ИНСУЛЬТ
Прежде всего, инсульт требует много мужества от больного и много терпения и любви от его близких, потому что инсульт, или острое нарушение мозгового кровообращения - самое грозное заболевание сосудов головного мозга


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Геморрагический инсульт( тяжелый), Помогите разобраться!
Гость_Дарья
Дата 28.09.2013 - 18:03
Цитировать сообщение
Флера-я живу за границей,и когда в отктябре 2012 г у мамы случился разрыв аневризмы,мы с сестрой в ту же секунду вылетели в Россию.После того как маму выписали,я осталась жить в России,бросив все.Работу,кредиты,квартиру...Поднимая маму на ноги,мне многие говорили:"подумай о своей жизни","живи дальше"," возвращайся обратно".Я бросила все,так как важнее жизни родителей ничего нет,и если в моей жизни пол года ничего не значат,то моей маме это вернуло жизнь.Поэтому не слушайте не кого,а помогайте своим близким.Желаю Вам и Вашим близким много здоровья! И самое главное верте в них,и тогда они сами в себя поверять,и будут стремится к выздоровлению!
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Ксюня
Дата 16.11.2013 - 00:07
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Добрый вечер, может кто-нибудь знает аудио книги Андрея Патрушева " массаж мозга" и " ультра мозг" ," страна спокойствия", нашла в интернете, что люди после инсульта слушают, скачала, музыка конечно странная, может кто-нибудь знает и включает ее своим близким, хотелось бы услышать от вас реальные отзывы, стоит ли ее слушать и помогает ли она.


--------------------
Всех благ Вам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/108    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
АСЫ
Дата 26.11.2013 - 20:45
Цитировать сообщение
У МОЕЙМАМЫ





































Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Ксюня
Дата 26.12.2013 - 01:16
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Поднимаю вопрос о специальной музыке Андрея Патрушева после инсульта, может кто нибудь применял, или слышал отзывы, надеюсь на ответ.


--------------------
Всех благ Вам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/108    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Я
Дата 5.05.2018 - 23:38
Цитировать сообщение
Добрый вечер. У меня такая ситуация..
Бабушке 70 лет,внезапный геммарогический инсульт. Перед госпитализацией могла говорить. Но как погрузили на каталку её начало рвать через нос и через рот. Когда поступила в больницу, практически не двигалась. Её госпитализация припала как раз на праздники,то есть никто её не осматривал,и даже не знали какой именно у нее диагноз. Все это время ставили капельницы, которые ставят всем,кого привозят с инсультом несколько дней. После ей сделали пункцию,и установили диагноз. Геммарогический инсульт с кровоизлиянием в мозг. В спинномозговой жидкости была очень заметная кровяная консистенция, сказали очень тяжелый случай, и шансов мало выжить. В это время, она водила глазами,держала за руку,постоянно дергала ногой,в руке сжимала одеяло, Сказали парализация правой стороны. После она все время спала..
Врач сказал,что это полукома...
Перестала двигаться,поставили зонд,так как самостоятельно не пить не есть не могла,ходила под себя.
Брали повторную пункцию, жидкость стала светло-розовой,не кровяной. Но при обходе он её осмотрел, она была вообще ватная,ни на что не реагировала..
Вчера был приступ,спазм челюстей,зажало челюсти и не могла дышать,еле спасли..
Врач сказал что с каждым днем шансы выжить все меньше и меньше.. Температура варьируется от 37 до 38.5.. То горит вся,то как лёд,холодная.
Столько выплакано,столько раз сердце рвалось,что даже руки начинаю опускать..
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
GrigorjevMI
Дата 6.05.2018 - 15:39
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Шансы выжить небольшие есть.
Рвота в начале инсульта свидетельствует о массивном кровотечении. Это же подтвердила люмбальная пункция.
Если выживет, скорее всего будет глубокая инвалидность.


--------------------
На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMMSN
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Анна
Дата 6.05.2018 - 15:52
Цитировать сообщение
Вчера умерла
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0222 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета