. Она кормить грудью ребенка закончила где то год назад. А говорит - выделения, вроде как остатки молока есть до сих пор. Что это может быть, и может ли в этом случае помочь маммолептин?
PMПисьмо на e-mail пользователю
28/1111    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 22.03.2013 - 23:17
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Нинель76 @ 22.03.2013 - 05:49)
Что это может быть, и может ли в этом случае помочь маммолептин?

Нужно чтобы посмотрел врач очно. До начала приема маммолептина. Маммолептин может убрать симптомы, и врач ничего не увидит.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
29/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ольга
Дата 25.03.2013 - 00:01
Цитировать сообщение
Могу только похвалить Маммолептин... И начала я его пить, попав на этот форум. Год назад после приема Мастодинона кисты только увеличились, перешла на курсовой Маммолептин и за полгода 4 кисты разного размера (самая большая - 7мм) уменьшились вдвое. Недавно, еще через полгода, на Узи нашли всего две кисты.
Понятно, что они могут гулять туда-сюда, но динамика налицо. Грудь почти сразу перестала болеть, м/с приходят незаметно, припухлость ушла.
Вопрос в другом. Съездила в нежаркое время на юг, 3 миоматозный узел появился, хотя 2 предыдущих до этого 2 года не росли... Вот думаю, я такая д... или стресс сказался.
30/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 25.03.2013 - 13:47
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Ольга @ 25.03.2013 - 00:01)
Вот думаю, я такая д... или стресс сказался.

Скорее всего поездка в отпуск и обнаружение миоматозного узла совпали по времени, а не причина и следствие.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 26.03.2013 - 16:25
Цитировать сообщение
Здравствуйте, как принимать его с капсулой целиком глотать или высыпать?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета