мастопатия


Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Маммолептин: давайте общаться!, Отзывы о Маммолептине.
FatCat
Дата 26.03.2013 - 19:17
Цитировать сообщение
Репутация: 0
И так и так вполне допустимо.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Барбара
Дата 9.04.2013 - 10:31
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте. Подскажите, или дайте ссылку на информацию - если она уже где-то есть.. Если есть проблемы со щитовидкой, можно ли принимать маммолептин?
PMПисьмо на e-mail пользователю
19/586    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 9.04.2013 - 14:16
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Поленюсь искать ссылку, перескажу своими словами.
В состав маммолептина входит ламинария - водоросль содержащая иод. В 15 капсулах маммолептина иода содержится примерно половина суточной потребности здорового организма. Поэтому, если эндокринолог требует полного исключения иода из пищи, от приема маммолептина тоже следует воздержаться; во всех прочих случаях заболевания щитовидной железы не только не противопоказание к приему маммолептина, но даже наоборот, дополнительное показание к назначению.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
19/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Елена
Дата 17.04.2013 - 12:33
Цитировать сообщение
Вопрос к Доктору. Скажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать маммолептин и жанин?unsure.gif
19/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Елена
Дата 18.04.2013 - 23:47
Цитировать сообщение
Здравствуйте! У меня обнаружили множественные фиброаденомы обеих молочных желез. Мелкие кисты до 5мм.Врач мне прописал кламин; но его мне нельзя принемать потому что у меня повешенный йод в организме.Мне так же сказали - мой случай первый у него и поэтому пока не может решить что делать.Принял решение прийти потом через 4 месяца на повторное УЗИ.Можно ли в моем случае принемать маммолептин? В 1995 году меня уже оперировали.
19/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 19.04.2013 - 23:33
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Елена @ 17.04.2013 - 12:33)
можно ли одновременно принимать маммолептин и жанин?

Да, эти препараты совместимы.


Цитата (Гость_Елена @ 18.04.2013 - 23:47)
фиброаденомы обеих молочных желез. Мелкие кисты до 5мм.

Мелкие кисты - это все же кистозная мастопатия, а не фиброаденомы. То есть, лечится втрое легче, и шансы вылечить довольно быстро вполне высокие.


Цитата (Гость_Елена @ 18.04.2013 - 23:47)
Можно ли в моем случае принемать маммолептин?

Параллельно с лечением у эндокринолога.
Имейте в виду, что в 15 капсулах маммолептина содержится примерно половина суточной потребности организма в иоде, поэтому придется более строго ограничить другие иодсодержащие продукты, и в первую очередь морскую капусту.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
19/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 24.04.2013 - 10:26
Цитировать сообщение
laugh.gif
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
гость Надежда
Дата 19.06.2013 - 23:21
Цитировать сообщение
я тоже хочу присоединиться к вам.Сегодня мне назначил онколог маммолептин вот и зашла на сайт почитать,но выбора у меня нет -я уже 2 раза оперировала грудь,надеюсь только на хорошее
18/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 20.06.2013 - 14:55
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (гость Надежда @ 19.06.2013 - 23:21)
назначил онколог маммолептин

Спустя 15 лет с момента появления препарата в России, о нем наконец узнали и онкологи? Это радует.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
18/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
кАтенок
Дата 20.06.2013 - 23:10
Цитировать сообщение
Пропила маммолептин 2 месяца, не помог(( я в отчаянии. Я, действительно, верю что это оч хороший препарат, но видать со мной что то не то( Есть ли смысл повторить курс? У кого было такое?
18/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 21.06.2013 - 20:33
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (кАтенок @ 20.06.2013 - 23:10)
не помог

Нужно разбираться с тем, от чего не помог. Если мастопатия вторична, и причина в других первичных заболеваниях (например кистозная мастопатия вторична протоковой папиломе), без лечения первичного заболевания мастопатию не вылечить ничем.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
1/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
ЛенаКазахстан
Дата 25.06.2013 - 12:39
Цитировать сообщение
Давненько я тут не появлялась. В свое время мне на профосмотре поставили диагноз ФКМ. Просто из-за болезненности МЖ. Сразу же посоветовали ехать в областной центр в онкологию на операцию. Я их мысленно отправила подальше и самостоятельно начала искать пути лечения. Попала на этот форум. Долго интересовалась казахстанским Маммолептином в ЗЕЛЕНОЙ упаковке. Теперь точно знаю, что в зеленой - НЕ ТО!!!! Девчата из Казахстана, ищите пути покупки препарата в РФ. После пропитых двух курсов сходила на УЗИ, где были увидены только слегка расширенные протоки. Боли прошли полностью. Теперь просто пью раз в год полный курс профилактически. Потому что периодически больноватые ощущения возникают. Я не даю им поднимать голову и просто заказываю Маммолептин. ПОМОГАЕТ. ОДНОЗНАЧНО. Кто еще сомневается: НЕ НАДО. Вес не прибавляется. Желудок не болит. Аппетит больше не становится. Волосы не выпадают. Какие еще страхи развеять?????))) Спасибо докторам этого форума. Потому как в реале хороших докторов у нас практически в городе нет...увы..
18/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
ссва
Дата 15.07.2013 - 19:06
Цитировать сообщение
ohmy.gif
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Алина
Дата 15.07.2013 - 19:31
Цитировать сообщение
Девочки, вы правду пишете! Это дорогой препарат получаеться
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
fish
Дата 19.07.2013 - 14:31
Цитировать сообщение
У меня диагноз фиброзно-кистозная мастопатия до 2мм. и 2 кальцината 2 мм. Врач назначил мастодинон по 1 табл. 2 раза 2 месяца и маммолептин по 1 капсуле 2 раза в день 3 месяца. Это нормальный курс? Пью 1,5 месяца,но результаты для меня незаметны. Стоит ли увеличить количество приема таблеток за один прием?
17/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета