ИНСУЛЬТ
Прежде всего, инсульт требует много мужества от больного и много терпения и любви от его близких, потому что инсульт, или острое нарушение мозгового кровообращения - самое грозное заболевание сосудов головного мозга


Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Психологическая помощь., Профессиональная психологическая помощь очень тяжёлым больным и их бли
Guest
Дата 22.11.2015 - 15:36
Цитировать сообщение
Суды и драки наилучшие, наипрямейшие дороги к инсульту. Ну и попутно ещё всякой дряни нацепляеете
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 22.11.2015 - 21:39
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Михаил @ 22.11.2015 - 07:28)
Два раза в год как минимум! И ТОЛЬКО В СТАЦИОНАРЕ!

Зачем?


Цитата (Гость_Михаил @ 22.11.2015 - 07:28)
Врачебные назначения, сестринский уход, массаж, ЛФК, физ процедура, логопед и многое другое дома

Через пол-года после инсульта? И потом снова и снова 2 раза в год? Не вижу смысла.


Цитата (Гость_Михаил @ 22.11.2015 - 07:28)
Я знаю как уперты работники медицины и собеса

Хотите я расскажу как эти вопросы решаются в Израиле?
Лечащий врач из поликлиники (здесь это называется "семейный врач") определяет какие виды помощи нужны больному не раз в пол-года, а в режиме реального времени, и направляет по мере необходимости.

Успешная реабилитация - это не всю оставшуюся жизнь 2 раза в год в больницу, а жить нормальной жизнью не испытывая необходимости лечиться. К этому стремимся.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Юля
Дата 16.12.2016 - 18:40
Цитировать сообщение
Здравствуйте,всем! Мы живём в Забайкальском крае и у нас к сожалению в поликлиниках, а так же в больницах очень трудно найти действительно хорошего и уважающего свою работу, работу с пациентами врача. Ситуация такова мой отец уже как 9 лет инсультник, что он пережил да и мы за эти 9 лет я писать не буду, это долго и не всем интересно. Так вот после последнего диагностического ( положенного 2 раза в год) лежания в больнице у нас произошло ухудшение, потеряли речь и ухудшились двигательные функции ( попросту перестали почти ходить), появилась плаксивость и мысли о суициде. Я очень переживаю, я не знаю чем помочь как достучаться до врачей, как их на дом пригласить. Просто уже руки опускаются и если честно я злюсь на себя на него на всех.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 17.12.2016 - 00:02
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Юля @ 16.12.2016 - 17:40)
произошло ухудшение, потеряли речь и ухудшились двигательные функции ( попросту перестали почти ходить)

То есть, повторный инсульт?


Цитата (Гость_Юля @ 16.12.2016 - 17:40)
как их на дом пригласить

Я был в похожей ситуации, когда потребовалась консультация окулиста родственнице, не способной встать с постели. Я просто подошел после работы к окулисту в поликлинике, попросил съездить на дом, заплатил за работу примерно столько, сколько врач зарабатывает за день работы, сам отвез на машине из поликлиники до дома больной, а потом врача до ее дома.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 2.01.2017 - 20:33
Цитировать сообщение
я тоже в от чаянии. У меня мама после инсульта 5 месяцев. Заниматься начинаю с ней кричит убивают. Ругаю ее. говорит жить не хочу. очень тяжело. Дочь живет почти в разводе с сыном. С головой не очень у дочки. Муж гуляет но не уходит.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 2.01.2017 - 23:06
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 2.01.2017 - 19:33)
Заниматься начинаю с ней кричит убивают.

Если она взрослый дееспособный человек, она вправе сама решать хочет ли она заниматься тренировками.
Если после инсульта она невменяема и не отвечает за свои слова и поступки - нужно заключение психиатра и лечение психиатра.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 14.02.2017 - 17:32
Цитировать сообщение

смогули яработать на фазенде уже весной или повременить перенес ишимическийс4по28января провел и больнице изних4дня в реанимациисам стал ходить через 2недели сначалос помощью ходунков а потом исам сейчас уже домапотехоньлухожу сам стараясь меньше беспокоить роднх с самого начала это было моей целью самое большое спасибо моим ролным жене и детям их у меня трое. завадовский игорь 58 лет. всем спасибо.

Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0241 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета